Потеря - страница 2

 
Кто не рискует тот не пьёт,......а я алкоголик
 
stsmotor:
Кто не рискует тот не пьёт,......а я алкоголик

Тогда стопы не помогут ни в торговле, ни в пьянке..

жесттттьььь.

 
Ну да..... так я о чем у моего брокера был гэп(БКС)а вот у каких небыло разрыва....скажите если есть такие
 
stsmotor:
Кто не рискует тот не пьёт,......а я алкоголик
Небось на фанфурик напипсовал, а тут ньюсы поганые и похмелиться даже нечем?
 
stsmotor:
Ну да..... так я о чем у моего брокера был гэп(БКС)а вот у каких небыло разрыва....скажите если есть такие
Любой брокер во время сильных новостей спред расширяет. Качество исполнения сильно ухудшается. А в счетах с фиксированным спредом комиссия присутствует.  Если позиция сразу в рынок выводится то исполнить заявку могут по первой доступной цене в результате получите геп. А если внутри брокера сделки перекрываются будут реквоты.
 
ААбсолютно в дырочку :)
 
Vitalii Ananev:
Любой брокер во время сильных новостей спред расширяет. 
У меня фиксированный 1
 
stsmotor:
Ну да..... так я о чем у моего брокера был гэп(БКС)а вот у каких небыло разрыва....скажите если есть такие

гэп может быть везде. если цена залетела за стоп, в любом случае стоп выбьет. разница между разными брокерами - только в торговых условиях. внимательно читаем про торговые условия при открытии счета и разбираемся до упора с каждой буквой в описании этих условий. В Вашем случае произошло расширение спреда на новостях, о чем обычно предупреждают в торговых условиях. Также разбираемся - по какой цене цепляет стопы - по биду или аску (и для бая и селла тоже смотрим - по какой цене и как работает), для полной ясности.

 
Да там конкретно о гэпе сказано не много.....точнее воооопще не сказано
 
stsmotor:
Да там конкретно о гэпе сказано не много.....точнее воооопще не сказано

Сам подумай. К примеру есть на рынке одна лимитния заявка на продажу 1 лот по цене 50. Текущая цена 20. Больше ликвидности нет. И тут вы покупаете по рынку 1 лот. Как вы думаете по какой цене вам продадут?

Это справедливо только для счетов у которых позиции напрямую в рынок выводят. Реквот нет, зато возможны проскальзывания. 

Причина обращения: