Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 4

 
Maxim Dmitrievsky:

Они живут на том, что вы сольете свой депозит и ничего не выведите.. Ну, судя по тому, что вы новичок еще совсем. Поэтому, раз у вас стоит вопрос - начинать торговать или нет, лучше не начинайте.

А если все же решили начать, то хотя бы книжки по основам почитать необходимо, или обучающие видеоуроки. Но там тоже есть опасность - везде всё приукрашивается, и у вас возникнет искушение как можно быстрее торгануть, окрылившись заманчивыми примерами, как Джордж Сорос заработал 3.14ард на обвале британского фунта. Самое правильное, что можно сделать в вашем случае - это открыть демо счет и вникнуть в специфику открытия ордеров - какие ордера есть, каким объемом их открывать и сколько, примерно, вы можете проиграть на этом. Для того что бы открыть демо счет, не обязательно регистрироваться у какого-то брокера, достаточно скачать платформу MT4 с этого сайта.

Спасибо за столь содержательный ответ , конечно , но мнение обо мне , что я совсем пальцем деланный в этом вопросе , в корне не верное . Прочел уже кучу всевозможного материала по данному вопросу , и просмотрел еще больше видеоматериалов , и от сюда делаю вывод и сомневаюсь , потому , как Вы сами заметили в 90% всего -этого, сулят прибыль , как минимум ))). Поэтому вот и углубляюсь в эту тематику , в частности и по средствам вот таких форумов. А на демо счете , уже тренируюсь, пока успешно в моем понимании..., но это совсем не свои деньги , поэтому пока еще можно сказать , что я полный лох в этом , ну буду стараться , все же так , как вижу в этом не плохую возможность , а пока работаю над - этим . 
 
Ruslan Ibragimov:
Спасибо за столь содержательный ответ , конечно , но мнение обо мне , что я совсем пальцем деланный в этом вопросе , в корне не верное . Прочел уже кучу всевозможного материала по данному вопросу , и просмотрел еще больше видеоматериалов , и от сюда делаю вывод и сомневаюсь , потому , как Вы сами заметили в 90% всего -этого, сулят прибыль , как минимум ))). Поэтому вот и углубляюсь в эту тематику , в частности и по средствам вот таких форумов. А на демо счете , уже тренируюсь, пока успешно в моем понимании..., но это совсем не свои деньги , поэтому пока еще можно сказать , что я полный лох в этом , ну буду стараться , все же так , как вижу в этом не плохую возможность , а пока работаю над - этим . 
А кредитное плечо просто умножает ваш депозит на это плечо, если у вас 100 баксов на счете, то при плече 500 у вас будет виртуальных 50000$, и вы сможете открыть бОльший объем сделки. При этом, прибыли\убытки в пеерсчете на 1 п. стоимости инсрумента возрастут пропорционально. Вы сможете больше заработать, но если позиция уйдет в минус то у вас на поддержание позиции будет всего 100 ваших баксов, которые очень быстро проиграются при таком объеме, и вас закроют по маржин коллу.
 
Maxim Dmitrievsky:
А кредитное плечо просто умножает ваш депозит на это плечо, если у вас 100 баксов на счете, то при плече 500 у вас будет виртуальных 50000$, и вы сможете открыть бОльший объем сделки. При этом, прибыли\убытки в пеерсчете на 1 п. стоимости инсрумента возрастут пропорционально. Вы сможете больше заработать, но если позиция уйдет в минус то у вас на поддержание позиции будет всего 100 ваших баксов, которые очень быстро проиграются при таком объеме, и вас закроют по маржин коллу.
...
 

Между плечем и загрузкой депозита прямая зависимость. Если у вас плече 1:100, то у вас на один лот будет например залоговые требования 1000$, а если плече 1:1000, то залоговые требования уменьшаются в десять раз,

становятся 100$. В первом случае вы можете позволить себе открыть 10 лотов, во втором случае 100 лотов при депозите 10000$. От сюда возникает вопрос, в каком случае вы быстрее потеряете депозит...

 
Bicus:
не пишите ерунды. вы путаете плечо и размер сделки (лот).

Ума не приложу - откуда такое массовое невежество по поводу плеча?
Ну вот , вы тут уже бывалые и то  разделились уже во мнении , а чего вы хотите от чайника ?))) Поэтому и интересуюсь , что бы не учиться на собственных деньгах)))
 
Bicus:
не пишите ерунды. вы путаете плечо и размер сделки (лот).

Ума не приложу - откуда такое массовое невежество по поводу плеча?
чО я не так написал? :) Как я могу путать плечо с размером сделки, я что совсем того?
 
плече не влияет на прибыльность лота, только на залог и как следствие на максимальный доступный объём ордера
 
Alexander Bereznyak:

Между плечем и загрузкой депозита прямая зависимость. Если у вас плече 1:100, то у вас на один лот будет например залоговые требования 1000$, а если плече 1:1000, то залоговые требования уменьшаются в десять раз,

становятся 100$. В первом случае вы можете позволить себе открыть 10 лотов, во втором случае 100 лотов при депозите 10000$. От сюда возникает вопрос, в каком случае вы быстрее потеряете депозит...

В любом случае потеряете.....
 
Alexander Bereznyak:
плече не влияет на прибыльность лота, только на залог и как следствие на максимальный доступный объём ордера
и я об том же
 
Михаил:
В любом случае потеряете.....
Миха , ты не тут не нагоняй писсимистические настроения , не фига мы не сольем , все будет тип -топ!
Причина обращения: