Как объяснить эту магию цифр? - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:
Ну сигналы дает иногда очень качественные, на счёт заглядывания в будущее - что-то у меня есть сомнения )
У меня чего то код ничего не показывает на графике :-(
 
Vitaly Muzichenko:
Ну сигналы дает иногда очень качественные, на счёт заглядывания в будущее - что-то у меня есть сомнения )
Он не перерисовывает? что-то слишком красиво на истории )
 

Наверно с ошибкой код. Двойка  лишняя. В двух местах по разному написано. 

Это экспоненциальное сглаживание. Коэффициенты в сумме дают 1.  0.5 - это смещение по вертикали.

 
Maxim Dmitrievsky:
Он не перерисовывает? что-то слишком красиво на истории )
Должен перерисовывать.
 
Dmitry Fedoseev:
Должен перерисовывать.
Да, посмотрел в тестере, шлак )
 
Maxim Dmitrievsky:
Да, посмотрел в тестере, шлак )

Направление цикла надо поменять, чтобы слева направо рассчитывался.

Есть статья про этот индикатор  и там правильный индикатор есть.

 
Maxim Dmitrievsky:
Он не перерисовывает? что-то слишком красиво на истории )

Не пробовал в тестере, сразу по нему шло открытие в сове, за сигнал бралось пересечение нулевой линии  на неком расстоянии с применением мартина. 

 
Ivan Vagin:
Не думаю, мне сдается что тут присутствует понимание с анализом всех взаимосвязей на очень, очень, очень громадной скорости - если принять за гипотезу возможность подключении Я к "облачным вычислительным мощностям вселенной" :-)
Ну за гипотезу можно принять все что угодно, фантазий много всяких бывает. Анализ производится, опять же, с помощью логики. А интуиция это познание без логики. Ну мозг себе представьте, он может выдать вам результат путем осознанных вами логических цепочек, а может просто выдать абстрактную картинку, которая вами логически не разобрана. Вот и вся интуиция.
 
Dmitry Fedoseev:

Направление цикла надо поменять, чтобы слева направо рассчитывался.

Есть статья про этот индикатор  и там правильный индикатор есть.

Да, спасибо - почитаю.
 
Maxim Dmitrievsky:
Ну за гипотезу можно принять все что угодно, фантазий много всяких бывает. Анализ производится, опять же, с помощью логики. А интуиция это познание без логики. Ну мозг себе представьте, он может выдать вам результат путем осознанных вами логических цепочек, а может просто выдать абстрактную картинку, которая вами логически не разобрана. Вот и вся интуиция.
Эхехе, ты на себе когда нибудь испытывал, то что называется "озарение"?
Причина обращения: