Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 3

 
ну и бред про плечо.
 
Alexey Volchanskiy:

Когда человек пишет нечто странное, я прошу привести пример. Приведите пожалуйста численный пример к утверждению "То есть при большом плече Ваши убытки более весомы, чем Ваши прибыли."

P/S/ К сожалению, 90% недоMQL-программистов элементарно не умеют считать, а руководствуются эмоциями.

Конечно эмоции! Они мне говорят, что слить депозит при большом плече вероятнее, чем при меньшем. Доказывать не хочу. Если Вам хочется доказать обратное - то пожалуйста!

 
Yury Kirillov:
Торговал там раньше немного для пробы. Проблем не обнаружил.
По простому , ДЦ заявляет не какой комиссии - то есть я делаю депозит в 10000 руб зарабатываю 5000 и вывожу все 15 000 ?  На что тогда они живут?
 
Ruslan Ibragimov:
По простому , ДЦ заявляет не какой комиссии - то есть я делаю депозит в 10000 руб зарабатываю 5000 и вывожу все 15 000 ?  На что тогда они живут?
Нет комиссии на снятие-зачисление средств. Разницу между курсом покупки и продажи (спред) никто не отменял. С него и живут (как один из вариантов). 
 
Yury Kirillov:

Конечно эмоции! Они мне говорят, что слить депозит при большом плече вероятнее, чем при меньшем. Доказывать не хочу. Если Вам хочется доказать обратное - то пожалуйста!

Наибольшая вероятность для каждого человека, что он умрет лежа на кровати. Из этого следует, что кроватями пользоваться не следует?
 
Ruslan Ibragimov:
Вопрос №-4 , кредитное плечо , 1/500 -это хорошо , или не очень?
Это никак. Важно как вы будете этим пользоваться. Чем больше плечо, тем с большим объемом можно открыться. 
 
Ruslan Ibragimov:
По простому , ДЦ заявляет не какой комиссии - то есть я делаю депозит в 10000 руб зарабатываю 5000 и вывожу все 15 000 ?  На что тогда они живут?
чаще бывает так - клиент заводит депозит и сливает, с этого они и живут как правило ;)
 
Ruslan Ibragimov:
По простому , ДЦ заявляет не какой комиссии - то есть я делаю депозит в 10000 руб зарабатываю 5000 и вывожу все 15 000 ?  На что тогда они живут?

Они живут на том, что вы сольете свой депозит и ничего не выведите.. Ну, судя по тому, что вы новичок еще совсем. Поэтому, раз у вас стоит вопрос - начинать торговать или нет, лучше не начинайте.

А если все же решили начать, то хотя бы книжки по основам почитать необходимо, или обучающие видеоуроки. Но там тоже есть опасность - везде всё приукрашивается, и у вас возникнет искушение как можно быстрее торгануть, окрылившись заманчивыми примерами, как Джордж Сорос заработал 3.14ард на обвале британского фунта. Самое правильное, что можно сделать в вашем случае - это открыть демо счет и вникнуть в специфику открытия ордеров - какие ордера есть, каким объемом их открывать и сколько, примерно, вы можете проиграть на этом. Для того что бы открыть демо счет, не обязательно регистрироваться у какого-то брокера, достаточно скачать платформу MT4 с этого сайта.

И еще один нюанс. Раз уж собрались сливать, идите на биржу, там хотя бы вы будете создавать ликвидность и послужите планктоном для опытных игроков, так деньги останутся в стране. А в случае с форексом, ваши деньги будут выведены в оффшор и вы будете кормить какого-нибудь мистера Джеймса Смитта, который устроит на ваши деньги майдан в вашем городе :) 

 
Dmitry Fedoseev:
Это никак. Важно как вы будете этим пользоваться. Чем больше плечо, тем с большим объемом можно открыться. 
Вот -это самый важный вопрос , как же им пользоваться , приму во внимание и Ваши пожелания!
 
Ruslan Ibragimov:
Вот -это самый важный вопрос , как же им пользоваться , приму во внимание и Ваши пожелания!

Не рекомендуется открываться больше чем на 20% то депозита, лучше на 10%. Плечо 100 позволят открыться примерно на 70%. Так-что плеча 100 хватает с огромным запасом.

Если же решили поразвлекаться экстремально, то тогда чем больше, тем лучше (но депозит поменьше).

Причина обращения: