Потеря - страница 5

 
stsmotor:
У каких брокеров сегодня получился разрыв в 20 пунктов? Напишите сколько у вас!Из за него весь профит слил,и что это было новость что ли(я просто не следил в это время)
у меня раз спред до 700 пунктов расширился и выбил стоп (по пятизначным котировкам). Всем известный дц на букву ал... Ничего, сказали все нормально, в регламинте прописано, ни одного пункта не нарушено. 3 года назад было.
 
stsmotor:

Ты видишь суслика?

- Нет!

- И я не вижу,а он есть..:) 

Друзья, мы ушли от темы! Возвращаясь,  советую ТС калибр 9мм для разрешения обид. Конечно, если зрение -9, лучше дробовик))) Правда, обойдется на черном дороже 27 заветных баксов ))   

Приглашаю ТС вернуть деньги. Пиши, я сейчас дорабатываю скальпера, тестить можно на бездепозите в том числе.

 
Maxim Romanov:
у меня раз спред до 700 пунктов расширился и выбил стоп (по пятизначным котировкам). Всем известный дц на букву ал... Ничего, сказали все нормально, в регламинте прописано, ни одного пункта не нарушено. 3 года назад было.

В пятницу было крутое расширение спреда у всех ДЦ в 16:30 мск по евробаксу. Ну и что?

Нам, пережившем броски в 90-х, это все, как бабочке фантики) 

 
stsmotor:

Философия конечно ...но вы не правы.На самом деле новичок намного больше имеет шансов приуспеть,так как он не привязан к "законам" торговли  он видит все по другому.У него больше смелости,идей и не стандартных подходов к торговле.А трейдер профессионал консервативен...он придерживаеться определенных правил"законов".И это конечно + но не всегда...

Был такой эксперимент. Взяли трейда профессионала,и стажера который примерно знал все.Так вот стажер заработал на 45% больше чем профессионал при тех же рисках...

Поскольку вы написали это следом после моего поста, то обоснуйте конкретно, пожалуйста, в чём я не права именно в этом моём посте. Тем более, что о сравнительных шансах преуспевания у меня там не было речи.


P./S.: Ваши же высказывания о сравнительных шансах оставляю практически без своих комментариев, поскольку всё же являюсь практиком, а не теоретиком. Хотя то, что стажёр мог получить на 45% больше по сделке - это может быть вероятным, полагаю. Однако сильно сомневаюсь, что стажёр может примерно (или не примерно) знать всё. Как и профессионал. Имхо.

 
Dina Paches:

Поскольку вы написали это следом после моего поста, то обоснуйте конкретно, пожалуйста, в чём я не права именно в этом моём посте. Тем более, что о сравнительных шансах преуспевания у меня там не было речи.


P./S.: Ваши же высказывания о сравнительных шансах оставляю практически без своих комментариев, поскольку всё же являюсь практиком, а не теоретиком. Хотя то, что стажёр мог получить на 45% больше по сделке - это может быть вероятным, полагаю. Однако сильно сомневаюсь, что стажёр может примерно (или не примерно) знать всё. Как и профессионал. Имхо.

А не нужно знать все. Как говорится, вместо того, чтобы ходить со свечкой ночью в сарай и спрашивать дрожащим голосом - "ой кто тут", лучше стрельнуть, потом перезарядить Ремингтон и еше раз стрельнуть ))
 
Спред может расширяться и по рыночным причинам вообще-то, как на бирже.. Не обязательно это проделки брокера. На новостях при перекосе спроса и предложения в одну из сторон, например
 
Alexey Volchanskiy:
А не нужно знать все. Как говорится, вместо того, чтобы ходить со свечкой ночью в сарай и спрашивать дрожащим голосом - "ой кто тут", лучше стрельнуть, потом перезарядить Ремингтон и еше раз стрельнуть ))

А возможно знать всё?
Какое отношение к моему посту имеют: чьи-то увлечения походами со свечкой ночью в сарай для поспрашивать "ой кто тут" и совет заняться стрелялками? Рекламой Ремингтона занялись, да?

 
Dina Paches:

А возможно знать всё?
Какое отношение к моему посту имеют: чьи-то увлечения походами со свечкой ночью в сарай для поспрашивать "ой кто тут" и совет заняться стрелялками? Рекламой Ремингтона занялись, да?

Уважаемая Дина, вы самая отважная из всех моих знакомых женщин, которые ходят по ночам в сарай без свечки и Ремингтона. Но ради всех святых, объясните, зачем вы это делаете каждую ночь?
 
Alexey Volchanskiy:
Уважаемая Дина, вы самая отважная из всех моих знакомых женщин, которые ходят по ночам в сарай без свечки и Ремингтона. Но ради всех святых, объясните, зачем вы это делаете каждую ночь?

Будьте любезны не приписывать мне (и чему-либо/кому-либо) то, чего нет. В том числе, не переходите на личности.

Я задала конкретный вопрос выше (причём не вам изначально).  Поскольку человек заявил, что я не права и подобно вам стал "теоретизировать" о совсем другом.

 
Dina Paches:


Прочитав ветку до этого места делаю вывод - как минимум половина присутствующих сдесь в неадеквате. Может звезды так сложились и ли ещё какие причины. Так что, особо не переживайте. Насчет торгового плеча Вы сказали всё верно.
Причина обращения: