Потеря

 
У каких брокеров сегодня получился разрыв в 20 пунктов? Напишите сколько у вас!Из за него весь профит слил,и что это было новость что ли(я просто не следил в это время)
 
stsmotor:
У каких брокеров сегодня получился разрыв в 20 пунктов? Напишите сколько у вас!Из за него весь профит слил,и что это было новость что ли(я просто не следил в это время)

Первый раз, что-ли?

Гэп 20 пипок - экая невидаль?

 
stsmotor:
У каких брокеров сегодня получился разрыв в 20 пунктов? Напишите сколько у вас!Из за него весь профит слил,и что это было новость что ли(я просто не следил в это время)
Какая валютная пара? На евро долларе не было гепа на открытии и не в течении дня.
 
евро доллар сегодня в 17,00 по терминалу,вниз на 20 пуктов стопы не сработали,это жо..па полная,
 
stsmotor:
евро доллар сегодня в 17,00 по терминалу,вниз на 20 пуктов стопы не сработали,это жо..па полная,

Были примерно в это время высоковолатилные новости. Лучше перед такими новостями закрывать позиции.

 

В такое время возможны гепы и спред расширяют.  

 
Да понятно,но видно так было не на всех терминалах,вот в бкс форекс было..на 20 пунктов,
 
stsmotor:
евро доллар сегодня в 17,00 по терминалу,вниз на 20 пуктов стопы не сработали,это жо..па полная,
хорошо что не 2000 пунктов. в следующий раз плечо бери 1 к 20.
 
плечё 1:100
 
new-rena:
хорошо что не 2000 пунктов. в следующий раз плечо бери 1 к 20.
У человека беда ужасная - невосполнимая потеря аж в 20 пипок. А Вы вместо того, чтобы соболезновать, иронизируете тут.
 
да нет но за день набрало +17 и тут минус в общем итоге
 
Yury Reshetov:
У человека беда ужасная - невосполнимая потеря аж в 20 пипок. А Вы вместо того, чтобы соболезновать, иронизируете тут.

Сменит плечо и начнет потихонечку вникать. Я ни одного начинающего не знаю, кто бы не слил.

А лучше вообще - демосчет.

Причина обращения: