совместная покупка датафида - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
zefir01
90
zefir01  
Karputov Vladimir:
Подключитесь к бирже и будем реальный стакан и настоящие объёмы.
именно это я и хочу сделать. это и есть покупка датафида. и она, к сожалению, стоит денег.
Vladimir Karputov
Модератор
184604
Vladimir Karputov  
zefir01:
именно это я и хочу сделать. это и есть покупка датафида. и она, к сожалению, стоит денег.

???

МетаTrader 5. Подключаетесь к бирже. Только нужно открывать у брокера реальный, а не демо, счёт. 

Maxim Dmitrievsky
30329
Maxim Dmitrievsky  
Karputov Vladimir:

???

МетаTrader 5. Подключаетесь к бирже. Только нужно открывать у брокера реальный, а не демо, счёт. 

да, в открывашке например, доступ ко всем рынкам (насколько я знаю), только за каждый рынок по 200 р. вроде доплачивать надо, но это копейки по сравнению с американским датафидом
zefir01
90
zefir01  
Karputov Vladimir:

???

вы меня извините пожалуйста, но я не могу адекватно ответить на ваш комент. придется детально описывать отличия форекса от биржи. а в данной теме это никому не надо. если вам интересно, можем голосом поговорить по скайпу, так гораздо быстрее и тему не зафлудим.
Vladimir Karputov
Модератор
184604
Vladimir Karputov  
zefir01:
вы меня извините пожалуйста, но я не могу адекватно ответить на ваш комент. придется детально описывать отличия форекса от биржи. а в данной теме это никому не надо. если вам интересно, можем голосом поговорить по скайпу, так гораздо быстрее и тему не зафлудим.
Причем ФОРЕКС? Я же вроде говорил о БИРЖЕ.
zefir01
90
zefir01  
Karputov Vladimir:
Причем ФОРЕКС? Я же вроде говорил о БИРЖЕ.

хм, мт может работать с настоящей биржей ? а можно ссылочку на описание ?

я слышал, что у них  такое в планах было, но не знал что уже реализовали...

MetaQuotes
Админ
26995
Renat Fatkhullin  
MetaTrader 5 in Stock Markets!
MetaTrader 5 in Stock Markets!
  • www.metatrader5.com
Gateways MetaTrader 5 trading platform for stock markets can get market quotes and stock market news, risk and margin calculation.
TheXpert
17870
TheXpert  
zefir01:
привет уважаемым форумчанам.

Вы бы наверное лучше в раздел биржевой торговли написали, там шансов на то, что тему увидит нужный вам человек, наверное побольше.

Потому что здесь вас барабашки заклюют 

zefir01
90
zefir01  

вот оно http://www.metaquotes.net/ru/company/news/3955

zefir01
90
zefir01  
Комбинатор:

Вы бы наверное лучше в раздел биржевой торговли написали, там шансов на то, что тему увидит нужный вам человек, наверное побольше.

Потому что здесь вас барабашки заклюют 

))))) барабашки ))) бугага ))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий