совместная покупка датафида - страница 2

 
Karputov Vladimir:
Подключитесь к бирже и будем реальный стакан и настоящие объёмы.
именно это я и хочу сделать. это и есть покупка датафида. и она, к сожалению, стоит денег.
 
zefir01:
именно это я и хочу сделать. это и есть покупка датафида. и она, к сожалению, стоит денег.

???

МетаTrader 5. Подключаетесь к бирже. Только нужно открывать у брокера реальный, а не демо, счёт. 

 
Karputov Vladimir:

???

МетаTrader 5. Подключаетесь к бирже. Только нужно открывать у брокера реальный, а не демо, счёт. 

да, в открывашке например, доступ ко всем рынкам (насколько я знаю), только за каждый рынок по 200 р. вроде доплачивать надо, но это копейки по сравнению с американским датафидом
 
Karputov Vladimir:

???

МетаTrader 5. Подключаетесь к бирже. Только нужно открывать у брокера реальный, а не демо, счёт. 

вы меня извините пожалуйста, но я не могу адекватно ответить на ваш комент. придется детально описывать отличия форекса от биржи. а в данной теме это никому не надо. если вам интересно, можем голосом поговорить по скайпу, так гораздо быстрее и тему не зафлудим.
 
zefir01:
вы меня извините пожалуйста, но я не могу адекватно ответить на ваш комент. придется детально описывать отличия форекса от биржи. а в данной теме это никому не надо. если вам интересно, можем голосом поговорить по скайпу, так гораздо быстрее и тему не зафлудим.
Причем ФОРЕКС? Я же вроде говорил о БИРЖЕ.
 
Karputov Vladimir:
Причем ФОРЕКС? Я же вроде говорил о БИРЖЕ.

хм, мт может работать с настоящей биржей ? а можно ссылочку на описание ?

я слышал, что у них  такое в планах было, но не знал что уже реализовали...

 
MetaTrader 5 in Stock Markets!
MetaTrader 5 in Stock Markets!
  • www.metatrader5.com
Gateways MetaTrader 5 trading platform for stock markets can get market quotes and stock market news, risk and margin calculation.
 
zefir01:
привет уважаемым форумчанам.

Вы бы наверное лучше в раздел биржевой торговли написали, там шансов на то, что тему увидит нужный вам человек, наверное побольше.

Потому что здесь вас барабашки заклюют 

 

вот оно http://www.metaquotes.net/ru/company/news/3955

 
Комбинатор:

Вы бы наверное лучше в раздел биржевой торговли написали, там шансов на то, что тему увидит нужный вам человек, наверное побольше.

Потому что здесь вас барабашки заклюют 

))))) барабашки ))) бугага ))
Причина обращения: