На одном и том же тестере - изо дня в день получаются разные картинки тестирования (графики). Робот тот же.Может ли тестер забиться тиками - и "взбунтовать"? типа крякнуться.

 

но только на разных счетах - ECN, pro, и cent.

В чем разница этих счетов при тикировании, спред или еще что? Пожалуйста обьясните мне.

 
Alexander Ivanov:

но только на разных счетах - ECN, pro, и cent.

В чем разница этих счетов при тикировании, спред или еще что? Пожалуйста обьясните мне.

Тики на всех типах счетов подаются по разному. Тики с истории для тестера с сервера MetaQuotes и те что подает ДЦ в реальном времени тоже разные, видел тему на форуме, где ребята с картинками демонстрировали разницу. На МТ5 уже намного точнее тики совпадают и с сервером MetaQuotes и ДЦ.
 
Vladimir Pavlovsky:
Тики на всех типах счетов подаются по разному. Тики с истории для тестера с сервера MetaQuotes и те что подает ДЦ в реальном времени тоже разные, видел тему на форуме, где ребята с картинками демонстрировали разницу. На МТ5 уже намного точнее тики совпадают и с сервером MetaQuotes и ДЦ.
Спасибо! пора осваивать МТ5 . Долго чурался с этой платформы. Сырой говорили.
 
Alexander Ivanov:
Спасибо! пора осваивать МТ5 . Долго чурался с этой платформы. Сырой говорили.
Пожалуйста. Хочу добавить так же, что в МТ5 уже в тестере даже плавающий спред учитывается в то время как на МТ4 только фиксированный.
Причина обращения: