Где найти архив тиковых котировок eur/usd за максимальный срок?

 

Здравствуйте!

Помогите найти источник, где можно скачать архив тиковых котировок по eur/usd за 2-3 или более года.

Буду очень благодарен! 

 
дукаскопи?
 
o_O:
дукаскопи?
Не понял)
 
Dankonia:
Не понял)
Google.
 
Dankonia:

Здравствуйте!

Помогите найти источник, где можно скачать архив тиковых котировок по eur/usd за 2-3 или более года.

Буду очень благодарен! 

В этой теме посмотрите: https://www.mql5.com/ru/forum/75271/page2 самое то.

 
Dankonia:
Не понял)

Друзья!

Спасибо за сайт, со всем разобрался, вопрос только в том, возможно ли сразу скачать тики за несколько дней/месяцев? а то он вроде только по дню грузит? 

 
Alexandr Saprykin:

В этой теме посмотрите: https://www.mql5.com/ru/forum/75271/page2 самое то.

Тестирую, спасибо!
 
Dankonia:
Тестирую, спасибо!

На здоровье. Удачи. 

 
Alexandr Saprykin:

На здоровье. Удачи. 

Скажите, а у Вас получилось выделить именно тиковые данные? каждый раз когда я выделяю тики, он выдает таблицу с одинаковыми данными в каждой строке. По секундам, минутам и т.д. работает правильно. Поэтому у меня появилось предположение что в саму систему данные поступают не меньше минуты..
 
Dankonia:
Скажите, а у Вас получилось выделить именно тиковые данные? каждый раз когда я выделяю тики, он выдает таблицу с одинаковыми данными в каждой строке. По секундам, минутам и т.д. работает правильно. Поэтому у меня появилось предположение что в саму систему данные поступают не меньше минуты..

Блин, вот честно уже и не помню точно. Вроде получилось. А потом у меня накрылся жесткий диск и дальше я не экспериментировал. 

 
Alexandr Saprykin:

Блин, вот честно уже и не помню точно. Вроде получилось. А потом у меня накрылся жесткий диск и дальше я не экспериментировал. 

Понял, я вот тоже мучаюсь. Он вроде выдал мне 6.4 Гб данных по тикам за 6 лет, но все они идентичны. Вот ищу где еще эти данные можно найти. Дукаскопи выдает по одному дню, что не очень удобно.. 

Причина обращения: