Залипание Прироста в Сигналах на -100%.

 

Если возможно, передайте пожалуйста просьбу на доработку сервиса Сигналов. Было бы удобно, чтобы Прирост не "залипал" на -100%.

Перезапуск роботов или переоткрытие всех позиций в ручную на новом счете - иногда дело очень хлопотное. Например если на счете пол сотни роботов торгуют по трендследящей стратегии или если открыты долгосрочные позиции.

 
У вас там максимальная просадка "56 сотрясающих землю тяжелобронированных танка" 100%. Как Землю можно взорвать на 200% ?
 
Vladimir Zubov:
У вас там максимальная просадка "56 сотрясающих землю тяжелобронированных танка" 100%. Как Землю можно взорвать на 200% ?
Не рассчитал, провалились под собственным весом. ))) Но и без доливок уже вышли в -50%.
 
Yury Golyakov:
Не рассчитал, провалились под собственным весом. ))) Но и без доливок уже вышли в -50%.
Так в сервисдеск напишите, если не поднимается %
 
Alexandr Saprykin:
Так в сервисдеск напишите, если не поднимается %
Писал. Ответили, что такая формула у них заложена, ничего не поделаешь. Нужна доработка. Думаю, что не одному мне будет полезна.
 
Yury Golyakov:
Писал. Ответили, что такая формула у них заложена, ничего не поделаешь. Нужна доработка. Думаю, что не одному мне будет полезна.
Почитайта Как рассчитывается Прирост в сигналах?
 
Вопрос хороший. Сделали бы помесячно с выводом на окно статистики. На первый месяц просадка такая, на второй такой, на третий такой. ...итд. Ато одна общая просадка - не показывает истинную картину торговли. 
Ведь провайдер может менять тактику ручной торговли или настройки робота и просадка может меняться и улучшится. Нужно срочно менять.