А непора ли сделать всемирно - один сервер для получения тиков, или цены. Часто слышу, что многих - страница 3

 
Alexander Ivanov:
Казанские программисты создали. 
А фирма казанская?
 
Nikkk:
А фирма казанская?

Вам вообще лень по выше приведенной ссылке из википедии перейти прочитать?

Цитирую из вики:" Компания зарегистрирована в офшорной зоне на Кипре. Там находятся сбыт и маркетинг. Производственная часть и техподдержка находятся в Казани (Россия). Помимо этого, компания имеет представительства в ТурцииАвстралииКитае и Сингапуре." 

 
Alexandr Saprykin:

Вам вообще лень по выше приведенной ссылке из википедии перейти прочитать?

Цитирую из вики:" Компания зарегистрирована в офшорной зоне на Кипре. Там находятся сбыт и маркетинг. Производственная часть и техподдержка находятся в Казани (Россия). Помимо этого, компания имеет представительства в ТурцииАвстралииКитае и Сингапуре." 

Вопрос был риторический. Без намёков на что-либо.

Ну вот не получается у нас пока чтобы производитель и фирма были "земляками".  

 
Nikkk:

Вопрос был риторический. Без намёков на что-либо.

Ну вот не получается у нас пока чтобы производитель и фирма были "земляками".  

Как только в России появятся настоящие оффшорные зоны - всё изменится)
 
Alexandr Saprykin:
Как только в России появятся настоящие оффшорные зоны - всё изменится)

Не в России, а у России, если вам конечно такая небольшая разница в буковках что-то скажет. Для обывателей это ничего существенного не поменяет. Поменяет другие вещи. Если гипотетически решат сделать, а не лить дальше в чужие.

Суть не в этом.  Да и к теме -не получается у нас пока чтобы производитель и фирма были "земляками"-отношения не имеет.

 
Фирма Татарстана короче. Значит Российская. Ну я знал , что наши везде рулят. :))))
 
Alexander Ivanov:
Фирма Татарстана короче. Значит Российская. Ну я знал , что наши везде рулят. :))))
Ага, много наших по всему миру рулят. Только, как уже опередили, то на чем они рулят да и сами-не у нас.
Получаемся для своих же рулящих как територия мало рискового (в плане законодательства) сбыта. Сбыт есть, а физического присутствия-нет. А у таких рынков, в случае чего, руки коротки-территориально в пределах  каждого отдельного рынка. Чем восхищаемся?
 
ILNUR777:
Ага, много наших по всему миру рулят. Только, как уже опередили, то на чем они рулят да и сами-не у нас.
Получаемся для своих же рулящих как територия мало рискового (в плане законодательства) сбыта. Сбыт есть, а физического присутствия-нет. А у таких рынков, в случае чего, руки коротки-территориально в пределах  каждого отдельного рынка. Чем восхищаемся?
Восхищаюсь, что наши программисты делают хорошие площадки и программы.
 
Alexander Ivanov:
Восхищаюсь, что наши программисты делают хорошие площадки и программы.
А что мешает это делать у нас? Хотя не в тему вопрос.
Для меня "хорошесть" площадок-это не только "хорошесть" языка и простота для меня как для юзера в освоении, но и возможность с этой "хорошестью" выйти на реальный "хороший" рынок.
Представлен как биржевой терминал, но по факту, одни только вывески последние несколько лет про то что там сям прошел аттестацию (или как там). Что вовсе не означает что будет использоваться. Откуда я знаю почему так. Консервативность бирж, или может не всё так хорошо. А на бирже риски за не хорошо могут упасть далеко не на юзера, это не дц.
Про моральную сторону телодвижений компании мне говорить на их ресурсе запрещено. Так что остается только гадать о вопросах выше.
 
Если уж совсем уйти в размышления о том почему МК последние годы твердили "что лучше знают будущее".
Стало быть к этому есть свои предпосылки в виде анализа тенденций. Но без анализа тенденций в плане разработок тс-анализ не имеет смысла. Стало быть МК собирали и анализировали сами подобную статистику через свой ресурс, и статистика далеко не тс с пересечением машек. МК сами граалей реальных могут понаписать, но для написания языка важно знать как к этому приходят люди. Чтобы заложить в язык заранее то чем многие пока не пользуются, но возможно будут, ввиду увеличения числа граалеписцев, в приоритет могут войти другие виды и формы анализа.
Но вот если анализ таких тенденций метаквотами и правда был, то логично тогда их "мы лучше знаем что вам нужно". Ведь им кусок общей картины виден бОльший, чем нам.
Тогда возникает другой вопрос (в том числе и моральный). Каким образом такая статистика могла быть собрана МК-ми.
 Отступив от этих размышлений, в любом случае мне(коих видимо тут практически нет) важно не толтко то ЧТО делается, но и КАК. Печально что вопрос как ( в плане противоречивости последовалельных заявлений МК), тут выставляют как попытку бросить сомнения на качество ЧТО. И не брезгуют в вопросах "как".
Причина обращения: