Что безопаснее? Общий универсальный МТ4 или мт4 которые скачаем у брокера ?

 
Меня удивило - VPS сервер, которую можно заказать, через МТ4, там есть миграция - все что есть в графике- со всеми настройками. 

Значит брокер может видеть работу моих роботов на графике? 
 
Alexander Ivanov:
Меня удивило - VPS сервер, которую можно заказать, через МТ4, там есть миграция - все что есть в графике- со всеми настройками. 

Значит брокер может видеть работу моих роботов на графике? 
Александр прикалываешься  в очередной раз ? 
 
Server Muradasilov:
Александр прикалываешься  в очередной раз ? 
Мне интересна жта мгновенная миграция индикаторов, роботов.  В последнее время почти меняю терминалы брокеров на один общий мт4, для каждого броколли. Опасаюсь, что брокеры в свои мт4 могут сунуть всякие примочки - нужные только им. Или не так?
 

У всех брокеров, включая наш стандартный демо-терминал, абсолютно одинаковые до бита программы.

Отличие только в оформлении и названии.

 
Alexander Ivanov:
Меня удивило - VPS сервер, которую можно заказать, через МТ4, там есть миграция - все что есть в графике- со всеми настройками. 

Значит брокер может видеть работу моих роботов на графике? 

Нет.

Брокеры не имеют никакого доступа к инфраструктуре встроенного виртуального хостинга. Операторами виртуального хостинга являются наша компания и независимый хостер Webzilla (https://www.servers.com).

Servers.com | Bare metal servers and 100% SSD Cloud Servers with up to 40Gbps global redundant network!
Servers.com | Bare metal servers and 100% SSD Cloud Servers with up to 40Gbps global redundant network!
  • www.servers.com
We are here to offer datacenters on 3 continents, a global private network, latest generation baremetal servers and super-fast SSD cloud solutions.
 
Renat Fatkhullin:

Нет.

Брокеры не имеют никакого доступа к инфраструктуре встроенного виртуального хостинга. Операторами виртуального хостинга являются наша компания и независимый хостер Webzilla (https://www.servers.com).

Спасибо за расширенный ответ! Бог помощь всем вам.
Причина обращения: