Торговал робот, с мартингейлом, шаг серии=250п. Но робот начал лепить более 100 ордеров на одном и том же месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  

Как могут "обьехать" алгоритм?  на других счетах нормально. Все счета рублевые.

Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  
AntonDurden
3260
AntonDurden  
А что за брокер, можно в личку?
Andrey
1013
Andrey  
Я бы тоже хотел знать этого  брокера можно мне в личку
Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  

Ищу ошибку. Но похоже сам прошляпил. :)))

но еще раз проверю. Потом только.

Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  
похоже на этих местах бывали бурные скачки. Открывая два ордера робот начинает усреднять при =+50 руб. Но когда движение было быстрое, и похоже не успевал закрывать ордера в профите. Робот видел +50 руб, а когда "хотел" закрыть - уже минус..... но как приказы опаздывают в сильных  волнениях рынка , можно потерять весь депозит за 10 минут.
Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  
хорошо что заранее выявил такое. Теперь можно вооружиться досконально.
Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  

Таким образом брокер не виновен.

Зато урок мне.

Alexey Kozitsyn
8841
Alexey Kozitsyn  
Alexander Ivanov:

Таким образом брокер не виновен.

Зато урок мне.

На такой случай можно поставить ограничитель, что при просадке в N% робот перестает работать в этот час/день и шлет сообщения о беспорядках)
Alexey Shmelev
59
Alexey Shmelev  

да я тут тоже заметил что что та не то сделал простого робота на пересечение 2 ма тестировал на альпари и инстафорексе на реале получил такой результат

ма 1 меньше чем ма 2  и сигал мфсд + цена выше ма 1 то должен открыть сделку на новом баре

на альпари четко вижу сигнал но советник либо не одной сделки не открывает либо аж на 3 -4 свече открывает 

на инстафорексе сигнал раньше поступает почему та  

Taras Slobodyanik
36257
Taras Slobodyanik  
Alexander Ivanov:
похоже на этих местах бывали бурные скачки. Открывая два ордера робот начинает усреднять при =+50 руб. Но когда движение было быстрое, и похоже не успевал закрывать ордера в профите. Робот видел +50 руб, а когда "хотел" закрыть - уже минус..... но как приказы опаздывают в сильных  волнениях рынка , можно потерять весь депозит за 10 минут.

Надо проверки делать на закрытие/открытие ордеров, и только после подтверждения / не подтверждения работать дальше.
(еще ордер может сработать по тп/сл и висеть в терминале секунды-минуты, закрываться брокером) 

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий