Торговал робот, с мартингейлом, шаг серии=250п. Но робот начал лепить более 100 ордеров на одном и том же месте.

 

Как могут "обьехать" алгоритм?  на других счетах нормально. Все счета рублевые.



 
 
А что за брокер, можно в личку?
 
Я бы тоже хотел знать этого  брокера можно мне в личку
 

Ищу ошибку. Но похоже сам прошляпил. :)))

но еще раз проверю. Потом только.

 
похоже на этих местах бывали бурные скачки. Открывая два ордера робот начинает усреднять при =+50 руб. Но когда движение было быстрое, и похоже не успевал закрывать ордера в профите. Робот видел +50 руб, а когда "хотел" закрыть - уже минус..... но как приказы опаздывают в сильных  волнениях рынка , можно потерять весь депозит за 10 минут.
 
хорошо что заранее выявил такое. Теперь можно вооружиться досконально.
 

Таким образом брокер не виновен.

Зато урок мне.

 
Alexander Ivanov:

Таким образом брокер не виновен.

Зато урок мне.

На такой случай можно поставить ограничитель, что при просадке в N% робот перестает работать в этот час/день и шлет сообщения о беспорядках)
 

да я тут тоже заметил что что та не то сделал простого робота на пересечение 2 ма тестировал на альпари и инстафорексе на реале получил такой результат

ма 1 меньше чем ма 2  и сигал мфсд + цена выше ма 1 то должен открыть сделку на новом баре

на альпари четко вижу сигнал но советник либо не одной сделки не открывает либо аж на 3 -4 свече открывает 

на инстафорексе сигнал раньше поступает почему та  

 
Alexander Ivanov:
похоже на этих местах бывали бурные скачки. Открывая два ордера робот начинает усреднять при =+50 руб. Но когда движение было быстрое, и похоже не успевал закрывать ордера в профите. Робот видел +50 руб, а когда "хотел" закрыть - уже минус..... но как приказы опаздывают в сильных  волнениях рынка , можно потерять весь депозит за 10 минут.

Надо проверки делать на закрытие/открытие ордеров, и только после подтверждения / не подтверждения работать дальше.
(еще ордер может сработать по тп/сл и висеть в терминале секунды-минуты, закрываться брокером) 

Причина обращения: