Имеет ли значение размер депозита у провайдера сигнала,для подписчиков? - страница 3

 
Alex Pirate:

ага разберутся...  им абсолютно нет разницы с кого иметь бабки... у них задачи такой нет... когда их прибыль станет падать и значительно оттоком клиентов которые поймут что это лажа все.. продавцы тут которые процентов 90 простые кидалы которые поняли как делать красивую статистику на этом ресурсе... тогда они решат...и решат это новые админы... потому что тех уволят за такое отношение к такому глобальному ресурсу ... и такое отношение к тем кто им приносит прибыль... 

Стоит ли заморачиваться, чтобы надуть пару новичков. Слишком много нюансов, чтобы сначала привлечь подписчиков, а потом слить все. Это не так просто. Да и зачем. Просто поставщики тоже ошибаются вот и все
 
Victor Ziborov:

Автор того или иного сигнала занимается предпринимательской деятельностью. Точно такой же предпринимательской деятельностью занимается Подписчик. В любом предпринимательстве нет гарантий, что затраченные средства и усилия окупятся, и что все получат прибыль. Это капитализм. Так что не возмущайтесь, надо было внимательно смотреть на историю торгов.

если бы вы удосужились прочитать до конца,что именно я писал и чем именно возмущался ...то вы бы поняли возможно суть моего сообщения. МНЕ абсолютно Плевать на того продавца сигнала...сливает он или умножает...  прочитайте ещё раз сообщение чтоб смысл понять ... 

 
Vladimir Baskakov:
Стоит ли заморачиваться, чтобы надуть пару новичков. Слишком много нюансов, чтобы сначала привлечь подписчиков, а потом слить все. Это не так просто. Да и зачем. Просто поставщики тоже ошибаются вот и все

конечно... ошибаются все... но по 20000 баксов просто так в месяц не всем падают... там о другом... администрация вам сделает ещё  миллион таких хороших продавцов своим отношением к покупателю. они лишают возможности вас на месяц сразу как только вы подписались и согласились с договором... торгует он или нет... им пофиг ... они  заберут у вас всё что вы введёте туда... и как там будет им тоже всё равно... 

 
Alex Pirate:

конечно... ошибаются все... но по 20000 баксов просто так в месяц не всем падают... там о другом... администрация вам сделает ещё  миллион таких хороших продавцов своим отношением к покупателю. они лишают возможности вас на месяц сразу как только вы подписались и согласились с договором... торгует он или нет... им пофиг ... они  заберут у вас всё что вы введёте туда... и как там будет им тоже всё равно... 

Ну тогда сами торгуйте, раз кругом обман и вселенский заговор. На демо попробуйте, там тоже много доходных
 
Vladimir Baskakov:
Ну тогда сами торгуйте, раз кругом обман и вселенский заговор. На демо попробуйте, там тоже много доходных

15 лет на реале..какой демо? 

 
Vladimir Baskakov:
Ну тогда сами торгуйте, раз кругом обман и вселенский заговор. На демо попробуйте, там тоже много доходных

. какой заговор???? я реальную ситуацию привёл... настоящую!!! про какой заговор разговор вообще????

 
в договоре нет пункта вообще про возврат средств заказчика!!!! ни одного пункта... только если продовец сигнала нарушит типа и их тогда заблокируют... при таком нарушении они огтмазываются... типа нет нарушения и всё! 
 
Alex Pirate:
Пока администрация этого сайта нормальные правила не ввела про деньги заплаченные подписчику за сигнал, то вносить сюда не советую ни копейки.мой случай- заплатил за хороший сигнал 40 баксов 2 дня он вообще не торговал.потом открыл 5 лотов против тренда и стоплос вышибло у всех подписчиков минус 70% от всего депозита. я приостановил подписку по правилам про потерю средств согласен...я не дал ему слить свои средства сам закрыл то что он пооткрывал.  дальше веселее... пока сигнал приостановлен и вы им не пользуетесь, ваше время всё равно идёт... и как бы намекает что вы лошара и сервисдек отвечает ваши деньги заплаченные за сигнал вам ни кто и никогда не вернёт.даже если вы им пользовались один день.если откажитесь потеряете всё сразу, если приостановите всё равно потеряете. вопрос к администрации- почему так мало берёте? на год сразу оформляйте? 5000 баксов допустим ??? чё нет то??? почему не сделать так чтоб 1 день стоит 1.6 доллара если на месяц цена 40??? отказался если, вернули и всё... про то что на торговом счёте он там слил разговора нет абсолютно... но платить дальше какому то барану который скорее всего просто так кидает подписчиков зачем? или это вся контора на этом и основана??? Кидая подписчиков,будущее mql5 обретает себе не друзей,и не хорошую славу,а наоборот, в количестве миллионной аудитории,а именно тех кто с этим столкнулся и кого они кинули, переделайте правила подписки в пользу подписчика и тем самым среди продавцов сигналов наконец то появятся конкуренция и появятся настоящие и опытные люди которые реально могут торговать в плюсе.

Ваши эмоции понятны, но зачем обвинять всех вокруг. Если у Вас 15 лет опыта торговли на реальных счетах, нужно понимать, что счета с прибыльностью около 100% в месяц - это чистая рулетка и в любой день такой счет может быть слит. Пока средства росли, Вы называете сигнал "хорошим". Как провайдер пошел в просадку - он баран, сервис - кидалы.

Вы пишите, что "по правилам про потерю средств согласен". Но там есть и такие правила:

 4. Оплата за подписку автоматически снимается со счета Подписчика авансом сразу за весь период подписки в момент оформления Подписки.
 7. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.


Нужно было внимательно ознакомиться перед подпиской, задать вопросы, если они остались и не подписываться, если Вас это все не устраивает.
 
Alex Pirate:с начала было 520 подписчиков и 985 тысяч баксов доверенных денег его подписчиков...не эквити... а осталось меньше 400 это он- HAMSTER Automated with Risk Management... проверить можете прочитав коментарии... у самого продавца сигналов всё было отлично... но только недолго... смысл в том что администрации абсолютно плевать на тех кто платит...

Не имеет значения, сколько подпсчиков, и каковы их средства.

Важно только Эквити реального счета.

Судя по всему - изначально на нем было $500 - значит, никак нельзя за такой счет платить больше $5 в месяц. А то, что глупые пользователи насыпали - так у них бабла прорва, почему бы и не насыпать... Но, не сильно большое Эквити однозначно говорит, что провайдер не больно-то доверяет своему счету.

 
Alex Pirate:
в договоре нет пункта вообще про возврат средств заказчика!!!! ни одного пункта... только если продовец сигнала нарушит типа и их тогда заблокируют... при таком нарушении они огтмазываются... типа нет нарушения и всё! 

А какое нарушение у провайдера сигналов, я не понял ?

Провайдер сигналов чуть ли не в открытую говорит - "мне повезло, эксперт показывает большую прибыль" - думаешь, везение будет долго продолжаться ?

Причина обращения: