Добавить в сервис Сигналы сортировку по Коэффициенту Шарпа?

 
  • 43% (28)
  • 57% (37)
Всего проголосовало: 65
 
Sprut112:
  • да
  • нет
а смысл? 
 
Ramiz Mavludov:
а смысл? 

Например, Sharp Ratio=0,6 говорит о том, что на каждые 6 долларов дохода в среднем приходится риск потерять 10. А по сути, это сливная система. Коэффициент больше единицы уже дает рост, вернее не дает, а констатирует факт правильного алгоритма.

 
Sprut112:

Например, Sharp Ratio=0,6 говорит о том, что на каждые 6 долларов дохода в среднем приходится риск потерять 10. А по сути, это сливная система. Коэффициент больше единицы уже дает рост, вернее не дает, а констатирует факт правильного алгоритма.

Вы нашли сигнал с шарпом более 1. Вот без смеха, ни разу такого не встречал. Максимально видел среди сигналов тут единицу.

 
Sprut112:

Например, Sharp Ratio=0,6 говорит о том, что на каждые 6 долларов дохода в среднем приходится риск потерять 10. А по сути, это сливная система. Коэффициент больше единицы уже дает рост, вернее не дает, а констатирует факт правильного алгоритма.


Риск потерять 100% = 100% ! 

Поймите наконец, что это ФОРЕКС (БИРЖА....) 

Какая разница какой риск потерять на 6 долларов дохода? 

Имейте ввиду 100% риска и спите спокойно. 

 
Vladislav Andruschenko:


Риск потерять 100% = 100% ! 

Поймите наконец, что это ФОРЕКС (БИРЖА....) 

Какая разница какой риск потерять на 6 долларов дохода? 

Имейте ввиду 100% риска и спите спокойно. 

чтолол.. а еще торгуйте мартышками

 
Maxim Dmitrievsky:

чтолол.. а еще торгуйте мартышками


да какая разница чем торговать? 

Соблюдать ММ и будет все хорошо.

 
Vladislav Andruschenko:


да какая разница чем торговать? 

Соблюдать ММ и будет все хорошо.

я конечно понимаю что и крупные фонды ливают.. но люди хотят иметь хотя бы стабильность на истории )

 
Maxim Dmitrievsky:

я конечно понимаю что и крупные фонды ливают.. но люди хотят иметь хотя бы стабильность на истории )


Все все хотят. И я тоже хочу. Много чего хочу. 

Я говорю про то, что прибыль , полученная сейчас не гарантирует получение прибыли в будущем. А также наоборот: убыток полученный сейчас не говорит о убытке в будущем. 

У меня были счета по 2-3 года. И Все шло хорошо. А потом плохо, но в итоге в плюсе потому, что вовремя выводил. 


Гнаться за Шарпом, ПрофитФактором, Просадкой ................... Нет, конечно это важные показатели, но надо понимать риски.

А то сейчас будет сортировка по Шарпу, а через неделю темы:


Я подписался на сигнал с Шарпом 1 , а он п..а все слил. Вот как ему теперь доверять? Где Администрация, верните деньги! 

 
Sprut112:

Например, Sharp Ratio=0,6 говорит о том, что на каждые 6 долларов дохода в среднем приходится риск потерять 10. А по сути, это сливная система. Коэффициент больше единицы уже дает рост, вернее не дает, а констатирует факт правильного алгоритма.

это такой же бесполезный параметр, как и надежность. 

ищите надежный сигнал? тогда анализируйте торговую историю, смотрите просадку, наличие стопов, что происходило во время просадок, есть ли локи, как выходят из просадки т.д. только так можно найти надежный сигнал. 

 
Vladislav Andruschenko:



А то сейчас будет сортировка по Шарпу, а через неделю темы:


Раз нет тем подобных про надежность, не будет и про шарп) 

Причина обращения: