По Сигналам для Демо

 
Прочитал, что демо-сигналы не участвуют в рейтинге, для чего они нужны?
 
Sprut112:
Прочитал, что демо-сигналы не участвуют в рейтинге, для чего они нужны?

для демонстрации и тренировки.

Искренне Ваш, КО

 
Maxim Kuznetsov:

для демонстрации и тренировки.

Искренне Ваш, КО

Чтобы продемонстрировать возможности робота, например. Понятно
 
Sprut112:
Прочитал, что демо-сигналы не участвуют в рейтинге, для чего они нужны?

Лично я сам создаю демо-сигналы, и вовсе не для демонстрации себя. Я делаю это для самоанализа сделок. Мне нравится как здесь организован всесторонний анализ истории моих торгов. Анализ мне нужен для совершенствования моей торговли. Я так подробно это разъясняю, потому что удивлён заданным вопросом. Ответ — очевиден.

 
Victor Ziborov:

Лично я сам создаю демо-сигналы, и вовсе не для демонстрации себя. Я делаю это для самоанализа сделок. Мне нравится как здесь организован всесторонний анализ истории моих торгов. Анализ мне нужен для совершенствования моей торговли. Я так подробно это разъясняю, потому что удивлён заданным вопросом. Ответ — очевиден.

Я думаю, что можно было создать демо-рейтинг тоже. Не думаю, что это затрата каких-то глобальных ресурсов. Дорогу альтруистам, как говорится
 

Да все сигналы должны быть платными, независимо от типа счета. В любом случае - это услуга, в том числе и работа сайта.

Например у человека есть хорошая ТС, но нет денег на достаточный для работы по этой стратегии долларовый депозит. Соответственно он хочет заработать. Создает демо сигнал, учавствует в рейтинге и работает.

Иначе, желательно отменить возможность подписки на бесплатные сигналы.

 

Привет!

Демо счета опаздывают.

Включение их в рейтинг невозможно.

Аминь.

 
Renat Akhtyamov:

Да все сигналы должны быть платными, независимо от типа счета.

Например у человека есть хорошая ТС, но нет денег на достаточный для работы по этой стратегии долларовый депозит. Соответственно он хочет заработать. Создает демо сигнал, учавствует в рейтинге и работает.

Иначе, желательно отменить возможность подписки на бесплатные сигналы.

Согласен, есть просто роботоделы, которые сами не торгуют, не всем это нужно
 
Жаль нет одного коэффициента, глядя на который можно судить о надёжности сигнала. Критериев много, а основного нет, который бы объединял несколько
 
Renat Akhtyamov:

Да все сигналы должны быть платными, независимо от типа счета. В любом случае - это услуга, в том числе и работа сайта.

Например у человека есть хорошая ТС, но нет денег на достаточный для работы по этой стратегии долларовый депозит. Соответственно он хочет заработать. Создает демо сигнал, учавствует в рейтинге и работает.

Иначе, желательно отменить возможность подписки на бесплатные сигналы.

А MQ должен будет лечь костьми (предоставить гарантированные мощности для копирований, статистику и ответы на вопросы) за 0.05 сотых долей цента в месяц. :-) Надо быть реалистичнее..

пока бесплатное демо, нагрузка меньше - его действительно используют чё-то потестить, накопить статистику. Сделать платным и за возможность увеличить 1 цент на 10% массы положат всю структуру.

Начиная с нормальных цифр владельцы сигналов уже не слишком дурят, и подписчик более вменяемы

 
Maxim Kuznetsov:

А MQ должен будет лечь костьми (предоставить гарантированные мощности для копирований, статистику и ответы на вопросы) за 0.05 сотых долей цента в месяц. :-) Надо быть реалистичнее..

пока бесплатное демо, нагрузка меньше - его действительно используют чё-то потестить, накопить статистику. Сделать платным и за возможность увеличить 1 цент на 10% массы положат всю структуру.

Начиная с нормальных цифр владельцы сигналов уже не слишком дурят, и подписчик более вменяемы

Откуда такая стоимость?

Минимум $30 по-моему.

Ужесточить условия по размещению сигнала на витрину придется только.

При этом заманчивых и более качественных предложений для инвесторов будет больше.

Причина обращения: