По Сигналам для Демо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
hoster
1148
hoster  
Прочитал, что демо-сигналы не участвуют в рейтинге, для чего они нужны?
Maxim Kuznetsov
12915
Maxim Kuznetsov  
Sprut112:

для демонстрации и тренировки.

Искренне Ваш, КО

hoster
1148
hoster  
Maxim Kuznetsov:

для демонстрации и тренировки.

Искренне Ваш, КО

Чтобы продемонстрировать возможности робота, например. Понятно
Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  
Sprut112:

Лично я сам создаю демо-сигналы, и вовсе не для демонстрации себя. Я делаю это для самоанализа сделок. Мне нравится как здесь организован всесторонний анализ истории моих торгов. Анализ мне нужен для совершенствования моей торговли. Я так подробно это разъясняю, потому что удивлён заданным вопросом. Ответ — очевиден.

hoster
1148
hoster  
Victor Ziborov:

Лично я сам создаю демо-сигналы, и вовсе не для демонстрации себя. Я делаю это для самоанализа сделок. Мне нравится как здесь организован всесторонний анализ истории моих торгов. Анализ мне нужен для совершенствования моей торговли. Я так подробно это разъясняю, потому что удивлён заданным вопросом. Ответ — очевиден.

Я думаю, что можно было создать демо-рейтинг тоже. Не думаю, что это затрата каких-то глобальных ресурсов. Дорогу альтруистам, как говорится
Renat Akhtyamov
15679
Renat Akhtyamov  

Да все сигналы должны быть платными, независимо от типа счета. В любом случае - это услуга, в том числе и работа сайта.

Например у человека есть хорошая ТС, но нет денег на достаточный для работы по этой стратегии долларовый депозит. Соответственно он хочет заработать. Создает демо сигнал, учавствует в рейтинге и работает.

Иначе, желательно отменить возможность подписки на бесплатные сигналы.

Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  

Привет!

Демо счета опаздывают.

Включение их в рейтинг невозможно.

Аминь.

hoster
1148
hoster  
Renat Akhtyamov:

Да все сигналы должны быть платными, независимо от типа счета.

Например у человека есть хорошая ТС, но нет денег на достаточный для работы по этой стратегии долларовый депозит. Соответственно он хочет заработать. Создает демо сигнал, учавствует в рейтинге и работает.

Согласен, есть просто роботоделы, которые сами не торгуют, не всем это нужно
hoster
1148
hoster  
Жаль нет одного коэффициента, глядя на который можно судить о надёжности сигнала. Критериев много, а основного нет, который бы объединял несколько
Maxim Kuznetsov
12915
Maxim Kuznetsov  
Renat Akhtyamov:

Да все сигналы должны быть платными, независимо от типа счета. В любом случае - это услуга, в том числе и работа сайта.

А MQ должен будет лечь костьми (предоставить гарантированные мощности для копирований, статистику и ответы на вопросы) за 0.05 сотых долей цента в месяц. :-) Надо быть реалистичнее..

пока бесплатное демо, нагрузка меньше - его действительно используют чё-то потестить, накопить статистику. Сделать платным и за возможность увеличить 1 цент на 10% массы положат всю структуру.

Начиная с нормальных цифр владельцы сигналов уже не слишком дурят, и подписчик более вменяемы

Renat Akhtyamov
15679
Renat Akhtyamov  
Maxim Kuznetsov:

А MQ должен будет лечь костьми (предоставить гарантированные мощности для копирований, статистику и ответы на вопросы) за 0.05 сотых долей цента в месяц. :-) Надо быть реалистичнее..

пока бесплатное демо, нагрузка меньше - его действительно используют чё-то потестить, накопить статистику. Сделать платным и за возможность увеличить 1 цент на 10% массы положат всю структуру.

Начиная с нормальных цифр владельцы сигналов уже не слишком дурят, и подписчик более вменяемы

Откуда такая стоимость?

Минимум $30 по-моему.

Ужесточить условия по размещению сигнала на витрину придется только.

При этом заманчивых и более качественных предложений для инвесторов будет больше.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий