Негативный отзыв, заявление в регуляторы и Роскомнадзор. - страница 3

 
dmitry.a.m2:
Хорошо, вот сейчас я спокоен. И спокойно прошу подсказать мне, что с этим делать и почему это вообще произошло.

Вот возможная причина: ссылка

Может быть это автоматика сработала... Разберутся и ответят. Или не ответят )

 
dmitry.a.m2:
Хорошо, вот сейчас я спокоен. И спокойно прошу подсказать мне, что с этим делать и почему это вообще произошло.

Попробуем позвать @Renat Fatkhullin для прояснения сложившейся ситуации.

 
Yevhenii Levchenko:

Вот возможная причина: ссылка

Может быть это автоматика сработала... Разберутся и ответят. Или не ответят )

Если вы про отзыв - то я тогда не понимаю, зачем мне на почту пришло сообщение, чтобы я продукт оценил и оставил отзыв... Сами предложили, сами забанили... Я не знаю, может там кто-нибудь от моего имени зарегался, но тогда ведь должны были забанить новую регистрацию, а не мой аккаунт. Вообще, все очень запутанно.
 
Vitaly Muzichenko:

Попробуем позвать @Renat Fatkhullin для прояснения сложившейся ситуации.

Спасибо, надеюсь, кто-нибудь поможет. Я не разбираюсь, к кому нужно в таких ситуациях обращаться.
 

Банальное создание клонов, чтобы ставить хорошие отзывы купленному у самого себя продукту.

 
Artyom Trishkin:
Роутер перезапускали?
Artyom Trishkin:
Перезппуск роутера меняет ip-адрес. Вы могли попасть на забаненный. 

А по какой причине этот бан?
Можно как то предупредить перед отключением?

У меня та же проблема  Бан до 2031.05.28 (Нарушение правил Фриланса)
Но хоть убей не понимаю что я нарушил. Неужели никто не может внятно объяснить за что? А если это ошибка то извиниться и отменить бан.
Причем у меня тут выложены сотни моих бесплатных разработок которыми пользуются не только ваши клиенты, но и вы сами переписываете мои советники на новые терминалы. (
https://www.mql5.com/ru/users/cmillion/publications)

Более 10 лет всех устраивало, что я тут развиваю форум, а теперь без объяснения причин бан? Я присоединяюсь к автору темы и готов поддержать его !!!

Vladimir Khlystov
Vladimir Khlystov
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
MetaQuotes:

Банальное создание клонов, чтобы ставить хорошие отзывы купленному у самого себя продукту.

Это причина бана для dmitry.a.m ?
А причину отключения cmillion можете озвучить?
И еще просьба! Есть ли где то координаты того кто принимает подобные решения? Чтобы можно было бы решить все мирно и тихо в телеграм или в скайпе, а не выносить сор из избы?
dmitry.a.m2
dmitry.a.m2
  • 2021.06.17
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
cmil:
Это причина бана для dmitry.a.m ?
А причину отключения cmillion можете озвучить?
И еще просьба! Есть ли где то координаты того кто принимает подобные решения? Чтобы можно было бы решить все мирно и тихо в телеграм или в скайпе, а не выносить сор из избы?

cmillion в бане ?

аффигеть...какие-то правила возможно и нарушил, но положа-руку-на-сердце, это уже имя. 

 
MetaQuotes:

Банальное создание клонов, чтобы ставить хорошие отзывы купленному у самого себя продукту.

В каком смысле? Вы о чем вообще? Я не создаю продукты. Какие клоны могут быть?
 
Maxim Kuznetsov:

cmillion в бане ?

аффигеть...какие-то правила возможно и нарушил, но положа-руку-на-сердце, это уже имя. 


спасибо за поддержку. Надеюсь это какая то ошибка и бан снимут. 

Причина обращения: