Есть ли желающие работать в группе? - страница 3

 
Uladzimir Izerski:

Это более дальняя перспектива. Пока речь об этом не ведем. Надо сначала создать интеллектуальный скелет.

1 шаг вперед и 3 -назад? 
 
Evgeny Belyaev:

1 шаг вперед и 3 -назад? 


Раньше сказал, во что может вылиться идея.

На данный момент никто ещё не создает.

 
Uladzimir Izerski:


Раньше сказал, во что может вылиться идея.

На данный момент никто ещё не создает.


В чем идея? Есть нишевание, конкурентное преимущество...???

Вы даже цели конкретной не поставили.

Если нет цели, реализации не будет!

 
Evgeny Belyaev:


В чем идея? Есть нишевание, конкурентное преимущество...???

Вы даже цели конкретной не поставили.

Если нет цели, реализации не будет!


Что я могу сказать? Значит этот проект не для вашего уровня.

У меня всегда идёт реализация идей от простого у б0лее сложному, а никак не наоборот. 

 
Uladzimir Izerski:


Что я могу сказать? Значит этот проект не для вашего уровня.

У меня всегда идёт реализация идей от простого у б0лее сложному, а никак не наоборот. 

Тут большим компаниям бобло не доверяют - кругом конкретное кидалово, даже во вроде бы приличных банках... да и не раз уже подымалась такая тема, но никто не хочет делиться задаром своим идеями или интеллектуальным потенциалом...короче, тема не для "вольных охотников"...))
 
Uladzimir Izerski:


Что я могу сказать? Значит этот проект не для вашего уровня.

У меня всегда идёт реализация идей от простого у б0лее сложному, а никак не наоборот. 


Так идеи то нет, общий набор слов. Вы даже на словах не можете описать цель. 

Вы в команде явно не директор.

 
Сергей Криушин:
Тут большим компаниям бобло не доверяют - кругом конкретное кидалово, даже во вроде бы приличных банках... да и не раз уже подымалась такая тема, но никто не хочет делиться задаром своим идеями или интеллектуальным потенциалом...короче, тема не для "вольных охотников"...))


Никто никого не принуждает, не уговаривает, не обещает 1000% прибыли.

Но у вас, замечаю, проявился нездоровый интерес. С чего бы? Ответьте пожалуйста. 

 
Сергей Криушин:
Тут большим компаниям бобло не доверяют - кругом конкретное кидалово, даже во вроде бы приличных банках... да и не раз уже подымалась такая тема, но никто не хочет делиться задаром своим идеями или интеллектуальным потенциалом...короче, тема не для "вольных охотников"...))

Кидалова в банках нет, по крайней мере в РФ. Вы откуда?
 
Evgeny Belyaev:


Так идеи то нет, общий набор слов. Вы даже на словах не можете описать цель. 

Вы в команде явно не директор.

О директорстве с моей стороны речи не было. 

Никто не запрещает вам собрать команду и быть в ней директором.

Думаю, что с таким уровнем доверия к людям вы не сможете создать даже маленькую ячейку. Возможно я ошибаюсь, но это не главное. 

 
Uladzimir Izerski:

О директорстве с моей стороны речи не было. 

Никто не запрещает вам собрать команду и быть в ней директором.

Думаю, что с таким уровнем доверия к людям вы не сможете создать даже маленькую ячейку. Возможно я ошибаюсь, но это не главное. 


Я и не собираюсь, даже мысли не было. О доверии я не говорил, вы даже на наводящие вопросы не в состоянии ответить , да и заднюю включаете.Я просто хотел вам помочь, а вы в штыки.Прововая база 0. Фирму не открыть.

P/S люди верят мне , да и я отвечаю им взаимностью после оплаты.

Причина обращения: