MQL4 и MetaTrader 4 - страница 602

Оптимизировал я на демо счете стратегию. Залил параметры на тестер с реального счета того же (солидного по общему мнению) ДЦ . Получил совершенно разные результаты. Почему?
[Удален]
Господа, такая проблема. Есть у меня один индюк хороший вроде более менее, но опазыващий по причине опаздывания опаздывающей МАшки. И крайне хочется попрбовать впихнуть в него МА от Jurik. Дрожащими руками я декомпилировал этот индюк, и столкнулся с тем, что он использует не iMA, котрую можно было...
[Удален]
Добрый день или вечер. Прошу помощи модифицировать советник. Есть пара функций такие как закрытие по заданному проценту всех ордеров. И установка новых ордеров по ММ. По умолчанию он подтягивает ордера за ценой,что не всегда хорошо, возможно ли реализовать из него советник работающий по...
[Удален]
Встал вопрос эффективное кол-во сделок в день если делая 1 сделку в день со стопом в 30 пунктов и профитом не важно как получиться,но чтобы в сумме было 30 - 70 пунктов за день и того мы теоретически можем зарабатывать в месяц минимум 600 пунктов,допустим депозит унас 15000$ торгуя именно 1 лотом...
[Удален]
Добрый день! Наверное вы будите смеяться, но я реально не понимаю: как торговать на реальном торговом счете МТ4? в смысле совершать покупки: sell или buy? пробовал и так и так и ничего не понял. И так и так покупается что-то)) Просто хочу купить акции и не врубаюсь что: sell или buy? И подскажите
Привет Всем, У меня два компьютера, на которых бежит МТ одного и того же брокера. Всё абсолютно идентично. Так получается, что иногда работаю на одном компьютере, а иногда на другом. На них бежит Советник, который следит за новыми ордерами без Таке-Профит и Стоп-Лосс и если находит выставляет ТП...
Есть у кого-нибудь код, позволяющий красиво обозначить на графике точки открытия и закрытия позиции? (например, большое слово BUY (SELL) или что-то в этом роде)
Я столкнулся со следующей проблемой. При тестировании в режиме визуализации у меня на графике остались старые значки (как открывались и закрывались сделки) и другие рисунки (например, линии Фибо). То есть еще до того, как график до них доходит, графические объекты уже отображены (к тому же,...
Если у кого есть книга Билла Вилламса Хаос 2 в електронном виде большая просьба скинуть сюда или в личку. Заранее благодару всех кто отзавётся.
Возникла необходимость в написании гладкой MA, которая не запаздываетвообще. Естественно, она будет заглядывать в будущее. Это меняустраивает. (МА нужна не для торговли.) Предложите какой-нибудь простенький алгоритм...
[Удален]
Может кому-то будет интересно, случайно обнаружил, что у ДЦ SIG(LiteForex) присутствуют все 28 инструментов, необходимых для полной связи между валютами EUR GBP AUD NZD CAD CHF JPY USD, включая и отсутствующий в Альпари инструмент GBPNZD......
[Удален]
Какие дополнения можно внести сюда 'Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов' бесплатно и что можно сделать с этим за деньги )))))
[Удален]
Добрый день! Подскажите, как можно использовать значения индикатора в советнике ? советник не стандартный, есть mq4 файл с советником. Прикрепляя его к графику индикатор появляется в доп окне и его значения колеблются в интервале 2...-2. Дак вот, как можно подключить индикатор к советнику, чтоб он
Может кто владеет инфой.  Будут ли прикручиватся индикаторы от МТ4 к МТ5 без гемороидальных компиляций  и тд.
Всем привет! Есть ряд более или менее стабильных экспертов, дающих на истории (да и на демо) приличную прибыль, но с просадками 30 .. 40%% (практически полностью уверен, что подгонка исключена). При этом попытки как-то оптимизировать стопы / профиты резко снижают прибыльность или уводят в слив....
Добрый день Хотел спросить такю вещь. Например я делаю стабильно 10% в месяц, рунчая торговля. При поиске инвесторов за какой минимальный срок нужно бодготовить стейтмем. Понятно что чем больше тем лутше, но еще интересуют минимальные адекватные сроки. Всем спасибо.
Что могло случиться? Что нужно сделать для нормальной работы? Запускал восстановление - не помогло.
Частичное закрытие возможно с целью уменьшения размера ордера. Возможно ли с помощью OrderCloseBuy закрыть ордер в том же направлении получив таким образом доливание (только один ордер большего размера)? Не хочеться платить лишний раз спред...
Скажите кто нибудь сталкивался с советником MMG. Один чел раздает бесплатно в сообществе "торговля на форексе" на mail.ru
Люди на это форуме разбираются в математике и разных вероятностях, хочу спросить, с теоретической точки зрения (ну, и если можно с практической, если кто имеет достаточную статистику), если вместо торговли одной валютой (подразумевается, понятно, что ТС прибыльная) торговать несколькими,...
посмотрел на форум "со свежачка" как новичок и пришол к умопомрачительному выводу: первое что бросается в глаза это аватары участников форума их можно разделить на 3 группы: 1 аватары с ФОТО 2 аватары с какой то анимацией или просто гиф рисунки 3 пустые аватары 4 немногочисленный отряд модераторов с
[Удален]
Извините за вопрос новичка, я только учусь) Уже несколько терминалов (meta trader-ов) от разных ДЦ использовал, и в каждом есть проблема. В какой-то момент новости перестают приходить, открываю другой терминал в нем идут новости, потом тоже и в нем могут перестать идти. Иногда перезагружаю программу...
[Удален]
Почему у МТ из одного ДЦ разные котировки, нехватает данных икотировки получаються с дырками? У друга в Москве котировкиотличаються от моих (Днепроптеровск). Возможно это как-то связанос местонахождением ? Билд у обоих 211, скрины прикрепил. Москва Днепропетровск
[Удален]
Здравствуйте!Объясните плиз, как работают GlobalVariables!Пытаюсь из индюка в советник передать значение вот таким образом. код индюка: if(( current > prev) && (Scurrent > Sprev) ) { ELDER=1; GlobalVariableSet("E",ELDER); ExtBuffer1[i]=current; // Green...
очень хотел бы в живую обсудить реализацию моих извращённых идей.
[Удален]
Друзья! Не подскажите ответы на три вопроса: Тестер стратегий - когда проверяешь с ним эксперт, можно ли положиться на результаты? Каков процент близости к реальному обстоянию дел? То есть, если по результатам тестера советниках в плюсах, какова вероятность именно такого же результата в реальности?...
Правда, купил за мизерную сумму. Или просто я не умею их готовить? Strategy Tester Report EA_Better~ Alpari-Demo (Build 220) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период1 Минута (M1) 2008.12.03 06:02 - 2009.01.08 23:59 (2008.01.01 - 2009.01.09)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех...
Че то советник MA на демо не работает( стрелки не показывает),а в эксперте пишет <Moving Average EURUSD,M1: OrderSend error 131>. Помогите кто знает.
[Удален]
Доброго всем дня возник такой вопрос, необходимо собрать данные котировок и записать из в файл, как собрать данные то понятно а вот как записать их в файл к сожалению не знаю! Заранее благодарен за помощ!