У кого есть хороший пипсовщик?

 

Здравствуйте. Скажите, есть ли у кого-нибудь пипсовщик (с тейком не менее 2п (желательно 3п, если больше, совсем замечательно)), который показывает хорошие результаты на демо, но которым невозможно работать на реале, т.к. ДЦ забанит? Если есть, поделитесь, пожалуйста. А-то, смотрю, много разговоров, что есть хорошие пипсовщики, по которым, невозможно работать на реале. А у меня мысль есть одна интересная. Но нет пипсовщика, т.к. сам работаю, хоть и в интредейе, но не на пипсовке и, к сожалению, никогда пипсовкой не увлекался.

Если кто-нибудь отзовётся, у кого есть такой пипсовщик, поделюсь идеей… может, и поможем друг другу.

Пишите сюда или на qunit собака yandex точка ru

 
q-unit писал (а):

Здравствуйте. Скажите, есть ли у кого-нибудь пипсовщик (с тейком не менее 2п (желательно 3п, если больше, совсем замечательно)), который показывает хорошие результаты на демо, но которым невозможно работать на реале, т.к. ДЦ забанит? Если есть, поделитесь, пожалуйста. А-то, смотрю, много разговоров, что есть хорошие пипсовщики, по которым, невозможно работать на реале. А у меня мысль есть одна интересная. Но нет пипсовщика, т.к. сам работаю, хоть и в интредейе, но не на пипсовке и, к сожалению, никогда пипсовкой не увлекался.



Если кто-нибудь отзовётся, у кого есть такой пипсовщик, поделюсь идеей… может, и поможем друг другу.



Пишите сюда или на qunit собака yandex точка ru


https://www.mql5.com/ru/code/7464
это идея, но ее еще до ума нужно доводить
 
nikko:
https://www.mql5.com/ru/code/7464
это идея, но ее еще до ума нужно доводить

Спасибо большое. Обязательно посмотрю.

А есть готовые позиции, которые можно хоть сейчас ставить на демо?

 
nikko:
https://www.mql5.com/ru/code/7464
это идея, но ее еще до ума нужно доводить


Да, почитал. Если првильно понял, автор сам пытается найти ему полезное применение. И только выкладывает результаты тестов. А потом и вовсе ветка утихла.

Столько разговоров о успешных пипсовщиках! И инкто не откликнулся. Либо пипсовщик успешен только в тесте, а на демо не работает, либо просто жаль показать, поэтому и сидят мучаются: и хочется, и не можется... и что делать не знают.

Буду надеяться, что кто-то всё-таки откликнется.

Готов даже заплатить за пипсовщик, но после его отработки на демо в течение 3-ёх суток.

 
Мн-да. Бутафория всё это, видимо, что есть пипсовщики, которые на демо показывают положительные результаты.
 
q-unit писал (а):

Столько разговоров о успешных пипсовщиках! И инкто не откликнулся. Либо пипсовщик успешен только в тесте, а на демо не работает, либо просто жаль показать, поэтому и сидят мучаются: и хочется, и не можется... и что делать не знают.


А Вы задайте вопрос по другому, "Продайте за хорошие деньги хороший пипсовщик", может кто и откликникнится.
 
q-unit писал (а):
Мн-да. Бутафория всё это, видимо, что есть пипсовщики, которые на демо показывают положительные результаты.
Пипсовщиков, соответствующих вашему критерию, ни у кого нет, т.к. они уже давно вышли из моды. Есть пипсовщики, которые работают как на демо, так и на реале - это более модное направление. Поэтому вот никто и не откликается.
 
Figar0:
q-unit писал (а):

Столько разговоров о успешных пипсовщиках! И инкто не откликнулся. Либо пипсовщик успешен только в тесте, а на демо не работает, либо просто жаль показать, поэтому и сидят мучаются: и хочется, и не можется... и что делать не знают.


А Вы задайте вопрос по другому, "Продайте за хорошие деньги хороший пипсовщик", может кто и откликникнится.

Могу привести конкретный пример пипсовщика по цене $1500. По статистике уже 8 продаж, отзывов от покупателей пока не видно.

http://shop.digiseller.ru/asp/agent_redirect.asp?id_d=368370&agent=0

Честно сказать, не знаю, на кой он может пригодиться да еще и по такой цене? Потому что в описании идет предупреждение о том, что не все ДЦ будут одинаково довольны.
 
q-unit писал (а):
Мн-да. Бутафория всё это, видимо, что есть пипсовщики, которые на демо показывают положительные результаты.

А мне вот интересно стало сколько Вы готовы заплатить за ХОРОШИЙ :-) пипсовщик ?
 
Prival:
q-unit писал (а):
Мн-да. Бутафория всё это, видимо, что есть пипсовщики, которые на демо показывают положительные результаты.

А мне вот интересно стало сколько Вы готовы заплатить за ХОРОШИЙ :-) пипсовщик ?

И мне то же интересно.
 

и мне... дайте две...

Причина обращения: