Кому нужна возможность кодировать индикаторы и советников в .NET?! - страница 2

 
В чем проблема то? Я вот спокойно пишу-отлаживаю по 300 срок в сутки, и чем - тем что есть,
т.е.функцией Print отлаживаю, а что Ваши навесы? Будут ли моделировать историю?
А может Вам удасться анимимация связки терминал MT4 - сервер ДЦ %-))) Ето уже неплахой коммерц...
 
Korey:
В чем проблема то? Я вот спокойно пишу-отлаживаю по 300 срок в сутки, и чем - тем что есть,
т.е.функцией Print отлаживаю, а что Ваши навесы? Будут ли моделировать историю?
А может Вам удасться анимимация связки терминал MT4 - сервер ДЦ %-))) Ето уже неплахой коммерц...


Вы видели уровень сервиса по написанию и отладке C# в вижуал студио?


А вообще 300 строк, это для профессионального программиста мало.


Я вам гарантирую что в C# в связке со студией ( а сообственно по другому и не бывает ) Вы будите писать этот обьем до обеда...


Кстати. В C# все в порядке и со своими графиками и с базами...


Один редактор в студии C# чего стоит...

 
MProgrammer писал (а):
А вообще 300 строк, это для профессионального программиста мало.

Разве количеством строк кода определяется профессионализм? Хотя, вообще-то, если иметь в виду весь жизненный цикл программиста, то 300 строк, пожалуй, действительно маловато будет...

MProgrammer писал (а):
Один редактор в студии C# чего стоит...

Всяк кулик своё болото хвалит... Неужели Вы не видите бесперспективность сего занятия? На каждый довод всегда найдётся контрдовод. Диалектика. Единство противоположностей :-)

Мне удобно писать в метаэдиторе и отлаживать в терминале. Я уже привык к принтам и комментам по условиям, которые формирую сам.

 
KimIV:
MProgrammer писал (а):
А вообще 300 строк, это для профессионального программиста мало.
Разве количеством строк кода определяется профессионализм? Хотя, вообще-то, если иметь в виду весь жизненный цикл программиста, то 300 строк, пожалуй, действительно маловато будет...

А особенно если учесть, современный стиль... То 300 строчек, это так... Только шаблоны...

Я чего-то тут посмотрел и думаю - сделаю я эту либу. У буду продавать по 300 руб.

 
MProgrammer писал (а):
Я чего-то тут посмотрел и думаю - сделаю я эту либу. У буду продавать по 300 руб.
Что посмотрели, если не секрет? Очень интересно, что Вас вдохновило. Может мне от хандры поможет...
 
KimIV:
MProgrammer писал (а):
Один редактор в студии C# чего стоит...

Всяк кулик своё болото хвалит... Неужели Вы не видите бесперспективность сего занятия? На каждый довод всегда найдётся контрдовод. Диалектика. Единство противоположностей :-)

Мне удобно писать в метаэдиторе и отлаживать в терминале. Я уже привык к принтам и комментам по условиям, которые формирую сам.


Вы знаете, я почему то думаю, что Вы просто не пробовали писать в студии, поверьте это все равно что запорожец и мерседес. Но я никого ни к чему не рекламирую. Кто привык к чему, тому то и нравится. Но я дично всегда стремился себя пересилить и заставить пробовать что-то новое, хотя бы для того чтобы потом можно было судить квалифицированно... Да это хорошо, нет это плохо....
 
KimIV:
MProgrammer писал (а):
Я чего-то тут посмотрел и думаю - сделаю я эту либу. У буду продавать по 300 руб.
Что посмотрели, если не секрет? Очень интересно, что Вас вдохновило. Может мне от хандры поможет...

Посмотрел что от того что у меня уже есть, сделать осталось совсем чуть-чуть... До товарного вида.
 
MProgrammer:
KimIV:
MProgrammer писал (а):
А вообще 300 строк, это для профессионального программиста мало.
Разве количеством строк кода определяется профессионализм? Хотя, вообще-то, если иметь в виду весь жизненный цикл программиста, то 300 строк, пожалуй, действительно маловато будет...

А особенно если учесть, современный стиль... То 300 строчек, это так... Только шаблоны...

Я чего-то тут посмотрел и думаю - сделаю я эту либу. У буду продавать по 300 руб.

Напиши какие удобства ждут и приемущества программинга и отладки в c# и необходимую сумму инвестиций, если идея понравится готов проинвестировать. мыло liveexpert@yandex.ru
 
Mprogrammer, ваша идея безусловно хорошая и мне бы очень облегчила жизнь. Сравнивать С#+VS с MQL+редактор, это сравнивать ... с пальцем, как бы разработчики MQL не карячились. Проблема тут с моей точки зрения, что если разработчикам этот проект не понравиться (а это очень вероятно), то они сведут все усилия на нет со следующей новой версией (вспомним что сделали с дебаггингом в 206 билде).
Поэтому моя рекомендация вам, не тратьте времени впустую или хотя бы не привлекайте внимание к своему проекту на официальном сайте MQL.
 
MProgrammer писал (а):
Вы знаете, я почему то думаю, что Вы просто не пробовали писать в студии, поверьте это все равно что запорожец и мерседес.

Вы знаете, я почему-то думаю, что мне нет нужды пробовать писать в студии. Так вот получается, что не всем нужен мерседес. Нет, ну в самом деле, что я там буду писать. У меня нет таких задач, чтобы студию привлекать. Была б нужда, изучить и освоить не проблема. Чего я только не изучал, когда возникала в этом необходимость. Я проповедую принцип необходимой достаточности. Зачем стрелять из пушки по воробъям, когда есть мелкашка. Есть удобные утилиты типа VisualRoute, но мне удобнее в командной строке набрать "route print" или "route add". И мне удобнее в той же строке набрать "ipconfig" и быстро получить айпишник локальной машинки, чем лезть в свойства протокола TCP/IP через свойства подключения в свойствах сетевого окружения. Вообщем, я что хочу сказать. Для каждой задачи нужно подбирать свой оптимальный инструмент.

Причина обращения: