MQL4 и MetaTrader 4 - страница 604

[Удален]
Требуется программист для написания скрипта для МТ4, НЕ советника. Скрипт должен выполнять три действия по требованию относительно вводных параметров: расстановка стоп-уровней по открытым позициям, расстановка отложенных ордеров и одновременное закрытие всех позиций и ордеров.
[Удален]
Добрый день Используя этот метод 'Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов',но без оптимизации включил свой индикатор в код и получил следущие результаты На сколько по вашему они приемлемы ?
Рисую текстовые метки на графике, использую OBJ_LABEL проблема в том что нужно установить координаты по цене а не в пикселях. Пробовал использовать OBJ_TEXT - этот объект устанавливается по цене, но как я понял точка отсчета по оси У левый верхний угол объекта, а по оси Х его середина, а это...
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Дело такое: аншел в просторах вашего сайта тему про звуковые оповещения в индикаторах,скачал индикатор sMACD.mql .Немного переделал - чтобы сигнал был при персечении нуля. Работает все замечательно, но сигнал дается только при закрытии бара.Мне нужно, чтобы...
[Удален]
Прибыльнтй и простой метод, нужен советник. мне советник, вам идея, без денег. Пишите пожалуйста на почту: andreyka_n@hotmail.fr
Господа, добрый день. Посоветуйте идею или готовый индикатор, который бы качественно(т.е. хорошо, правильно) строил бы линии поддержки-сопротивления, но не горизонтальные, а наклонные - назовем их линиями тренда. Воспользовавшись поиском на сайте mql я нашел след. статью. Но даже там написано, что...
ЛИРИКА: единственное Событие в среде MT4, поддающееся программной обработке, - это приход тика (обработка в start() плюс инициализация в init() и деинициализация в deinit()). Таких прелестей объектно-ориентированных сред, как букеты свойств и событий от всевозможных элементов управления, в нашем...
Есть эксперт, 500+ строк кода. Из-за количества строк переписывать заново проблематично. Возникла необходимость перед выполнением каких-либо рассчетов эксперта изменять данные о барах, таймсерии. Можно ли каким-либо способом корректировать данные в этих массивах?
[Удален]
Собственно, вопрос. Долго считала, и пришла к выводу, что если на абстрактной паре при торговле лотом 0.1 и плече 1:100 пункт стоит, к примеру, $1, то что бы добиться таких же показателей на плече 1:500, нужен лот 0.02? И кто придумал такие плечи? И как с ними работать? Приятно, конечно, когда...
Рынок Форекс оперирует объемами 3-4 триллиона долларов в день. А как собственно выглядит этот триллион американских долларов? Начнем с купюры в 100 долларов: Вот пачка (10 тысяч долларов): 1 миллион - 100 пачек: 100 миллионов помещаются на одну складскую паллету: Чтобы разместить один
[Удален]
Добрый день! Начал отлаживать эксперта. Функцией Print(TimeToStr(TimeCurrent())); пытаюсь вывести текущее (смоделированное тестером) время. Тестирую по ценам открытия. 5и минутки. В тестере период установлен с 2009/05/01 по 2009/05/30. (другие итервалы тоже пробовал :). В журнале же выводятся...
скажите кто знает где можно приобрести "торговый хаос 2" Билла Вильямса срочно !!!!
Попробовал факториал - вычисляет, переписал функцию по закрытию всех ордеров с цикла на рекурсивный вызов - работает!
https://www.youtube.com/watch?v=nqwvKj3opaU Пародия РБК
Дамы и господа ! Я нашел в интернете алгоритм нейронной сети . Решил проверить . Сделал скрипт для терминала . Запустил - работает . Что бы еще раз убедится в верности алгоритма - процесс обучения сделал наглядным . Ну , а чтобы работа не пылилась на полке - размещаю на форуме. Я думаю, код из
[Удален]
Здравствуйте! Ищу программиста для написания механической торговой системы "рыбы" . Задание : Написание "рыбы" по заданному алгоритму. Вознаграждение: верну готовую торговую систему (другие варианты тоже рассмотрю) Писать строго на E-mail: 999@bk.ru Для подтверждения серьезности своих намерений...
[Удален]
Почему иногда не показывается количество личных полученых сообщений!? заходишь в "сообщение" и удивляешься, сообщения есть но количество рядом с "сообщение" нет! это можно исправить!?
Приветствую! Хотел узнать есть ли у кого-нибудь индикатор который бы в окне индикатора отображал графики валют ? Удобно было бы в одном окне наблюдать сразу за несколькими валютами. Как справочное окно общего движения. Спасибо.
Какие еще пары кроме еврофунта, еврокада ночью имеют свойство бокового движения?
господа хорошие кто знает как сделать так чтоб как и цена с права на окне терминала отоброжались значения индикаторов? тоесть скользящей средней мэйсиди линий и т.д. ведь скользящая средняя это средняя цена а чему она равна индикации нет. так и с другими индикаторами. зарание спасибо.
[Удален]
СОВЕТНИК НА ТИКОВОМ ИНДЮКЕ... ВЫСКАЖИТЕ МНЕНИЕ КАК ДОБИТСЯ ИДЕНТИЧНОСТИ РЕАЛА И ТЕСТА ? МОЖЕТ ВВЕСТИ ЗАПРЕТ ВХОДА ДО НАЧАЛА НОВОГО БАРА ( НА НЕСФОРМИРОВАВШЕМСЯ БАРЕ ) ?
Имеется несколько алгоритмов торовли. Каждый алгоритм ведет свои ордера, но в некоторых случаях необходимо перебрасывать ордера под контроль из одного алгоритма в другой. Магик номер и комментарии мы не можем поменять. В лучшем случае можно создать массив для учета ордеров, но при случайном...
[Удален]
Доброго всем времени суток, господа трейдеры. Где то читал, что для МТ4 имеется то ли плагин, то ли ещё чего то, предназначенное для того, чтобы уже установленные ордера (лоси и тейк-профиты) можно было менять не вводом значений в соответствующем окне, а попросту двигать мышкой прямо на графике. Мне...
Хочу как нибудь с Quika онлайн поток данных в Nindja организовать. Кто нибудь имел опыт по работе ниндзи с excel, файлами данных Metastocka.??? Или в External Data Feed кто нибудь может разбирается? Может через глобал сервер омеги все настраивается???Кто английский хорошо знает, может на
Напишите мнение свое мнение по этому советнику. Может кто потестирует у себя его и напишет свое мнение. Советник прилагаю.
Пожалуйста, помогите найти ошибку! Идея в следующем: Две средних. От медленной, через одинаковый промежуток вверх и вниз проведено какое-то количество уровней (ну скажем 5 вверх, 5 вниз). Это та же самая МА, но сдвинутая по оси Y вверх-вниз. Таким образом, если центральная МА имеет значение N, то...
  Me4ti sbivautsa!!!!  (25   1 2 3)
Odin iz samix lu4ix EA(GBPUSD,EURUSD). est somnenie ?pobrovaoi dla lubix informatsii :gaklb@yahoo.com Params.: Lots=0.1 -->bigprofit=25 Lots=0.2 -->bigprofit=50 ..... Lots=0.5 -->bigprofit=125 The price:Your profit for one month with :Lots=0.5 and bigprofit=125$ with balance=10000$ Strategy Tester...
[Удален]
"а царь то ненастоящий " у кого какие мысли по этому поводу?
Советник работает на удаленном сервере. Недавно произошло рассоединение с Интернетом. Хорошо, что именно в этот момент не было ни одного открытого ордера. Дело было ночью, и проснулся бы я утром со слитым депозитом. Это может произойти с каждым - неважно, работает домашний комп или удаленный сервер....
  Стопы.  (27   1 2 3)
Вопрос по стопам назрел у меня уже давно. Везде (в советниках) вижу открытие сделок в процентном отношении от депо. Но нигде нет привязки к стоплоссу.  А как это рассчитываеться, если система предполагает динамичные стопы? Скажем по ATR, или по Боллинджеру. Ведь процентное отношение нам зачем? Чтобы...