Вопрос - чего все ищут?

 

Все уже определиличь что они ищут в своих исследованиях.

Предположим вы будите знать завтращнюю цену бакса к евре в на 7 утра москвы? Насколько точно вам это надо знать?

Предположим вы будите знать цену бакса к евре через 5 минут? Насколько точно вам это надо знать?

Ну и так далее. :)

Мне так кажется, что многие просто ищут сами не зная что - бродят с фонариком в тумане в предрасветный час и у друг у друга спращивают - "ну что нашел? А я вот видал, что, вон тот, в красной курточке, только что наклонялся - наверное нашел что-то. Пошли к нему."

 
Похоже, что ищут способ, как только при помощи физического действия (нажатия кнопки) собирать с форекса деньги. Так, чтобы совершенно без ежедневных умственных усилий.
 
Думаю, что все ищут счастье. Для каждого оно разное....))))
 
LeoV >>:
Думаю, что все ищут счастье. Для каждого оно разное....))))

Браво..!!

 
Integer писал(а) >>
Похоже, что ищут способ, как только при помощи физического действия (нажатия кнопки) собирать с форекса деньги. Так, чтобы совершенно без ежедневных умственных усилий.

То есть чтобы жить как на ренту?

Так может проше тогда, взять кредит под залог квартиры, построить еще одну, сдать и на сданные деньги выплачивать кредит?

 
LeoV писал(а) >>
Думаю, что все ищут счастье. Для каждого оно разное....))))

На форексе? Ну это косвенная так сказать адресация :)

 
SProgrammer >>:

То есть чтобы жить как на ренту?

Так может проше тогда, взять кредит под залог квартиры, построить еще одну, сдать и на сданные деньги выплачивать кредит?

Вы просчитывали?

Вариант не окупается.

 
DrShumiloff писал(а) >>

Вы просчитывали?

Вариант не окупается.

Ну мир, широк и разнообразен. Разве нет? :)

 
SProgrammer >>:

То есть чтобы жить как на ренту?

Так может проше тогда, взять кредит под залог квартиры, построить еще одну, сдать и на сданные деньги выплачивать кредит?

Это уже сделал. Кстати работает очень даже хорошо, но ликвидность низкая и вход/выход дорого обходится - тут не попипсуешь.

Акций тоже купил. Нужно дальше диверсифицировать инвестмент портфолио...

 
SProgrammer >>:

Ну мир, широк и разнообразен. Разве нет? :)

Да, но причем здесь это?

Вариантов заработка много, но практически все они требуют хорошего стартового капитала.

 
DrShumiloff >>:

Вариантов заработка много, но практически все они требуют хорошего стартового капитала.

Совершенно не факт. И вообще, "требуют хорошего стартового капитала" -- это сколько в граммах?

Причина обращения: