MQL4 и MetaTrader 4 - страница 599

Собсна это вопрос и есть. Подскажите пожалуйста, кто писал мультивалютники. У меня почему-то эксперт игнорирует Новозеладский доллар. Код просчитывает сигналы по всем парам, кроме Новозеландского доллара.  Вот, допустим, начало кода...
  Функция MathRand()  (54   1 2 3 4 5 6)
В этой ветке хотелось бы поговорить на тему реализации функции MathRand() в коде. Практическиие варианты применения. Идеи появились после прочтения статей Rosh'a. Поэтому, автор статей может увидеть свои знакомые фрагменты кода. За что его могу поблагодарить, а тех кто не ознакомился со статьёй -...
Может кому интересно будет. А кому-то, быть может, и полезно. http://www.derex.ru/PublicationPage.aspx?nodeId=72&pageId=221 Конференция состоится 16 сентября 2009 года. Механические торговые системы становятся всё более популярным инструментом в биржевой торговле. Для одних участников рынка...
[Удален]
Кто-нибудь знает действительно прибыльного эксперта?
Можно ли быстро закрывать заданную часть того ордера, который просто выделен щелчком мыши (выделен синим цветом на рисунке) нажатием на комбинацию горячих кнопок? При этом неважно, какой график в данный момент активен. И по той паре, лот которой частично закрывается, может еще какой-то ордер быть...
[Удален]
Подскажите возможно ли получение скриптом данных об ордере на котором пользователь кликнул мышкой? Или выбрал какой нить пункт контекстного меню. Это как промежуточная проблема, конечная цель, отсылать параметры ордера на удаленный сервер. Вот только не знаю как сделать отсылать параметры именного...
Кто может помочь с проблемой? DLL написаная на Delphi нормально работает в индикаторе. При этомтот-же вызов из советника выбивает МТ полностью. Может сразу выбить, а может несколько раз отработать. Счет правдаидет долго и вызывается другая dll.
Пытаюсь высчитать общий профит по всем позициям объемом 0,01 лота от каждой открытой позиции большими лотами, но почемуто сумма рассчитывается неверно, как будто в рссчет принмиается весь объем а не часть. tkb = ExBUY(); for(int cntb = 0; cntb < OrdersTotal(); cntb++) {...
Второй день бьюсь, не могу понять, почему не сходится. Я так понял, что тут много людей, которые в этом понимают. Подскажите, пожалуйста.Допустим, мы подбрасываем монетку. Чтобы вычислить вероятность появления хотя бы одного орла, допустим, в 4 испытаниях, нужно использовать формулу:P (A) = 1 – q^n...
[Удален]
После обнавления терминала до build 224 стало появлятся окно об ошибке   Выяснил что после принудительной компиляции индикаторов и их установки на график, такая ошибка перестаёт появлятся. Почему в новом билде коды не компилируются автаматически после перезагрузки терминала?
Решил приобрести МТС. Пусть денюшку робит пока я обучаюсь. Да и именно сейчас нужда особенная в денюшках возникла. Так вот вопрос. Есть два сайта, торгующие системами. Этот: http://victorious-forex.com, и вот этот: http://dollaromania.com. Братцы подскажите ченибудь путное и конкретное. Только...
[Удален]
<?php  include ("blocks/db.php")/*соендиняемся с БД*/ ?> <?php if (isset($_POST['ferstname'])) {$ferstname = $_POST['ferstname']; if ($ferstname == '') {unset($ferstname);}} if (isset($_POST['name'])) {$name = $_POST['name']; if ($name == '') {unset($name);}} if (isset($_POST['lastname']))...
[Удален]
Привет всем любителям 0и1 Есть ли у кого есть желание написать советника дам алгоритм. сам писать не умею.
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста написать советника по моему описанию. Здесь много хороших программистов, я надеюсь, кто-нибудь откликнется на мою просьбу.
Скажем у меня есть к примеру 2000 А также я нахожу инвестора, который мне даст 10000 (стоп-аут 20%) и эти мой 2000 будут в случае чего перекрывать убыток в 20% - получается плечо 1:5 Я этими средствами открываю депозит с торговым плечем 1:100 Получается итоговое плечо равно 1:500 ? Это тоже самое...
[Удален]
где то виднл индюк - на одном графике все т.ф стохастика и такой же для впр.. помогите найти пожалуйста
  Windows 7  (39   1 2 3 4)
Эта тема для меня просто интерес и не более... Пользоваться не то что Windows 7 даже ненаВистой и не планирую. Но вот за развитием и внедрением, и тем более за работой в ней терминала понаблюдаю. Кстати мне кажется ожидаемый вскоре релиз семерки немного связан и с выпуском МТ5 который разработчики...
[Удален]
Провёл тест эксперта:но почему в конце такое резкое падение?и вообще,верить ли тестеру?
Всем доброго времени суток! Уважаемые программеры, у меня возникли проблемы при реализации следующей идеи: - имеется индикатор стохастик, при пересечении его линий должен поступать сигнал на продажу или покупку, но при этом должна учитываться разница между его линиями (Diff=1,5, то есть не быть...
[Удален]
Помогите разобраться, с советник Ilan HiLo RSI. Ставлю его в тестер на прогон, строка пробигает и все закладки пустые (отчет, график и т.д.) Пробывал с советником MACD Sample его тестер прагоняет и дает результат тестов. В чем проблема? Прошу давать полноценые ответы, без насмешек
[Удален]
надо так чтобы автоматически открывалось два перекрывающихся ордера Eur/Usd с тейк профитом 4, и после того как оба ордера закроются, эта система должна повторяться.НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ,ПРОСТО ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ!Кто умеет напишите пожалуйста!!
В 2002 году Уоррен Баффет обратился к рынку прямых валютных операций — Forex. Первой сделкой была продажа доллара против пяти основных мировым валют. Протестировал вручную за ноябрь - 4253 пунктов. В начале дня покупаем или продаем все пары с USD, в конце дня закрываем. AUDUSD GBPUSD EURUSD...
[Удален]
Пожалуйста подскажите как можно смоделировать нужную ситуацию на рынке с платформой MetaTrader 4,я тестирую советник и хочу проверить его в "деле" тоесть при обвале рынка пунктов этак на 500 без "откатов" более чем на 30 пунктов,можно ли смоделировать такую ситуацию???
  Форекс тестер  (14   1 2)
Привет. Постоянно тестирую что-нибудь и в связи с тем, что котировкипрактически всех ДЦ далеки от идеала пришел к выводу, что введениеошибки рассогласования было надуманным мероприятием.Почемуя так думаю? Все ДЦ какие бы они не были белые и пушистые с ихточки зрения лазят в котировки или имеют...
  Корреляция валют  (42   1 2 3 4 5)
Ни для кого не секрет, что валютный рынок - одно целое. Одна валюта тянет за собой другие в одну сторону, иная - в другую. Торговля будет эффективной тогда, когда мы научимся улавливать связь между валютами. Вот тогда мы сможем безошибочно открыть позицию в нужном направлении. Для определения таких...
без лишних слов, нанесли скрипт на график, получаем авто разметку волн и отображение прогноза так же как и в софтине надоело уже спрашивать, никто без алгоритма браться не хочет, кто-нить в пределах указанной суммы возьмётся?
Приветы! НужОн индикатор, который ставит вертикальные линии:   08:00 — зеленая   13:00 — красная Желательно возможность изменять цвет и время. Скромное вознаграждение на мобилку закину, :)
[Удален]
как называется в meta editore "вещь" которая торгует автоматически,даже без открытого терминала??заранее благодарю
А почему AUD такая высокая процентная ставка относительно других валют? Спасибо.
[Удален]
bool OpenBuyOrder1_ (bool& BUY_Signal, int MagicNumber, datetime TimeLevel, double Money_Management, int Margin_Mode, int STOPLOSS, int TAKEPROFIT) bool OpenSellOrder1_...