MQL4 и MetaTrader 4 - страница 548

Формат котировок: M1.hc - где-нибудь описан или это очень большой стратегический секрет?
[Удален]
Господа программисты если Вам не сложно добавьте пожалуйста звук в индикатор (приклеен к сообщению). хотелось бы что б при появлении большой красной (синей) точки, индюк издавал какойнить противный звук. заранее благодарен
[Удален]
Здравствуйте!  прошу помочь сделать из индикаторасоветника! Суть в следующем: у меня есть индикатор который меняет цветпри изменении тренда Я хочу что бы при этом советник автоматически давал командына покупку продажу и закрытие сделок! Посоветуйте как это сделать
Требуется скрипт -------------------------------------------------------------------------------- В МТ4, как я понимаю, звуковой сигнал формируется при пересечении ценой какого-то заданного горизонтального уровня. Возмется ли кто-нибудь написать скрипт, формирующий звуковой сигнал при пересечении...
Наткнулся на интересное поведение индикатора... (МТ 225) #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 5#property indicator_color1 Yellow#property indicator_color2 Yellow#property indicator_color3 White#property indicator_color4 Yellow#property indicator_color5 Yellow//----...
Вопрос следующий, что делать когда уверен в непобедимости своей системы, как охладить жадность? Дабы избежать ошибки, если их уже не осталось ((((((((( Ведь именно тогда форекс бьет изпод тишка. Методы борьбы с уверенностью?! У кого какие?
Заинтересовал вопрос, есть ли какие то варианты классического оборудования места трейдера, чтобы не заниматься кулибинщеной. Кто что посоветует? Собственно задача разместить мониторы во втором ряду, какие стойки и где они водятся? Кто-то встречал у нас такое? http://www.trading-pc...
Необходимо найти подходящую лицензию для библиотеки. Условия: - свободное пользование для собственных нужд - свободное пользование при свободном распространении финального продукта - запрет или процент автору или обязательное жирное упоминание при коммерческом распространении. Лучше второе :) . -...
Я ищу 10 человек, готовых протестировать мою автоматизацию вживую. Минимальный предполагаемый баланс $3k. Я предоставлю вам советника бесплатно, взамен я хочу получить ваши результаты за следующие 3 месяца в стиле MT4Stats. Благодаря чудесным способностям Обамы и его подручных, я сам нахожусь в
[Удален]
есть индикатор, не знаю как сделать так чтобы в параметрах линий trandline писалось не linestoporder1259640000 f имя line1259640000 и чтобы последующие линии trandline обозначались как 1259640001, 1259640002, 1259640003, код индикатора /* */ #include <stdlib.mqh> #include <WinUser32.mqh>...
[Удален]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как нибудь открывать ордер в коде индикатора? Конструкция OrderSend работать отказывается, возвращая ошибку 4055! Заранее благодарю
Пытаюсь сделать int shift = MathMin ( 500 , Bars ( _Symbol , PERIOD_CURRENT ) ) ; int bar [ shift ] ; ругается 'shift' - positive integer constant expected . А как правильно объявить если надо определить размер массива в зависимости от переменной
[Удален]
Прошу не пинать сразу, если вопрос слишком тупой. Просто разбираться с этим начал совсем недавно. Условно говоря есть вот такой скриптик while(true) { Alert (Bid); } Но вот проблема в том что он иногда начинает выводить одно и то же значение продолжительное время (соответственно ордер по такой цене
[Удален]
Добрый день, друзья. Подскажите, пожалуйста, где можно найти индикатор PTI (Profit Taking Index)? Пользовались ли вы им в торговле? Каковы выши комментарии, мнения о нем. Заранее большое спасибо.
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой задачей: Необходимо из всех открытых позиций Buy выбрать "n" позиций с минимальной ценой открытия... а так же привязать к цене открытия каждой позиции её тиккет для последующего сравнения этого тиккета с ранее определённым тиккетом.. Пока предполагаю...
Создается обьект OBJ_CHANNEL, по трем указаным ценовым/временным координатам. Вопрос - как получать значения верхней и нижней границы канала? GetValueByShift() не спасает т.к имя у обьекта одно, а значения в каждый текущий момент два (верхняя граница и нижняя граница). Заранее благодарен :)
Можно ли индикатор заставить подавать только указанное кол-во сигналов с указанным интервалом? Например, при наступлении условий дать 5 сигналов через каждые 5 секунд (т.е. сделать ф-цию аналогичную вкладке "сигналы" в терминале только со своими условиями). Статью о звуковых сигналах в индикаторах...
Предлагаю всем, у кого ровно лежат руки к программированию на MQL4 оставлять свои заявки НЕ ЗДЕСЬ, а в ЛИЧКЕ. Просьба указывать минимальную и среднюю стоимость Вашей работы, при условии, что индикатор не сложный, но интересный. Требование: ответственность, опыт выполнения подобных задач (новички
[Удален]
связитесь со мной по почте или аське. Обсудим что и как делать. med_e2001{}mail.ru icq:6088884четыре азамат
Есть одна замечательная функция: //+----------------------------------------------------------------------------+//|  Автор    : Ким Игорь В. aka KimIV,  http://www.kimiv.ru                   |//+----------------------------------------------------------------------------+//|  Версия   : 19.05...
[Удален]
Кто напишет скрипт? Суть: нужен сигнал от луча, т.е. скрипт кидаю начарт, появляется луч, я его переношу на определенный участок, последостижения цены этого самого луча "звенит звоночек".
Циклические линии вертикальные (стандартные в МТ4 с привязкой к времени на графике), нужны аналогичные горизонтальные (с привязкой к цене на графике), может кто встречал?  
запарило меня, что окна терминала и редактора открываются в нормальном режиме, а не в развернутом, как при закрытии при этом позиция окон сохраняется в конфигах, причем сохраняется там и тип окна windows - type = 2, но при следующем открытии оно все равно открывается нормальным и type становится = 0...
Помогите настроить советников, error 130 дают.
Приветствую коллеги!!! Может ли кто нибудь написать советника? У меня есть стратегия торговли прибыльность стратегии 5000 р в день с депозитом 30000 рублей. Дело в том что все сделки открывать и закрывать нужно вручную, хотелось бы автоматического решения, поделюсь стратегией с любым кто...
Сегодня воскресенье, индикатор на график не вешается, помогите, как с этим советником работать?
Всем добрый день.  Прикладываю измененный индюк MACD с нестандартными настройками. Ручками на истории в в среднем профит в месяц по евре на М15 с такими настройками от 700 до 1400 пунктов. Просадка подряд до 8 сделок со среднм размером лося -20 пипсов. При работе по принципу стоп с разворотом на...
Граждане! что я делаю не так??? Обычный математический расчёт: А разделить на Б и умножить на 100 сбацал функцию, и он мне понимаш фигушки рисует... даж вот скрипт для прямой проверки написал: // --- скрипт  ---int start(){Alert(((170/200)*100)," = "...