сменить номер счета

 
Ilyatrader писал(а) >>

у меня есь советник, скомпилированный под номер счета.

как скомпилировать его под другой номер? кода у меня нет? можно ли как-то восстановить код?

Дык этож будет воровство у автора советника. Воровство это плохо, это тюрьма, это небо в клеточку, друзья в полосочку.... Зачем Вам это?

 
Figar0 >>:

Дык этож будет воровство у автора советника. Воровство это плохо, это тюрьма, это небо в клеточку, друзья в полосочку.... Зачем Вам это?

Откуда вы знаете, может быть это чесный человек, может он чесно советник купил, а потом у него номер счета чесно поменялся? И теперь, поскольку беспокоить программиста по всяким пустякам лишний раз несерьезно, он как чесный человек решил его декомпильнуть и чесно поменять только строчку с номером счета, а на остальное даже не смотреть.

Так что не будем хаять людей, не зная доподлинно их истинных намерений!

 
alsu писал(а) >>

Откуда вы знаете, может быть это чесный человек, может он чесно советник купил, а потом у него номер счета чесно поменялся? И теперь, поскольку беспокоить программиста по всяким пустякам лишний раз несерьезно, он как чесный человек решил его декомпильнуть и чесно поменять только строчку с номером счета, а на остальное даже не смотреть.

Так что не будем хаять людей, не зная доподлинно их истинных намерений!

"Чесно" - это наверно объевшись чеснока. Я никого не хаял, просто предупредил. Хотя, может и стоило бы, по крайней мере за отсутствие такта, не шибко разумно прийти на форум программистов, и спросить "Как бы мне облапошить одного из Вас, господа?". Наверно глупее только заглянуть в милицию и спросить какой банк мне ограбить.

З.Ы. Насчет честно смененого счета. Если условиями при продаже советника был один счет, то менять его, ну никак ни честно. А если нет, то нечего удалять гланды через попу, достаточно обратиться к автору и владельцу прав и исходников.

 
alsu >>:

Откуда вы знаете, может быть это чесный человек, может он чесно советник купил, а потом у него номер счета чесно поменялся? И теперь, поскольку беспокоить программиста по всяким пустякам лишний раз несерьезно, он как чесный человек решил его декомпильнуть и чесно поменять только строчку с номером счета, а на остальное даже не смотреть.

Как говорят у нас в Ебурге на местном популярном ресурсе - "чей-то роцвенник!". :)
 
Azzx писал(а) >>
Как говорят у нас в Ебурге на местном популярном ресурсе - "чей-то роцвенник!". :)

Что-то народу из Екатеринбурга много. Я думал меньше

 

Политика привязки к номеру счета! наверно выбирается автором разработки!

видимо из каких то соображений...

иногда не самых гуманных

аналогия:

( покупаю я автомобиль - и хочу сделать апгрейд ) - получается не могу

(покупаю компьютер хочу сменить например винчестер ) - получается не могу

--

тем кто покупает мои программы, если делаю привязку то по ФИО

с вариантами Латинскими Русскими, политика у меня иная ...

клиент всегда может открыть счет в любом дилинге! ведь ФИО он всегда укажет

или по латински или по Русски - а значит мой продукт у него будет работать

на любом ЕГО новом или старом счете!

--

считаю что ограничивать номером не совсем корректно...

--

брать надо - хорошей поддержкой !

 
Ilyatrader >>:

у меня есь советник, скомпилированный под номер счета.

как скомпилировать его под другой номер? кода у меня нет? можно ли как-то восстановить код?

найдите автора программы !

обратитесь к нему!

самый корректный вариант

-

кроме того может уже есть более свежая версия

с новыми возможностями более удобная и т д

 
Ilyatrader >>:

у меня есь советник, скомпилированный под номер счета.

как скомпилировать его под другой номер? кода у меня нет? можно ли как-то восстановить код?

Решу Вашу проблему. admin@forex-robots.ru

 
Vinin >>:

Что-то народу из Екатеринбурга много. Я думал меньше

Это сколько? Я вроде всего пару человек, окромя себя, встречал, да и то - сейчас уже не вспомню кого/где. :)

 
Azzx писал(а) >>

Это сколько? Я вроде всего пару человек, окромя себя, встречал, да и то - сейчас уже не вспомню кого/где. :)

У меня в чате двое. Я да Юрич

И телефоны человек трех есть

Причина обращения: