Есть кто-нибудь с Волгограда? Хотелось бы встретиться в реале.

 
Обсудить наболевшее. В случае наличия опыта, поделиться им, ну и много другое. А то как-то среди моих знакомых и поговорить не с кем на эту тему, ток на форумах... А то может сидим в соседних кварталах, а общаемся с друг другом в форуме.
 
sever29 >>:
Обсудить наболевшее...

Понятно. Тоже бывает не с кем пивка попить...

 
granit77 писал(а) >>

Понятно. Тоже бывает не с кем пивка попить...

:)

 

в личном профиле есть графа - город... если его заполнять, то поиск прекрасно работает...

 
DDFedor писал(а) >>

в личном профиле есть графа - город... если его заполнять, то поиск прекрасно работает...

Ну вот ты из Ярославля. А поиском по "Ярославль" тебя не нахожу, или как-то еще искать?

 
DDFedor >>:

в личном профиле есть графа - город... если его заполнять, то поиск прекрасно работает...

не работает

 
sever29 писал(а) >>

Ну вот ты из Ярославля. А поиском по "Ярославль" тебя не нахожу, или как-то еще искать?

попробовал, потом снова убрал... зачем? это пятиминутная слабость... пивка попить и за жизнь говорить - не обязательно родственные профессии иметь надо...

пользуюсь гуглевским поиском по сайту... через него - все ищется.

 
DDFedor писал(а) >>

попробовал, потом снова убрал... зачем? это пятиминутная слабость... пивка попить и за жизнь говорить - не обязательно родственные профессии иметь надо...

у меня друзей и знакомых валом, можно и спиться, а вот по трейдингу поговорить не с кем

 

Ставите Skype + Web камеру выбираете собеседника, например также ищущего общения https://www.mql5.com/ru/users/aknim

и будет вам "почти" живое общение, минус только в том что пиво придется каждому свое покупать :-)

 
Если в офисе или дома поставлю, то коллеги и жена послушав меня, вывзовут врача. Они не знают о моем увлечении. Работаю я коллектором, т.е. взыскиваю долги, а посему привык к личному общению :)
 
sever29 писал(а) >>
Если в офисе или дома поставлю, то коллеги и жена послушав меня, вывзовут врача. Они не знают о моем увлечении. Работаю я коллектором, т.е. взыскиваю долги, а посему привык к личному общению

http://igyudin.ucoz.com/index/0-2

Причина обращения: