MQL4 и MetaTrader 4 - страница 543

MQL5 подходит для торговли с более-менее любым брокером, поставляющим котировки в определенном формате?  Что нужно спросить у компании-брокера, чтобы понять, что с ней можно работать в MQL5?
  High & Low Day  (2)
Привет ! Как посчитать в эксперте уровни High & Low предыдущего дня ?
Подскажите, есть ли в МТ4 моноширинный русский шрифт? Terminal - моноширинный шрифт, но он не является русским. Мне необходимо сделать ровные колонки объектами Label.
Необходимо написать советник кот. будет брать данные с сервера, обрабатывать их и выдавать сигалы. Более подробно пишите: mr.mishgan(#)gmail.com Цена вопроса 50% В письме укажите что вы уже кодили. Вышлю т.з.
Доброго времени суток!!! Помогите, пожалуйста, написать скрипт или советник, который открывал бы ордер по комментарию индикатора, очень нужно))) Подробнее пишите в личку. Заранее благодарен!!!
  Windows 7 & MT4  (7)
Собираюсь приобрести новую машинку. Хотел узнать как дружит МТ4 с win7, все в порядке ? :)
Всем привет ! Вопрос про котировки. В МТ есть возможность закачать архив котировок Котировки располагаются в папках А можно это же самое сделать запуском скрипта ?
Нет каких либо изобретений в области конвертора индикатора в советник ? В плане, чтобы в советнике вести расчеты непосредственно, нежели перерасчитвать внешние индюки
Привет. Поделитесь впечатлениями от его использования. Стоит ли заморачиваться на покупку или нет?! Спасибо откликнувшимся.
[Удален]
Всем доброго времени суток. Посетила мысль о создании простого индикатора, позволяющего наблюдать тенденцию (т.е. предположение с высокой степенью вероятности, а не предсказатель будущего) движения цены на одну свечу вперед. Суть проста: нужен индюк, который может рассчитывать среднее арифметическое...
[Удален]
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0912/01/96c7a9f5b8e1.bmp.htmlПроблема где то в коде на тестере совсем другая картина,.Кто может исправить чтоб как первом скрине http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0912/92/e36b95c525b8.bmp.html http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0912/83/5bbb0f782f42.bmp.html
[Удален]
Что нужно, чтобы открытЬ или закрытЬ сразу несколЬко позиций. Например если брокер позволяет торговатЬ с не более 100 лот, а мне надо с 10К, как открыт сразу 100 позизий? Помогите пожалусто
[Удален]
1. Нужен советник основанный на одном индикаторе. контроль отложенников, трэйлинг стоп. 2. Нужен индикатор на основе некоторых расчетов. 3. Нужен индикатор на основе новостей которые в метатрейдер поступают. Во сколько примерно обойдется каждый в отдельности и во сколько все вместе?
индикатор ГЕПОВ очень чувствительная штука... H4 после пересечения расчетного уровня вниз взводим флаг на бай при пересечении 0-й линии входим , пересечение верхнего красного уровня взводим флаг на выход при удара в нулевую линию выходим из бая и входим в селл... обычно пересечение 0-й линии после
Есть ли горячие клавиши, которые сдвигали окно графика в начало? Т.е. к примеру у меня открыто в МетаТрейдере 30 графиков по разным валютным парам. Я выделяю из них две и хочу следить за ними, а для этого хочу передвинуть эти самые два окна-графика в начало (влево) списка всех окон-графиков. Спасибо...
Товарищи, у меня к Вам вопрос: Кто-нибудь уже реализовывал некий механизм, который выводит репорт счёта (детализированный отчет) в отображении на сайте? т.е. есть счёт в МТ4... работает.. живёт... есть сайт megasite.ru. И вот заходя на www.megasite.ru/mt4/bill.html будет виден текущий...
кто нибудь знает есть ли в кодах индикатор похожий на этот только чтоб гистограмма красилась в два цвета. растет зеленая падает красная. я имею ввиду отношение последних двух столбиков.
[Удален]
Помогите. Написал простейшего эксперта для iCustom индикатора, но почему то он не открывает позиции. Индикатор не линейный, а дает сигналы из за определенного изменения одной свечи, на самой свече. Пересечения линий нет. Как сделать чтобы эксперт открывал позиции? А именно вот здесь: if...
Вот советник. Дает вот такие результаты. Оцените пожалуйста. ТЕСТ В ФИКСИРОВАНОМ ЛОТЕ 0,1 Strategy Tester Report СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период1 Час (H1) 1999.10.07 07:00 - 2009.12.08 09:00МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных...
[Удален]
Хочу написать советник(пример: sovet) на основе пользовательского индикатора(пример induk). Как в советник передовать результат выполнения индикатора, повторюсь: пользовательского? думал заменить в индюке название start() на че нить другое и может через include в советнике получилось бы? о_О хотя я...
[Удален]
И только лошади летают вдохновенно... Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские. Дорогие коллеги! Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную...
Ув. Господа админы и модераторы - я уже писал некоторым из вас - о том, что никак не получается войти в форум с некоторого IP адреса. Пожалуйста сделайте что-нибудь.
[Удален]
Добрый день всем! Я, к сожалению, не очень знаком с mql, помогите разобраться в чем проблема. Хочу вывести результаты индикатора в файл, но то что выводится не похоже на правду. Для теста попробовал вывести 5 периодную MA, но результаты на выходе не совпадают ни с чем вообще, даже если в экселе...
[Удален]
Сравнение разных индикаторов. Эта тема обсуждается на форуме http://best.forex-trader.ru/indikatory-ostsiliatory-eksperty-t56.html?p=193 Вот решила сравнить все хвалённые индикаторы и осцилляторы, которые много обсуждаются на разных форумах, и оценить всё это по 5-балльной шкале. Самые точные и...
Мне кажется, что я где-то здесь видел список ДЦ, работающих с МТ4, но поиском не могу найти. Если кто-то знает, подскажите, плиз. Можно в личку.
[Удален]
tick=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lots,Bid,3,Bid+StopLoss,Bid-TakeProfit,"MACD trade",123457,0,Red); if (tick>=1) { //Вроде как здесь идет проверка и если OrderSelect не получиться то программа должна остановиться так? а то он все равно продолжает и пытается закрыть ордера закрытые по стопу и вылазит
Если кто может подскажите.Можно ли нарисовать такую гистограмму при помощи индикаторных методов и буферов.. То, что на картинке нарисовано просто линиями с использованием обыкновенных массивов.Но, это слишком много объектов может получиться. Если кто сталкивался намекните как?. Спасибо за внимание.
[Удален]
Обычно цифровой фильтр используют для получения выходного сигнала y(n) из входного x(1)... x(n) с соответствующими критериями (оценка исходного, преобразование и пр) Класс всех рекуррентных последовательностей совпадает с классом рекурсивных фильтров (т. е. если выход с фильтра y(n), y(n-1)......
Задача: хочу создать свою функцию лога, по умному ;-) int start(){      Printf("Period = ", Period());      return;}//+------------------------------------------------------------------+//|                                                                  |//+--------------------------------------...