MQL4 и MetaTrader 4 - страница 547

Создается обьект OBJ_CHANNEL, по трем указаным ценовым/временным координатам. Вопрос - как получать значения верхней и нижней границы канала? GetValueByShift() не спасает т.к имя у обьекта одно, а значения в каждый текущий момент два (верхняя граница и нижняя граница). Заранее благодарен :)
Можно ли индикатор заставить подавать только указанное кол-во сигналов с указанным интервалом? Например, при наступлении условий дать 5 сигналов через каждые 5 секунд (т.е. сделать ф-цию аналогичную вкладке "сигналы" в терминале только со своими условиями). Статью о звуковых сигналах в индикаторах...
Предлагаю всем, у кого ровно лежат руки к программированию на MQL4 оставлять свои заявки НЕ ЗДЕСЬ, а в ЛИЧКЕ. Просьба указывать минимальную и среднюю стоимость Вашей работы, при условии, что индикатор не сложный, но интересный. Требование: ответственность, опыт выполнения подобных задач (новички...
[Удален]
связитесь со мной по почте или аське. Обсудим что и как делать. med_e2001{}mail.ru icq:6088884четыре азамат
Есть одна замечательная функция: //+----------------------------------------------------------------------------+//|  Автор    : Ким Игорь В. aka KimIV,  http://www.kimiv.ru                   |//+----------------------------------------------------------------------------+//|  Версия   : 19.05...
[Удален]
Кто напишет скрипт? Суть: нужен сигнал от луча, т.е. скрипт кидаю начарт, появляется луч, я его переношу на определенный участок, последостижения цены этого самого луча "звенит звоночек".
Циклические линии вертикальные (стандартные в МТ4 с привязкой к времени на графике), нужны аналогичные горизонтальные (с привязкой к цене на графике), может кто встречал?  
запарило меня, что окна терминала и редактора открываются в нормальном режиме, а не в развернутом, как при закрытии при этом позиция окон сохраняется в конфигах, причем сохраняется там и тип окна windows - type = 2, но при следующем открытии оно все равно открывается нормальным и type становится = 0...
Помогите настроить советников, error 130 дают.
Приветствую коллеги!!! Может ли кто нибудь написать советника? У меня есть стратегия торговли прибыльность стратегии 5000 р в день с депозитом 30000 рублей. Дело в том что все сделки открывать и закрывать нужно вручную, хотелось бы автоматического решения, поделюсь стратегией с любым кто...
Сегодня воскресенье, индикатор на график не вешается, помогите, как с этим советником работать?
Всем добрый день.  Прикладываю измененный индюк MACD с нестандартными настройками. Ручками на истории в в среднем профит в месяц по евре на М15 с такими настройками от 700 до 1400 пунктов. Просадка подряд до 8 сделок со среднм размером лося -20 пипсов. При работе по принципу стоп с разворотом на...
Граждане! что я делаю не так??? Обычный математический расчёт: А разделить на Б и умножить на 100 сбацал функцию, и он мне понимаш фигушки рисует... даж вот скрипт для прямой проверки написал: // --- скрипт  ---int start(){Alert(((170/200)*100)," = "...
Когда индюк стрелки рисует ?  Вот стрелка стоит на баре, она на его цене закрытия появилась ? Перерисовывает ?
Таки вот что интересно. Пипсаторы, безусловно, зло. Однако хочется узнать разницу между пипсатором и скальпером. Подскажите, пожалуйста, какая должна быть настройка у советника (минимальный SL и TP), чтобы он перешел из первой категории во вторую, и ДЦ таки не смогли усмотреть в действиях советника...
Уважаемые участники форума, может быть, кто-нибудь имеет или знает какназывается такой очень простой индикатор, помогите пожалуйста . Суть в следующем. Индикатор рисующий линию от максимума к минимумуцены, через определённое (заданное) количество пунктов . Выглядетьдолжно как зиг заг ...только луч...
Понадобилось мне знать количество знакомест числа, например 1255218 в котором их 7, можете пересчитать... ;) Кто-б мог подумать что для этого прекрасно подойдёт функция StringLen() ; int val ; int res = AccountNumber ( ) ; val = StringLen ( DoubleToStr ( res , 0 ) ) ;
Господа форумяне! Может кто-нибудь толково описать связь программы MQL4 (индикатора, скрипта, эксперта) и внешней DLL. Чтобы была понятней суть вопроса - он касается порядка передачи входных параметров и получения результатов - когда и как параметры и результаты передаются по значению, а когда и...
пожалуйста дайте пример установки отложенного ордера buy stop по цене=prise с таком=take и лосом лосс со ВРЕМЕНЕМ ЖИЗНИ 13 МИНУТ
Ну, в общем немного повторюсь. Идея в том, чтобы сделать универсальную среду, в которой каждый индикатор регистрировал бы свои реальные буфера (те, в которых "на самом деле" хранятся данные) в общем адресном пространстве или в виде глобальных переменных. Тогда можно было бы обращаться из MQL...
помогите переделать информер под рублёвый счёт,он ещё свопы не правильно показывает. Заранее благадарю.
Наверное, глупо было бы пытаться модернизировать индикаторы такого монстра как Годзила, но пришлось, ибо индикатор крайне хорош. Только одно НО, тестер грузит нереально. Пытался его подправить, ничего не вышло. Не могу понять саму логику просто. Если кто башковитый и вставит туда IndicatorCounted,...
Здраствуйте .Я имею примерно 4 месяца с тех пор как начал занятся трейдингом.Успел слить первый реал в размере 1000 $,но это пол дела.Дело в том что я сколько мотался на форумах нигде не нашел плана или графика учебы этого ремесла.Может кто из вас уважаемые профи составит план в дробленном виде с...
[Удален]
  Контакт  (4)
Здравствуйте. Скажите как связаться с Сергеем Ковалёвым автором учебника. С самого начала начинается путаница с константами и переменными !
[Удален]
Хотел написать советника, чтобы открывал позицию на пробое Hi предыдущего дня. И закрывал по параболику который работал бы на тайм-фрейме Н-1. Вроде всё казалось бы просто. не получается! Т.е. тестер не видит условия if(iSAR(NULL,PERIOD_H1,0.09,0.2,0)>Bid). Всё срабатывает по стоп-лоссу Весь код...
Как сделать чтобы при появлении дивера на D1 открывался ордер?
  bars chart for delphi  (16   1 2)
может, есть у кого компонента для делфи, позволяющая отображать графики типа как в МТ?
... с созданием отдельных отправляемых файлов для каждого счёта. Может есть у кого?