MQL4 и MetaTrader 4 - страница 554

[Удален]
Доброго времени суток. Хочу продолжить интересную тему. Тем более не обновлялась она уже почти два года. Побудил к этому переход саксобанка на новый терминал Saxotrader 2. Дело в том, что у меня уже была библиотека dll, написанная для первого терминала. А торговлю нужно продолжать. Пробовал
Решил поделиться информацией по сабжу. История такая: на диске есть набор файлов, которые читаются в память. В памяти данные из файлов распределяются по времени начала дня и названию валюты. Работа производится при помощи Dll. . Понятно, что при таком раскладе можно сделать маленькую оптимизацию, а...
Очень нужен робот, которому можно дать задание приносить прибыль в среднем 10 пунктов, в обращении с роботом опыта нет, так что посоветуйте пожалуйста господа как и что.
как правильно создать вертикальные линии индикатором? сейчас через DRAW_HISTOGRAM, чередованием - белый = 1000, черный 0, но он иногда двоится и к тому же не хватает буферов
На одних и тех же отрезках в тестере сделки присходят а на демо в онлайне на тех же отрезках советник молчит влияет ли на автоторговлю беспроводной интнрнет
подскажите где достать? а написон ли он вообще для валюты? так как я читал что такой индикатор написан для акций у элдера.
видел скрипты для создания графиков без дыр, но они работают автономно, а в них нельзя менять таймфрейм, а есть ли способ не теряющий такую возможность? вешать скрипт на несколько графиков неудобно... в мт5 будет галочка "прятать пропущенные бары", которую можно было бы снять? в каком-то терминале...
В терминале предусмотрены шестизначные цифры в окне котировок, однако есть ряд иснтрументов, где количество цифр больше. Например казначейские бонды торгуются с  долями 1/32 что эквивалентно 0.03125 шагу. Цена получается примерно такой: 119.18750, однако в окне графика последние две цифры срезаются...
[Удален]
Дублирую тему (http://www.procapital.ru/showthread.php?s=9a1d3f830067f52e95c72e330924f70b&t=21053) на этом форуме, - может здесь откликнутся?
в советнике есть такое условие .... if(hcci[1]>-5 && hcci[2]>hcci[3] && hcci[1]>hcci[2] && hcci[0]<hcci[1] && Open[2]<Close[2] && Open[1]<Close[1] && Open[0]>Close[0] && Open[1]>Close[0]) prodaza(); При этом в тестере советник показывает определенные результаты. НО если это условие разбиваю на ДВЕ...
Поскажите пожалуста где скачать бесплатно программы технического анализа на русском языке?
Типа, глазами видим что конкретно сейчас CL за неимением ориентира идет за DX, в котором на 1/3 EURUSD. Итого отставание CL от евры 4-5 мин и половина задергов евры пропускается. Понятно что подобные эффекты нестабильны и краткосрочны (и часто иллюзорны).  Усложним задачу, котировок сотня, по каждой...
На мой взгляд в ближайшие пол года все брокеры перейдут на плавающие спредыа некоторые уже перешли. Что в итоге мы имеем - обход по сути всех существующих пипсовщиков. Брокерытак скажем нашли свою успешную стратегию) Почему понятно? Так вот адекватность тестирования при прогоне по истории...
Всем здравствуйте, Кручу индикатор...Мозги напряг ... Нужен совет(помощь)...Как можно (если можно) сделать так, что бы данный индикатор работал с о следующими параметрами: extern int period=2; extern int shift=-1; extern int method=0; extern int price=0; extern double deviation=1; т.е с shift -1 . P...
[Удален]
Awesome Oscillator я считаю одним из лучших инструментов для анализа рынка, это не святой грааль но его сигналы на тренде вполне понятны и коректны. Единственное что надо учесть так это то что в чистом виде его можно применять только на дневных графиках. В связи с этим возникла идея его доработать...
не соображу как дописать код чтобы нормально дорисовать тело свечи, тень нормально получается.... void OnStart()  {     MqlRates rates[];   ArraySetAsSeries(rates,true);   int copiedRates=CopyRates(Symbol(),0,0,100,rates);   otrisovkaBaraSvecha(0, rates[1], Yellow);...
Привет Всем! меня в последнее время заинтересовала тема блогов и все что с ней связано! Учитывая тот факт что поисковик по моему запросу выдает много мусора обращаюсь к форумчанам. Отпишитись кто какие блоги читает, буду отдельно признателен за присутствие в списке англоязычных блогов. Заранее...
[Удален]
Народ если несложно,помогите добавить MagicNumber в стандартный эксперт MACD Sample! У меня MacdSample закрывает ордера, которые я выставлял сам. И естественноделает это в самый неподходящий момент! :( Сам попытался, ковырялся полночи... носплошные ошибки... :( Буду оченьблагодарен! :)...
http://www.tradesignalonline.com/Lexicon/Default.aspx?name=Alexander's+Filter+(ALF) - есть такой индюк в Саксотрейдере. А для метатрейдера есть такой?  12 "процент изменения цены за последние N периодов"
[Удален]
Помогите, знающие люди! я решил написать советник на основестохастика и зигзага. В программировании я чайник, поэтому возниклапроблема. Первая версия советника работала правильно, но открывала ордера невсегда, даже когда соблюдались условия открытия. закономерности явыявить не смог. Вторая версия,...
Требуется вычислить математически профит ордера при заданых условиях: знаем цену открытия ордера, лот ордера, знаем текущую цену - нужно вычислить на основе этих данных профит или убыток у заданого ордера. (стандартную функцию вычисления профита OrderProfit() в мт не предлагать)
Каазалось бы что проще, но решил проверит и вот! Оказывается в часах не всегда 60 минут ). Часто меньше. Как это называется и как с этим бороться? Особенно если удаление истории и обновление не помогает? Чему верить часам или минутам?
[Удален]
Здравствуйте уважаемые дамы и господа !!!Выношу на ваш суд идею и проблему. За те 6 лет которые я занимаюсь форексом, перепробовал различные методы и способы торговли, покупал различное оборудование (КПК, ноут), наворачивал комп, испытывал различные способы связи ( разных операторов).Подумывал даже...
[Удален]
Подскажите пожалуйста есть ли возможность в МТ4 использовать данные ордера? Эти ордера отличаются от стоповых тем что при движении цены они исполняются точно при необходимом аск\бид и помогают избежать проскальзываний.
http://www.66.ru/news/business/51457/ Зарегистрированный на РТС трейдер-робот robot_Lorap, участвующий в конкурсе "Лучший частный инвестор 2009 года", сумел заработать за три недели более 1,1 миллиона рублей. Учитывая, что стартовый капитал робота составлял те же 1,1 миллиона рублей, доходность...
а можно покрасить нужный бар скажем вместо стандартного зеленого в желтый ?
[Удален]
Zdravstvujte, uvajaemie kollegi! Podskajite pojalujsta, kto nibud stalkivalsja s zada4ej vnesenija novostej ot REUTERS v MT4? Spasibo
[Удален]
I didn't know Russian,please help me,thank you!!
Может кто знает, где можно найти архив котировок по юаню, инд. рупии и бразильскому песо? Часовки или сутки, желательно от 1980 года.
Сабж, есть ли какие то примеры?