MQL4 и MetaTrader 4 - страница 720

Мне нужен индикатор который реагировал бы на определенную длину свечи звуковым сигналом. Есть такие средства в mql4? Очень нужно.
Добрый день. Я столкнулся с проблемой. Скачал индикаторы в формате ех4. Как загнать их в терминал? Коприровал в папку experts/indicators, ничего не получилось. Более того, все скопированные индикаторы исчезают из папки. В чём проблема и как без проблем запустить скачанные индикаторы? Заранее...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Месяц регистрации позади".С начала регистрации прошел 31 день. За это время более тысячи человек подали заявки на Регистрацию в Третьем Ежегодном Чемпионате. Из них 82 человека прислали эксперты, и более половины заполнили...
[Удален]
Всем добрый день или ночь, у меня вопрос я торгую на демосчете, уже какое-то время, а сегодня вошелпосмотреть свой счет как всегда и не увидел «Истории счета»! Как вернуть «Историюсчета»? Я так думаю, эти данные должныбыть на моем компе?!?! Как их найти и как их обратно подключить?
[Удален]
Существует такая вещь как я нарисовал в паинте? я проверяю все вручную в тестере стратегий и видеть хай и лоу относительно открытия последнего сформировавшегося бара  представляется для меня  очень и очень  полезным.  Может поможет кто-нибудь? Я не умею програмировать.
Без комментариев.
Обладателям Metastock'a - не поможете с переводом в МТ4 ?
Написал советника, который должен выводить инфу в файл, но инфы много и советник не компилируется. Подскажите как оптимизировать код, чтобы всю инфу в файл вывести? У эксперта CandleCode_Scet.mq4. Второй файл - индикатор из которого он берет инфу.
[Удален]
Извините, немного запутался. Вопрос: Мне нужно значение ima с дневок. (сама тактика на часовках). В реалтайме понятно: там она меняется каждый час, пока бар не закроется дневной. В тестере, как я понял он видит УЖЕ ЗАКРЫТОЕ значение ima на истории. Т.е. Некорректное для данного момента. (Вперед...
Не понял элементарщины. int n = 10 ; int Massiv [ n ] ; Компилятор выдаёт: 'n' - integer number expected. В варианте: int Massiv [] ; массив не заполняется числами. Print выдаёт нули. Единственный вариант, который работает: int Massiv [ 10 ] ; так массив заполняется нормально, но мне это не
[Удален]
http://www.forextradingplus.com/indicators/Murrey_Math_MT4_Period_VG.mq4 как его импортировать в платформу МТ4? Я совсем чайник, если можно пошагово,плииииз!
Подскажите пожайлуста как можно получить свечи с периодом Например с 8:00 до 8:00 следующего дня (как бы дневной но сдвинут на 1/3 суток)
[Удален]
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. MT 4.00 Build 2.17 С помощью скрипта Period_Converter из D1 чарта AUDUSD синтезировал ТФ 2MN (D60). Затем нажимаю: Файл - Открыть автономно - AUDUSD, D60 После этого открывается новое чёрное окно с надписью "Ожидается обновление". И дальше ничего
Здравствуйте, знатоки. Все бьюсь почему мой эксперт не закрывает позиции? Открывает одну по первому сигналу и все! extern double Lots = 0.1;//+------------------------------------------------------------------+//|                                                                  |//+--------------...
[Удален]
Привет) Надо узнать цену закрытия свечи (часовые свечи), на которой открыт текущий ордер (в советнике всегда открыт только один ордер). Написала код ... // определяем цену закрытия свечи для текущего ордера // предварительно выбрала ордер через OrderSelect int hours=MathMod((TimeCurrent() -...
и + у кого есть история изменения свопов?
[Удален]
Добавил этот трал в код,ошибок не выдает ноне работает 2008.07.29 16:20:01 2008.07.29 13:59 01funt GBPUSD,H1: Трейлинг функцией TrailingByTime() невозможен из-за некорректности значений переданных ей аргументов. В чем причина?
Хочу полезно использовать рабочий компьютер, чтобы зря не простаивал в выходные. Хочу запрячь его, чтоб тестировал стратегию. Выхода в интернет у него нет. Дома на своём компе имею всю историю. Подскажите какие файлы скопировать на рабочий компьютер, чтобы можно было запустить тестирование по всем...
В своем советнике использую автооптимизацию при помощи дополнительного терминала.(autooptimization.mqh) Мне надо проводить оптимизацию только за текущий день(так как я использую минутные графики).Задаю в оптимизаторе колличество дней оптимизации =0, потомучто если задать 1 то оптимизация происходит
[Удален]
Все предложения о доходности рисках присылать на trademt4@mail.ru указывать - ваш возраст - опыт работы на Forex - контактный телефон
Как отключить вывод информации в лог терминала и эксперта
[Удален]
Strategy Tester Report z_005 (Build 217) СимволGBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar)Период1 Час (H1) 2007.01.03 00:00 - 2008.07.14 23:00 (2007.01.03 - 2008.07.15)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметрыmagic=1003; TP=30; SL=30; Indent=3;...
кто знает объясните пожалуйста. MA1 = iMA(NULL,PERIOD_M15,per_MA1,2,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,0); MA1_prew = iMA(NULL,PERIOD_M15,per_MA1,2,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,1); MA2 = iMA(NULL,PERIOD_M15,per_MA2, 2,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,0); MA3 = iMA(NULL,PERIOD_M15,per_MA3,2,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,0);
Задача такая. В цикле создаются обекты (прямоугольники) . Они могут накладываться друг на друга и соответственно при одинаковом цвете получается наложение с вычитание, т.е. дырки. Нужно чтоб цвет каждого следующего объекта в цикле отличался немного он предидущего. Например базовый цвет i=1...
Можно сделать так,чтобы он открывал позицию по М5 к примеру 8.10, 9.10, 10.10 и т.д. В зависимости от того какая была (8.05 и т.д.) свеча растущая или падающая,и чтоб она была минимум пунктов 5-7 .И еще условие Стохастик должен находиться ниже или выше отметка 50 в зависимости от того Sell или Buy ?...
Хочу вызывать индикатор для разных инструментов функцией. Индикатор: double ET2_H1  = iCustom(Symbol(),PERIOD_H1 ,"ExpertTrader",1,0); Могу ли я вызвать его функцией: double ET2_H1(symb)   {      double val = iCustom(symb,PERIOD_H1 ,"ExpertTrader",1,0);      return(val);   }
Нестандартный таймфрейм создается индикатором Period_Converter_Opt на м1, открывается автономно, советник прикрепляется и показывает что работает (советник улыбается), но реально никаких действий!!! Открыл график м1. Присоединил к графику 'Period_converter.mq4' скрипт из папки "Скрипты" окна...
Я от руки строю линии фибоначчи, каким образом запущенный скрипт может взять данные уровней и время, с этого графического объекта?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "10 дней регистрации". В ней кратко подводятся итоги первых 10 дней регистрации участников Чемпионата Automated Trading Championship 2008. Уже более 600 разработчиков подали заявки на участие в соревновании. За такой же...
Опубликована статья Как писать быстрые неперерисовывающиеся зигзаги: Предлагается достаточно универсальный подход к написанию индикаторовтипа "зигзаг". Метод охватывает значительную часть уже существующих"зигзагов" и позволяет относительно просто создавать новые. Автор: Candid