Прога которая бы подавала звуковой синал при разрыве соединения с инетом.

 
Добрый день. Интересует есть ли проги которые подают звуковые сигналы если произошол разрыв инет соединения. Не знаю как для кого но для меня крайне актуальная и важная тема. Потому что ТС у меня переворотная то есть стоп по обратному сигналу, в МТ4 ессно ставлю алерты, но если пропал инет, то поток котировок прекращаеца и понятно что алерты не сработают даже если цена там будет. В результате вот не давно был такой случай..выставил алерты лёг спать, инет пропал, утром проснулся...ну и попал чуток. А если бы была такая прога  она бы при разрыве инет соединения заорала, я бы проснулся и подключился через  запасной инет, и денежки и нервы были бы целыми. Кто как решает эту проблему? Или у всех инет идеальный, разрывов нет??))
 
E_mc2 >>:
А терминал чем не устраивает?
 
TheXpert >>:
А терминал чем не устраивает?


Я наверно не спец в этих вещах потому как не понял о каком терминале идёт речь?? О МТ4 ?? Так да там есть сигнал на разрыв связи, он всего один раз издаёт такой звук типа как выстрел)) Услышать его когда ночью спишь практически не реально. Один раз просигналит, да и то как то невнятно, его легко пропустить, я на такое не просыпаюсь((( Нужна прого которая бы орала как сумасшедшая, и желательно беспрерывно))) Вот типа как в индюках алерты бывают орут на каждом тике цены пока свечка не закроеца, да ещё издают такой звонкий сигнал как стандартный в алертах в МТ4. ВОт это я понимаю сигнал, хотелось бы что то подобное.
 
Настройки клиентского терминала — События

Настройки клиентского терминала — События

Вкладка События

В терминале можно настраивать оповещения о системных событиях (не путать с сигналами). Это очень удобное средство, информирующее об изменениях состояния терминала. В этой вкладке можно настроить оповещения. Для этого необходимо сначала выставить флажок "Разрешить". При этом таблица со списком системных событий и соответствующих действий станет активной. К системным событиям относятся:

  • Disconnect — отсутствие связи с сервером. Оповещение о том, что связь с сервером прервалась;

Настройки клиентского терминала — События

Внимание: в качестве оповещения событию может быть назначен любой исполняемый в операционной системе файл.


Поставь Рамштейна Mutter и будет щастье, счастья тебе не будет, не знаешь своего оружия, а собрался воевать


МТ4---F1---счастье

 
E_mc2 писал(а) >>
Или у всех инет идеальный, разрывов нет??))

Нет, не у всех.

У некоторых разрывы.

 
E_mc2 >>:


  Так да там есть сигнал на разрыв связи, он всего один раз издаёт такой звук типа как выстрел))

, я на такое не просыпаюсь((( 


 
PapaYozh >>:

Нет, не усвех.

У некоторых разрывы.


))) Антон УРальский то класика жанра. Но Антошке повезло с провайдером больше чем мне, у него не было ни единого разрыва с ноября 2007 год, даже немного завидую ему)) А вот у меня к сожалению они значительно чаще случаюца.
 
poruchik >>:
Настройки клиентского терминала — События

Настройки клиентского терминала — События

Вкладка События

В терминале можно настраивать оповещения о системных событиях (не путать с сигналами). Это очень удобное средство, информирующее об изменениях состояния терминала. В этой вкладке можно настроить оповещения. Для этого необходимо сначала выставить флажок "Разрешить". При этом таблица со списком системных событий и соответствующих действий станет активной. К системным событиям относятся:

  • Disconnect — отсутствие связи с сервером. Оповещение о том, что связь с сервером прервалась;

Настройки клиентского терминала — События

Внимание: в качестве оповещения событию может быть назначен любой исполняемый в операционной системе файл.


Поставь Рамштейна Mutter и будет щастье, счастья тебе не будет, не знаешь своего оружия, а собрался воевать


МТ4---F1---счастье


Разобрался. Просто придёца менять звуковые сигналы. На ночь ставить один,  а днём менять на другой. Так как днём тоже бывают короткие потери связи, и если мне эти ядерные сигналы будут орать по нескольку раз на день я не выдержу такого счастья))
 
Mischek >>:





ВОт вот, вот именно это я называл настоящим  звуковым сигналом)) Как раз то что мне нужно, на другие пищалки я не проснусь)))
 
E_mc2 >>:


ВОт вот, вот именно это я называл настоящим  звуковым сигналом)) Как раз то что мне нужно, на другие пищалки я не проснусь)))


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СОСЕДЯХ 

 
:))) ... Размещайтесь у нас ... спать будете спокойно ...
Причина обращения: