USDCAD TERMINATOR 99.51% побед с 2003 - 2008 гг. - страница 7

 
mill wrote >>

Еще один дебильный комментарий от явно еще одного идиота.

Очевидно, что вы слишком бедны, чтобы позволить себе даже обед за доллар

в Макдональдсе; это очень хорошо видно из

твоего убогого дебильного комментария.

Тем не менее, ты даже не хочешь получить его бесплатно или даже

даже бесплатно продемонстрировать его, чтобы доказать свою правоту? Уже одно это

говорит мне, что ты дебил. Есть ли здесь

умные любопытные справедливые трейдеры здесь или

они в основном идиоты?

Я думаю, вам следует немного сбавить тон в своих ответах - каждый имеет право на свое мнение. Не злитесь, отвечайте обдуманно, ради всего святого.
Называть людей дебилами не очень приятно.
И BTW - ea явно не работает, так как дата в отчете все равно меняется, даже если ничего не произошло с момента последнего отчета.

 
ea не торгует все время люди
 
usdcadtermin wrote >>
советник не торгует все время люди

Правда?...

Ни один из моих советников не работает, однако, они по-прежнему обновляют отчеты на моем веб-сайте каждые 15 минут - даже без изменений на счете!

 
usdcadtermin, почему ваша еа всегда торгует только в одном "коротком" направлении?
 

Доступна ли эта Ea на сайте www.collective2.com.or покажите мне ежемесячную прибыль за последние

три года?

 
veeps wrote >>

Доступна ли эта Ea на www.collective2.com.or покажите мне ежемесячную прибыль за последние

три года?

На самом деле я уже арендовал этот советник и запустил его на реальном счете, но он не совершил ни одной сделки ни в первый, ни во второй месяц. Продавец дал мне "бесплатный" дополнительный месяц, после которого
все еще не было заключено ни одной сделки. Это было 3 месяца. Продавец проверил мои настройки после второго месяца, но в итоге, после того как я попросил о дальнейшей помощи, он не стал возвращать мне деньги. Затем он даже не отправил мне ежемесячный советник. Не было и дальнейшей связи.
Пожалуйста, имейте в виду, что у вас есть только 30 дней, чтобы оставить отзыв на e-bay. Это не так много, поскольку продавец утверждает, что торгует только раз в месяц.
У вас есть 45 календарных дней с момента покупки, чтобы подать спор с paypal, если это того стоит.

Более того, я связался с другими покупателями на e-bay, один из них сказал, что он совершил для него четыре сделки (все сразу). Первые две были с прибылью 9%. Последние
две - убыток 10%. Он был на один процент ниже, когда сдался (бросил). У других не было никакого успеха, но благодаря той же тактике бесплатного дополнительного месяца, они не смогли вернуться, используя единственные средства защиты, которые у нас есть - плохие отзывы пользователей или paypal!

Что-то настолько хорошее не может быть реальным.

У меня есть все следы электронной почты, если вы сообщите мне.

Это точно мошенничество.

С уважением, Марк.

 
usdcadtermin:

Мы вышлем вам отчеты, и вы сможете увидеть торговлю советника в реальном времени, а также ваш адрес электронной почты, и мы вышлем вам бесплатную демо-версию, и все остальные, кто хочет получить демо-версию, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Привет

Пожалуйста, пришлите мне подробный отчет и, если возможно, демо-версию этого советника, я попробую на демо-счете некоторое время, если этот советник действительно может постоянно приносить прибыль, я буду

куплю заказ.


Спасибо

Ричард

 
usdcadtermin:

Каждый может попросить бесплатную демо-версию, и мы покажем вам работу системы. Напишите нам на адрес электронной почты выше, и вы будете впечатлены
.

Привет, usdcadtermin!



Пожалуйста, пришлите мне подробный отчет и, если возможно, вместе с бесплатной демо-версией этого советника, я попробую на демо-счете некоторое время, если этот советник действительно может постоянно приносить прибыль, я сделаю это.

заказ на покупку, все, что вы можете отправить мне по электронной почте rwliur@gmail.com.


Спасибо

Ричард
 

Привет мой друг!!!!


Я хотел бы увидеть ваше бэктестирование, начатое в 2007.11.07 до настоящего времени... Потому что я вижу, что ваш советник входит только в короткие позиции, но никогда в длинные, и поэтому я предположил, что ваш советник является большим только для низкого периода, начавшегося в 2003 году, когда максимум был 1,57590 до 2007.11.07, когда минимум был 0,90570, но после этой даты валютная пара идет к 1,28566 в 2008.03.08 и сейчас около 1,05... Возможно ли показать нам бэктестинг за этот период (2007.11.07 по 2009.12.08)?

ПОСМОТРИТЕ СИТУАЦИЮ С USDCAD С 2003 ГОДА ДО 10.2007... ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ СДЕЛКИ


НО ПОСЛЕ ЭТОГО...



Спасибо!

 

Есть ли у вас результаты Forward (Live)?

Причина обращения: