MQL4 и MetaTrader 4 - страница 551

  МТ4: Exposure  (13   1 2)
Тему переименовал по причине открытия сайта мкл5. А здесь продолжим, при желании, создание подобного сервиса на мкл4. ============================================================ Как уже отмечал мне весьма понравился этот инструмент. Ну а вопросы... куда уж без них то... Positions: Open...
люди подскажите пожалуйста как запустить советника.
Прочитал на известном сайте ниже следующее утверждение. Оно показалось мне не соответствующим действительности. Коллеги прошу Вас вынести вердикт. Утверждение: Новичку неплохо бы знать и такую статистику: 98% операций на валютных рынках - спекулятивные. То же касается и рынка производных.
[Удален]
Vsem privet.... Ea iy Moldovi....Nedavno zdelal sebe acount v Forex...i...v 10dnei sam sdelal 106centov iz depozita v 1000centov No....sei4as ea idu v minus...... Pojaluista pomoghite cemta......hoti sovietnikam v 10% v deni ot moevo depozita Rebeata ea vam budu o4eni blagadaren.....vi ne pajeleite....
Люди, помогите написать код советника,: - работаем на 5 минутном таймфрейме; - отложенные ордера выставляются в 15:00 - на длинную позицию по уровню high за последние 2 часа, на короткую позицию по уровню low за последние 2 часа; - stop-loss и  take-profit задаются произвольно; - если на 15:00 есть...
Функция MathMod (value1,value2) почему-то возвращает некорректные значения при value2 <1. Например MathMod(1.0,0.1) возвращает 0.1, хотя должно быть 0. То же самое и MathMod(0.3,0.1). А вот MathMod(0.2,0.1) возвращает 0 как и положено. В общем там какой-то баг с этой функцией. Нормализация ничего не
[Удален]
Господа программисты может, кто нибудь возметься написатьдля меня не сложный советник лучше за небольшие деньги, чем бесплатно. Советникпростой без индикаторов считает только по пипсам и ставит отложники, послесрабатывания ордера тянет трал. Если кто возмёться  пишите на мыло свой прайс, я дам...
[Удален]
Приветствую всех. Помогите пожалуйста найти или написать эксперт, работающий по стратегии 2-ух EMA (медленной и быстрой). А то нет возможности сидеть 24 часа в сутки и ждать пересечения средних :). Есть рабочая ТС. Тестировал на паре GBP/USD, с июня 2009 до текущегодня, каждый месяц с неё можно в...
[Удален]
Пытаюсь научить МТ4 выделять на графике бары диапазон которых превышает ATR(60), код следующий: extern int Quant_Bars=100; // Количество баров   int start()     {   int Ind_Bar;         for(Ind_Bar=Quant_Bars-1; Ind_Bar>=0; Ind_Bar--)   {   Create(Ind_Bar);     }   return;     }...
Задача: получить список файлов из директории \experts\files\ или хотя бы получить любой из них. Средствами MQL4 это разумеется не сделать. Может кто нибудь знает как это сделать средствами kernel32.dll? Заранее спасибо.
  Woodies CCI  (17   1 2)
Есть ли у кого-нибудь советник по системе Woodies CCI? Если есть желание ознакомиться с системой, в прикрепленном файле.
[Удален]
Я новечок, поэтому видимо чтото не так делаю. Использую MT 4 BUILD 225 Есть рабочий скомпелированный советник. Задача - прогнать его на истории минуток с 1999 года. Захожу Сервис->Архив котровок, выбираю Forex->EURUSD->1 Минута, нажимаю загрузить. В результате грузится толко с 14 сентября 2009...
[Удален]
Сколько рылся в списке экспертов, ничкго работающего не нашел....
[Удален]
Вопрос однако. По характеру движения, волатильности они очень похожи; индексы показывающие практически одно и то же. Однако среди трейдеров почему-то S&P более популярен. Или это только в СНГ? Почему так, потому что сип более всеобъемлющ (500>150)? Может быть у сипа ликвидность больше? У кого какие...
Нужна помощь экспертописателя... в доработке советника... Советник работает очень неплохо просто нужно поменять способ входа... Мыло sxpd собака mail точка ru icq 165700457
Нужна MTF версия для вот этого индикатора. https://www.mql5.com/ru/code/8268 Видел ли кто? Может ли кто изготовить?
Ни каких мыслей не возникает, что это может быть? Может быть надо мной прикалываются? Это объекты TEXT. Про то, что они, типа вообще отключены, молчу... это ладно.
Здравствуйте! Нужен результат: 1.205 int A= 1.200 int B=5 int C=A+B - будет правильный результат? или int C=A+B*point ....?
Читаю книгу по техническому анализу на основе японских свечей. В книге примеры многих моделей базируются на дневных графиках. Рассмотрение идет для сырьевых рынков, рынков акций и п.д. Для получения правильных моделей часто требуются разрывы. Биржи закрываются и открываются каждый день. На форексе...
  кто торгует CFD?  (49   1 2 3 4 5)
кто торгует CFD, как успехи? в чем разница от форекса? какие преимущества и недостатки?
[Удален]
Знаю что можно выбрать из истории ордеров предыдущий ордер например for (int j=0; j<OrdersHistoryTotal(); j++) { if (OrderSelect(j, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) { if ((OrderProfit()<0)) ну и сделать с ним что угодно.... ВОПРОС Можно ли выбрать не последний а предпоследний 3-й 4-й 5-й с конца.....
Здравствуйте! При компиляции эксперта постоянно генерируется ошибка - '\end_of_program' - ending bracket '}' expected Переписывал код три раза, не могу понять в чем дело? Знатоки, сможете удилить пару минут?
Коллеги, доброго всем! Возможно была такая тема, порылся - на нашел. Традиционо считается, что необходимо иметь некие ценовые уровни для оценки сотношения прибыли/убытка. Некоторые стараются цели движения цены рассчитать буквально до пункта. С этим трудно не согласиться, ведь когда у нас есть
ДОброго дня вчера открыл счет реальный в одном из ДЦ перевел на него необходиму сумму (баланс пополнился) запускаю на нем эксперта (слева от имени эксперта на графикеесть улыбающийся смайлик) в логе терминала получаю строку 23:05:03 '******': trading by experts is prohibited в логе эксперта получаю...
Коллеги, доброго вам дня, утра, ночи или вечера, у кого что =) Подскажите пожалуйста, имеются ли какие то варианты получить график Фьючерса РТС в МТ4? Лучше будет, если соединить QUIK и МТ
Очень хочется из динамики на экране сделать видео для лучшего понимания. Хочу воздержаться от установки Камтасии, т.к. Snagit уже стоит. Он умеет писать видео, однако кодеков там нормальных нет. Может кто посоветовать кодек оптимизированный под захват с экрана?
[Удален]
а есть ли какие-нибудь api для торговли на форексе, чтобы а) не нужно было за них платить круглые суммы б) не mt
Возникла следующая проблема. Идикатор расчитывается долго секунд, за это время успевают прийти еще тики 3-4 и более. Вопрос как не пересчитывать индикатор на каждый тик, а только на последний?
Что вы скажете о демо отчете? Working Orders: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Market Price No transactions Summary: Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00 Closed Trade P/L: 3 393 973.85 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00 Balance: 3 403 973.85 Equity: 3 403 973.85 Free Margin
господа подскажите может есть какаята бяка которая будет тестировать и считать сама при ручном тестировании. тоесть нажал бай на графике истории купил. нажал сел продал. и так бар за баром. а бяка эта пускай считает. а то очень неудобно все время меточки ставить. тут купил. тут стоп. тут профит.....