Есть ли кто нибудь из Красноярска!?

 

Вдохновила аналогичная тема (про Волгоград). 

Почитываю этот форум периодически уже года два. Сейчас чувствую некоторую потребность в живом общении по теме автотрейдинга. Такая встреча мне видится и интересной и полезной. Если кто-то есть из Красноярска, не зависимо от опыта, пола и возраста - дайте знать: организуем реалку. 

 
Aknim писал(а) >>

Вдохновила аналогичная тема (про Волгоград).

Почитываю этот форум периодически уже года два. Сейчас чувствую некоторую потребность в живом общении по теме автотрейдинга. Такая встреча мне видится и интересной и полезной. Если кто-то есть из Красноярска, не зависимо от опыта, пола и возраста - дайте знать: организуем реалку.

Из Братска знаю, из Барнаула знаю. Попадались из Новосибирска.

Красноярск ????

 
Я из Красноярска. Правда не думаю, что могу быть Вам полезен. Я можно сказать новичёк, прибыльной ТС пока не сделал. Программы несложные пишу, какие мысли были, удалось реализовать. Но если есть интерес, то можем пообщаться. Пишите на почту st-01@mail.ru
 
Aknim >>:

Вдохновила аналогичная тема (про Волгоград).

Почитываю этот форум периодически уже года два. Сейчас чувствую некоторую потребность в живом общении по теме автотрейдинга. Такая встреча мне видится и интересной и полезной. Если кто-то есть из Красноярска, не зависимо от опыта, пола и возраста - дайте знать: организуем реалку.

Привет земляки.

Для каких целей клуб по интересам создается, если просто праздный треп то мимо, а по тонкостям программирования или высшей математики любой вуз даст фору на световые года по эффективности получения знаний.

:-)

 
а я 200 км от Красноярска, здорова сибиряки )
 
m_a_sim >>:
а я 200 км от Красноярска, здорова сибиряки )

Ачинск, Зеленогорск?

 
Aknim >>:

Вдохновила аналогичная тема (про Волгоград).

Почитываю этот форум периодически уже года два. Сейчас чувствую некоторую потребность в живом общении по теме автотрейдинга. Такая встреча мне видится и интересной и полезной. Если кто-то есть из Красноярска, не зависимо от опыта, пола и возраста - дайте знать: организуем реалку.

супер !!!

 

Привет!

Я из Красноярска!

:)

Как настроение?

Причина обращения: