MQL4 и MetaTrader 4 - страница 544

В этом скрипте условие FileIsEnding(handle) == false ни когда не выполнится, а по идеи должно. Это глюк терминала или у меня в коде ошибка? //+------------------------------------------------------------------+ //| script program start function |...
[Удален]
Здраствуйте! Кто знает как написать такое условие! Например : Double R=(Bid(Прошлое значение)-Bid(Текушее значение));
[Удален]
Здравствуйте Представляю вам свой советник. Вот как он работает Мы решили арендовать еа за 1к на 6 месяцев Советник приносит хорошую прибыль и имеет лучший процент успеха, который я видел. Советник не будет торговать каждый день или каждую неделю, но когда он торгует, он торгует, чтобы выиграть. Мы
[Удален]
Мне нужен хороший программер, чтобы написать довольно таки сложный скрипт. работа как минимум на две недели. сразу говорю - МНОГО ДЕНЕГ НЕТ! так что будем торговаться. Ответственность, постоянство, прийдется иногда чтото "доделывать". писать ICQ 284-151-236 Skype: nident-osk
[Удален]
Добрый день. Занимаюсь форексом полтора года. Но вот всё делал в ручную. Некоторое время назад взялся за язык программирования. Появляются вопросы. Может есть кто-нибудь из Минска, кто бы мог меня обучить MQL за плату? Я не могу разрешить даже элементарные вопросы. 1. Почему у многих экспертов...
[Удален]
Добрый день. Интересует есть ли проги которые подают звуковые сигналы если произошол разрыв инет соединения. Не знаю как для кого но для меня крайне актуальная и важная тема. Потому что ТС у меня переворотная то есть стоп по обратному сигналу, в МТ4 ессно ставлю алерты, но если пропал инет, то поток...
Народ, подскажите плиз по дурацкой проблеме: Назначил на свои скрипты открытия/закрытия позиций горячие клавиши типа {Alt-B}/{Alt-S} и т.п. Дык они через раз срабатывают. То ли у меня клава кривая, то ли руки трясутся, то ли с менюшкой конфликт (подозреваю больше всего), то ли ещё что. Переделывать...
Т.е. программа в которую я ввожу ТЗ по своей стратегии, а она мне выдвет готовый код для советника.
Опубликована статья Использование библиотеки FANN2MQL в MetaTrader: Цель статьи - показать, как использоватьбиблиотеку FANN2MQL для программирования нейронных сетей в MetaTraderна простом примере: обучение и распознавание простейших паттернов. Автор: Julien
Очень хочется иметь универсальный критерий для оценки ТС, который дает всего одну цифирку . Предполагаю, что счас запинаете под лавку, потому как в этой теме сколько трейдеров столько и мнений . Мои поиски привели к следующему алгоритму .Есть обычнаяТС со стопами профитами положит отрицательными...
[Удален]
Может есть у каво линии Фибоначчи только как пользовательский индикатор Проблемка в том что у меня две тс – одной мешают линии которые от о до 100 другой от 100 и выше – глаза мозолят  Если был бы фибо как пользовательский индикатор то было бы два фибо с разными параметрами которые ненужно менять...
Здравствуйте уважаемые форумяне....Я просто вылюсь с ног от безъуспешных поисков...У меня к Вам такая просьба: Подскажите пожалуйста код(исходник) для скрипта, который модифицирует ордер сразу после его открытия...Т.е. у меня работает скрипт, который открывает ордера уже с ТР и SL(можно и без них),...
привет Ребята, я сам никогда не работал с графическими объектами, если у кого есть скрипт, вываливающий алерт по пересечении ценой объекта (горизонтальная линия) один раз за бар, скиньте пожалуйста исходник. Спасибо.
[Удален]
У меня вопрос:Существуют ли программы,пакеты для проверки алгоритмов.т.е проверка соответствия диапазона входных сигналов по каждой ветке и диапазону выходных. До этого я делал все вручную.Но по мере усложнения алгоритма советника,вручную проверять становится проблематично.
[Удален]
Предлагается в кратце обсудить сабж. Долгое время ломаю голову над этим вопросом и никак не могу сделать для себя "правильно" мотивированые выводы. ---------- Есть в их использование что-то от лукавого, с одной стороны их использование в оптимизаторе позволяет улучшить показатели системы, а с другой
[Удален]
Ребят, можете подсказать, как можно изменить или запрограммировать новую функцию, чтобы можно было ставить линии периодов с разным временем. Допустим таймфрейм H4 делился по дням, а M5, M1 по часу. Хочется проверить некоторые свои домыслы, но без этого сделать это крайне сложно. Кто сможет подробно...
[Удален]
у меня есь советник, скомпилированный под номер счета. как скомпилировать его под другой номер? кода у меня нет? можно ли как-то восстановить код?
Только начинаю разбираться с программированием на MQL4, потому вопрос может быть совершенно дебильным, но все же очень хочется понять, можно ли сделать следующее и если можно, то как: на графике я рисую линию и хочу, чтоб программа генерила ордер на покупку, если цена оказывается ниже значения на...
Как можно реализовать автосохранение текущего профайла с возможностью устанавливать периоды автосохранения ?
Обсудить наболевшее. В случае наличия опыта, поделиться им, ну и много другое. А то как-то среди моих знакомых и поговорить не с кем на эту тему, ток на форумах... А то может сидим в соседних кварталах, а общаемся с друг другом в форуме.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня функция iBars() возвращает следующие значения iBars(NULL,PERIOD_M1)=1001 iBars(NULL,PERIOD_H1)=1001 iBars(NULL,PERIOD_D1)=1001 iBars(NULL,PERIOD_W1)=0 iBars(NULL,PERIOD_MN1)=0 Советника запускаю в тестере. Период установлен H1 В настройках указано...
Предлагаю всем кто кого то разыскивает в своих регионах Москва, Киев, Зеленоград, итд оставлять посты только в этой ветке. Разгрузим форум и сконцентрируем усилия по поискам, иначе никто не увидит ваши посты через пару дней, а эта ветка будет всплывать почаще.
[Удален]
Вдохновила аналогичная тема (про Волгоград).  Почитываю этот форум периодически уже года два. Сейчас чувствую некоторую потребность в живом общении по теме автотрейдинга. Такая встреча мне видится и интересной и полезной. Если кто-то есть из Красноярска, не зависимо от опыта, пола и возраста - дайте...
Здравствуйте,уважаемые программисты. Меня интересует важный вопрос по МТ5: Прочитал,что в МТ5 будет запрещено локирование позиции по одному инструменту. Можно ли в МТ5 будет делать так: например возмём пару EURUSD откроем по сигналу системы бай объёмом 0.1,затем через некоторое время если необходимо...
Всем желающим предлагаю поучавствовать в разработке и тестировании советника Fractal OutSide. План работы: 1. Разработка ; 2. Оптимизация на разных инструмнтах; 3. Тестирование на разных инструментах; 4. Доработка; 5. Оптимизация на разных инструмнтах; 6. Тестирование на разных инструментах; 7....
Биржи присматриваются к гиперактивным виртуальным трейдерам Группа ММВБ рассматривает возможность по введению сертификации биржевых роботов и особого механизма доступа их к торгам. ... http://www.rbcdaily.ru/2009/12/07/finance/446379Походу, к релизу мт5 нам гаечки то прикрутят на ФРРФ ...
[Удален]
Доброго времени суток ув. разработчики подскажите пожалуйста как я могу сделать так чтоб индикатор при обновлении прорисовки на графике отправлял сигнал для советника т.е. когда последняя линия смотрит вверх, нужно ставить SELL, после как посмотрит вниз SELL закрывается и откр BUY, этот индюк не...
[Удален]
Не силен я в програмировании, но очень хочется на график прилепить 1 простой индикатор. Цель индикатора нарисовать 3 линии: 1. максимум за последние 10 торговых дней 2. минимум за последние 10 торговых дней 3. средняя между 1 и 2 линией. И неплохо бы еще число в уголочке = среднему значению дневной...
Здравствуйте! Помогите советом или поделитесь опытом как это сделать. Вот суть проблемы: Нужно чтобы советник работал по двум разным стратегиям:  1. Цена поднялась выше +10 пунктов --- > стратегия1. И различное движение цены ниже 10 или выше пунктов никак не могло бы запустить стратегию2 и не...
Пожалуйста, опубликуйте алгоритм преобразования данных дата и время в int. Ну, или ссылку дайте, на первоисточник