USDCAD TERMINATOR 99.51% побед с 2003 - 2008 гг. - страница 2

 
Я действительно виню тех, кто покупает их больше. Если вы посмотрите на этот советник, любой трейдер может увидеть, что это мусор, но вы все равно найдете кого-то, кто заплатит за него 1k! Я также только что читал сообщения двух парней о том, как они купили советника, а затем он уничтожил их счет, так что они потеряли деньги, которые заплатили за советника, и свой торговый счет.
 
Renovatio:
Я действительно виню тех, кто покупает их больше. Если вы посмотрите на этот советник, любой трейдер может увидеть, что это мусор, но вы все равно найдете кого-то, кто заплатит 1k за это! Я также только что читал сообщения двух парней о том, как они купили советника, а затем он уничтожил их счет, так что они потеряли деньги, которые они заплатили за советника, и свой торговый счет.

Попробуйте сначала ea, прежде чем упаковывать его в мешок

 
Renovatio:
Я действительно виню тех, кто покупает их больше. Если вы посмотрите на этот советник, любой трейдер может увидеть, что это мусор, но вы все равно найдете кого-то, кто заплатит за него 1k! Я также только что читал сообщения двух парней о том, как они купили советника, а затем он уничтожил их счет, так что они потеряли деньги, которые заплатили за советника, и свой торговый счет.

У нас есть советник, работающий в реальном времени

 
rubencouto:

Здравствуйте!

Хотелось бы увидеть полный отчет, график и аналогичные тесты для других временных периодов, кроме 2003.01.01 - 2007.10.01...

Спасибо!

Это не скальпинговая стратегия, так как есть огромные просадки. На графике вы бы увидели огромную просадку(и). Я думаю, что это больше похоже на стратегию "купи и держи". Поэтому необходим большой начальный депозит.

Я бы никогда не стал рисковать 10.000 EUR с советником, который я не писал и не знаю точно, что он делает.


И еще: что насчет времени после 2007.09.30?

Почему бы вам не показать, что ваша программа, которой потребовалось 10 лет, чтобы стать такой хорошей, сделала там?

 
просто еще один BS ea, перестаньте тратить наше время, пожалуйста.
 
schnappi:

Это не скальпинговая стратегия, так как существуют огромные просадки. На графике вы бы увидели огромную просадку (просадки). Я думаю, что это больше похоже на стратегию покупки и удержания. Поэтому необходим большой начальный депозит.

Я бы никогда не стал рисковать 10.000 EUR с советником, который я не писал и не знаю точно, что он делает.


И еще: что насчет времени после 2007.09.30?

Почему бы вам не показать, что ваша программа, которой потребовалось 10 лет, чтобы стать такой хорошей, сделала там?

Мы вышлем вам статистику, и вы сможете увидеть торговлю ea в реальном времени, а также ваш адрес электронной почты, и мы вышлем вам бесплатную демо-версию, и все остальные, кто хочет получить демо-версию, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 
Russell
просто другая BS ea, перестаньте тратить наше время, пожалуйста

Пока вы занимаетесь этим, люди делают деньги.

 
usdcadtermin:

Здравствуйте

Представляю вам свой советник.

Вот как он работает

Мы решили взять ea в аренду за 1k на 6 месяцев.

Советник приносит хорошую прибыль и имеет лучший процент успеха, который я видел.

Советник не будет торговать каждый день или каждую неделю, но когда он торгует, он торгует, чтобы выиграть.

Мы работали над еа в течение 10 лет и наконец-то сделали это правильно Результаты ниже не были изменены в любом случае это прямо из еа бэктест у нас есть платформа работает с живыми результатами, если кто-то хочет увидеть.

Пожалуйста, посмотрите ниже на вложение, которое мы предоставили для результатов, мы можем показать вам все сделки, если вы хотите, просто не могу разместить их здесь, так как их слишком много.


ПОСМОТРИТЕ НА ТОРГОВЛЮ EA В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Межбанк

Счет 5329744

пароль s4hmblx

Не стесняйтесь писать нам whatisonline@gmail.com

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ http://wholesalersonline.com.au/FOREX/10k-2.5m.htm

ТЕРМИНАТОР USDCAD

InterbankFX-MT4 Демо-счета 2 (Build 216)


Символ USDCAD (Доллар США против канадского доллара)
Период 5 минут (M5) 2003.01.01 18:10 - 2007.09.30 23:55 (2003.01.01 - 2007.10.01)
Модель Каждый тик (наиболее точный метод, основанный на всех доступных наименьших таймфреймах)
Параметры

Бары в тесте 349755 Смоделированные тики 7845568 Качество моделирования 90.00%
Ошибки несовпадения графиков 34




Начальный депозит 10000.00



Общая чистая прибыль 2482968.57 Валовая прибыль 2545412.59 Валовый убыток -62444.02
Коэффициент прибыли 40.76 Ожидаемая прибыль 4077.12

Абсолютная просадка 4420.19 Максимальная просадка 504381.07 (24.16%) Относительная просадка 89.87% (49483.93)

Всего сделок 609 Короткие позиции (выигранные %) 609 (99.51%) Длинные позиции (выиграно %) 0 (0.00%)

Прибыльные сделки (% от общего количества) 606 (99.51%) Убыточные сделки (% от общего количества) 3 (0.49%)
Крупнейший прибыльная сделка 26057.01 убыточная сделка -31280.77
Средний прибыльная сделка 4200.35 убыточная сделка -20814.67
Максимум последовательных побед (прибыль в деньгах) 392 (806316.47) последовательные проигрыши (убыток в деньгах) 2 (-61401.03)
Максимальный последовательная прибыль (количество выигрышей) 1726351.47 (108) последовательный убыток (количество убытков) -61401.03 (2)
Среднее последовательные выигрыши 202 последовательные поражения 2

Каждый может попросить бесплатную демо-версию, и мы покажем вам работу системы. Напишите нам на адрес электронной почты выше, и вы будете впечатлены
.

 
В результате обратного теста нет позиции на покупку (длинной), либо вы тестировали короткую позицию только потому, что уже знали, что USDCAD движется на юг.
 
usdcadtermin:

Пока вы собираете мешки, люди делают деньги

Вы сейчас оскорбляете нас. Это должно быть незаконно, и я надеюсь, что в будущем сообщество mql4 найдет способ взимать плату или подавать в суд на таких, как вы. Это преступное и мошенническое действие, и вы это знаете. Вам должно быть стыдно за себя, а ваш ip-адрес забанен.

Причина обращения: