MQL4 и MetaTrader 4 - страница 466

Здраствуйте уважаемые трейдеры - программисты, можно зделать чтобы советник открывал ордера по индикатору с стрелками (купить/продать)? Буду очень благодарен
[Удален]
  Сумма  (7)
Как сложить все цены закрытия за последний день на часовом таймфрейме? Если я сделаю так это правильно будет int mun; double sum; int shift=Hour(); for (int i =0;i>=24;i++) { sum=sum+Close[shift+i]; }
Тиковый индикатор Ticker TrailCD можно его дополнить, сделать как в индикаторе Ticker Trail чтобы сразу появлялся на графике? mandor(a) не нашел по моему он уже не занимается программированием на мкл, может кто сможет исправить?
Помогите исправить индикатор Pivot Lines для тестирования стратегии Winner Solution System 20pips. Так как индикатор по этой стратегии перерисовывается каждый день, то тяжело просчитывать по истории. Вот здесь в прикрепленном файле лежит индикатор Pivot Lines daily нужно изменить параметры:...
При оптимизации увеличивая диапазон одного из параметров, получаю мЕньшее количество вариантов параметров. Т.е. при параметре, равном 35, получаю порядка 70 вариантов. При том же параметре, равном 15, получаю порядка 100. Все остальное остается одинаковым. Это почему так? Если уже обсуждалось,...
Приветствую. Ничего не понимаю, прошу избавить меня от ощущения тающей связи с реальностью :) не могу присвоить значение эллементу массива, который сопоставлен с буфером индикатора. #property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1 Olivedouble sa[],so[];int...
2 демо счета: один открыт месяц назад, другой - вчера, у одного и того же ДЦ. Ведут себя по-разному, на втором открываются сделки, которых на первом нету. Параметры те же, советник решил не открывать сделку на одном счете, открыв ее на другом. График D1. Что тут может быть?
Сравните две картинки - последние бары особенно. Первая - микрореал, вторая - демка (открыл только что, пару идей погонять). Ну и третья картинка - та же демка через несколько минут. Что интересно - если первую и вторую картинки (ну или вторую и третью) сравнивать, то видно, что граница канала...
[Удален]
 Советник e-TFL Подробно о советнике здесь. Отказывается торговать, выдает звуковые сигналы а позиции не открывает.  Подскажите, как сделать - что бы советник открывал ордера.
Следующая тема, которую мне бы хотелось затронуть - тема нахождения локальных максимумов и минимумов цены . Разумеется, речь идёт не о нахождении их на "истории" котировок, а в "реале". Давно заметил, что определение локального экстремума на "реале" у каждого профессионального трейдера своё, иногда
[Удален]
Привет, читатель! Пациент (я) владеет немного языками, но испытывает трудности, пытаясь с ходу "въехать" в предмет. Не то чтобы совсем плох, просто базы почти никакой нет. Если Вы живете в Москве и можете легко запрограммировать описанную ниже стратегию, то я бы хотел получить Вашу личную...
В последнее время на рынке кпк андроид теснит Windows Mobile. Планирует ли компания выпускать версию терминала под Андроид?
Намудрил я тут под вечер с индикатором вычерчивающим линии кратные среднеквадратичному отклонению, при этом для расчета берутся цены закрытия не текущего ТФ, а заданного в инпутах. В результате получил не совсем красивый результат. Но голова уже не варит, много сегодня писал, сам никак не соображу...
Краткое содержание: два брата решили поспорить о полезностиили бессмысленности трейдинга. В результате один открыл позициюв одном направлении, а другой в противоположном. Естественно,что у одного из них сработал тейк, а у второго стоплосс. Когдаподсчитали результаты, то выяснилось, что они нулевые,...
Суть в чём. Чуть менее двух месяцев пользуюсь одной конторкой, вот отзыв мой про неё: http://www.alexstal.ru/node/22 Хотелось бы в пределах 20$ в месяц найти более стабильную компанию... Интересует только реальный опыт
[Удален]
Кто торговал платформой МТ-4 используя комп с процессором Celeron,  Как ведет себя данной железо, не каких проблем нет?
[Удален]
Подскажите пожалуйста есть ли какая-либо возможность использования своих(не предустановленных) индикаторов в MT-4 mobile?
написал скрипт для синтетической пары через основные. Открыл автономный чарт. А вот советник на нем никак не работает. Как можно обойти это ограничение
Вопрос не связан с МТ, но может кто-нибудь сталкивался с подобным - если на компьютере бегут 4 или 5 параллельных оптимизаций (памяти они берут совсем немного, но создают нагрузку на процессор), то часто это приводит к тому что в WinXP пропадает звук. Установлены две звуковые карточки: на
  простой вопрос  (36   1 2 3 4)
Приветствую всех вас. Я создал код (модифицируя другие коды) для закрытия рыночных ордеров. int l_pos_44 = 0; if (CheckFirstOP(OP_BUY) > 1) { for (l_pos_44 = 0; l_pos_44 < OrdersTotal(); l_pos_44++) { OrderSelect(l_pos_44, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); if (OrderSymbol() != Symbol() ||
[Удален]
Всем привет! Подскажите советом или поправьте, что Я делаю не так. Ситуация такая: есть индикатор JMA с разными периодами (14 и 21 (индикатор прилагаю)). Захотел попробовать сделать эксперт на его основе который при пересечении линий (см скрин) покупает 14 идет снизу вверх и закрывает прошлый ордер,...
[Удален]
После выполнения скриншота МТ4 выдает ошибку, но показывает ее очень короткое время, где-то 0,5 секунды, так что я не могу ее прочесть, и закрывается вся программа. Как исправить? п.с. Может есть где-то лог-файл с этой ошибкой?
[Удален]
Доброго времени суток! Есть такой вопрос, как и каким методом с помощью индикаторов определить Флет??? Поделитесь опытом! Хоть и не программист, но пытаюсь написать что-то свое. Проблема с шумами во Флете, либо отсев флета фильтром гасит основной сигнал на торговлю, либо появляются слабые сигналы по...
Индикатор напрочь вешает терминал. Мог бы кто нибудь его подправить? //+------------------------------------------------------------------+//|                                                   2ZZ+Signal.mq4 |//|                          Copyright © 2008, HomeSoft-Tartan Corp....
уж много всякого написано на эту тему, но совсем недавно у меня случилась ну очень показательная переписка по поводу индикатора, который я разрабатывал. вот краткий "протокльчик". как говорится орфорграфия, цвета и стиль сохранены (жирное выделено мной): Пользователь: Вы не представляете как я...
[Удален]
подскажите как записать значение эквити тик тому назад или бар.. (чтоб сравнить с текущим )
[Удален]
Ребята! Я в программировании - "чайник", но....хочу научиться(=очень надо!).Вопросы у меня в следующем. 1. Есть три условия: a = 0; b = 0; c = 0. Как написать код, чтобы выполнение операторов начиналось только тогда, когда все они одновременно имеют значение "0"? Например, если я напишу...
Господа,помогите пожалуйста с таким вопросом как вывод цены большими символами на экран.Не программист к сожалению.Спасибо. http://i056.radikal.ru/1008/ef/5317791a504a.jpg
Здравствуйте, Является ли 10-летняя производительность в среднем 6% в месяц продаваемым (или рыночным) советником? Это не скальпер. Худшая чистая последовательная общая просадка составляет 700 пунктов, и случалась всего пару раз. Я буду благодарен за ваши комментарии (пожалуйста, будьте честны и
[Удален]
КАК можно лот ненужный убрать из терминала :НАДО ТОЛЬКО 0,1 ОСТАЛЬНЫЕ НЕ НУЖНЫ МЕШАЮТ ТОРГОВЛЕ