нужен простой эксперт для полуавтоматической торговли

 

Идея такова: нужен эксперт такого плана - пока нет линий Фибоначчи на графике, то ничего не происходит, как только мы их натягиваем,

то эксперт следит за ценой и при достижении первого из двух заданных уровней, входит в позицию, заданным объемом, выставляется тейк на расстоянии

равном расстоянию между двумя заданными уровнями и переворот удвоенным объемом на втором уровне с профитом равном по количеству пипс при первом

входе в позу и переворотом, опять же на первом уровне с удвоенным объемом, ну и т.д. При достижении цели фибо удаляется автоматически. Желательно

конечно, чтобы это работало независимо на любом числе графиков. Может немного сумбурно, но думаю идея понятна.

 

Либо в жобу, либо в личку за деньги, ибо чую тут вагон подводных камней, и не все так просто как кажется.

 
... и в духе традиции все начинается со слова "простой"...
 
xrust:

Либо в жобу, либо в личку за деньги, ибо чую тут вагон подводных камней, и не все так просто как кажется.


Здесь сначала надо будет в течение 3-5 часов интервью брать, а то вдруг "ваах, писал-то я одно, а подразумел-то совсем другое..."
 
Integer:

Здесь сначала надо будет в течение 3-5 часов интервью брать

Ребзя, да ладно вам :) Я сам программирую такие вещи, просто так получилось, что в аварию попал и с трудом левой рукой клавиши жму, производительности никакой :)

Работать пока полноценно не могу, вот и хотел давнюю идею попробовать пока погонять. Думаю, кто активно использует отношения Фибо в своей торговле, сможет применить

этого эксперта к своим наработкам... Тут в принципе та же лавина или качели, только выбор точек входа/переворота ручной, безиндикаторный...

 
OAE:

Ребзя, да ладно вам :) Я сам программирую такие вещи, просто так получилось, что в аварию попал и с трудом левой рукой клавиши жму, производительности никакой :)

В таком случае, Вам нужна не полуавтоматическая, а полностью автоматическая торговля, попробовал натянуть фибо левой рукой, так криво получилось.... а тут ошибка может многово стоить :(
 

безиндикаторный вход/выход по двум произвольным уровням растянутой фибы с принципом работы чебурашкой/лавины... ушло в копилку...

 
RomanS:
В таком случае, Вам нужна не полуавтоматическая, а полностью автоматическая торговля, попробовал натянуть фибо левой рукой, так криво получилось.... а тут ошибка может многово стоить :(

спешки нет, натяну как-нибудь :) а вот автоматизировать это практически нереально, слишком много вводных и нюансов, иначе давно бы формализовал и написал или заказал эксперта...
 
"безындикаторный" по правилам русского языка пишется через букву Ы...
 
alsu:
"безындикаторный" по правилам русского языка пишется через букву Ы...

это шутка?
 
alsu:
"безындикаторный" по правилам русского языка пишется через букву Ы...

Блин, вот и дырка в образовании. Не знал.

Не шутка. Проверил на грамоте.ру и очень удивился.

Причина обращения: