MQL4 и MetaTrader 4 - страница 679

Уверен, что многие из вас, особенно программеры, которые пишут экспертов с множеством (ну пусть 5-7-10) одновременно открытых сделок рассчитанных на вывод в прибыль по усреднению сталкивались при тесте и оптимизации с проблемой "клевка" на конце графика...... в середине это тоже могло бы произойти,...
[Удален]
Vsem xoposego dnia.Mne nada sdelat expert za 20-30$.No vsia problema sostait c perevodam denek.V Rosiju perevoid denek stoit okolo 50$. v Pribaltike mozet bit obscie banki,naprimer Parex. kuda mozna budet poslat dengi za normalnuju cenu.
[Удален]
Кто пользовался этим сервисом и, что скажете?
[Удален]
Пишу чтото вроде этого, иногда не совместно с графиком определяет. int HeikenAshiH1( int shift )   {     //Poluchenie dannih   //   Buffer0 = iCustom(NULL,PERIOD_H1,"Heiken Ashi",0,shift);   Buffer1 = iCustom(NULL,PERIOD_H1,"Heiken Ashi",1,shift);   Buffer2 = iCustom(NULL,PERIOD_H1...
  ВСЕМ ПИВЕТ  (28   1 2 3)
Я НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР НЕ ДАВНО ПРОШОЛ КУРСЫ !!! И ТЕПЕРЬ МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСТНО СОЗДАТЬ МТСКУ НО КАК НЕ ЗНАЮ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ????? аска 233499575
Пишу своего первого эксперта на MQL ( До этого был полуавтомат на Екселе для ФР). Основа - фильтрация + статистика. По идее, должен ловить отклонения от статистики и на этой основе покупать-продавать. Конец еще не близок, методология в стадии отработки. Все делается на демо-реале в ручном режиме, но...
Уважаемые разработчики торговых систем! Хочу обратить ваше внимание на особенность при арифметических операциях с переменными типа int. Ценность этого сообщения в том, что если вы разделите переменную с типом int на число, при делении на которое получается нецелое число, то вы получите целое...
На скорость не влияет. Но решил на всякий пожарный обратить ваше внимание. Объявляем одни и теже переменные не глобальном уровне и внутри старта и компелим без ошибок:    double d;   int i;   bool b;////////////void start() {   double d;   int i;   bool b;   return;} 0 ошибок, 0 предупреждений ?
Подскажите пожалуйста возможно ли както протестировать советника по всей истории (1999-2008) чтоби не выстовлять на графике максимальное количество баров ( комп сильно тормозит ), а то как я понимаю тестирование производитса только по барам которые есть на графике.
Решили попробовать посчитать по тикам количество продавцов и покупателей. в краце - тик выше предыдущего +1 к покупателям, тик ниже предыдущего +1 к продавцам. Как считаете насколько адекватный метод расчета для определения текущего настроения рынка? Пока в виде информера результат такого...
Здравствуйте! Добавил в эксперта код пошагового трейлинга который приложен ниже и в логах тут заметил ошибку покопался немогу понять в чем дело... да еще и ероглифы откуда то взялись :( а самое  главное цену 730547.92 как он так посчитал???  modification of order #3440343 buy 730547.92 »Z at sl:...
Грамазека ‎(14:12): как на счёт перезагрузчика сможешь помочь? MOLET ‎(14:12): должен задать несколько вопросов Грамазека ‎(14:12): не вопрос давай MOLET ‎(14:12): при каком условие должна призводитса перезагрузка? Грамазека ‎(14:17): когда расогласование системного времени и времени сервера (с
Привет коллеги. Посоветуйте мне пожалуйста, где взять эксперта или индикатора, что бы он мне сигнализировал (громким звуковым сигналом) о приближении цены к определённой линии . Давненько поподался мне на глаза, ноя не придал этому значения, теперь чёрт побьери жалею и не могу найти. Спасибо кто...
Понимаю, что о прибыльности речи не идёт, мне просто как помощник в некоторых ситуациях он необходим. 1. Работа только с отложенными ордерами; 2. Бай Стоп над фракталом (+5 пс) и Селл Стоп под фракталом (-5пс); 3. ТП для Бай = Цена последнего фрактала вверх - Цена последнего фрактала вниз + Цена...
Установлен МТ4(220) под Ubuntu 8.10 по стандартной процедуре под Wine. Всё нормально работает кроме: -невозможно изменить внешние параметры пользовательских индикаторов =установить гарячие клавиши для скриптов -сбросить кнопку даты истечения отложенного ордера. Т.е. всплывающие окна появляются но не...
Господа профессионалы подскажите пожалйста код чтобы индикатор: пересчитывался полностью при появлении нового бара и пересчитывал только последнее значение при приходе тика.
[Удален]
Ребят у меня такой вопрос: Если например открыт рыночный бай размером 1000. Я открываю селл размером 2000. У меня получается 2 ордера бай на 1000 и селл на 2000? Или сел закрывает бай и я получаю сел на 1000??? Эт я интересуюсь про Мета Трейдер. Просто например в Рамусе я получил бы последнее.
[Удален]
Здраствуйте я загорелся написанием эксперта открывающим по разным счетам позиции в разные стороны по одной валютной паре. Подскажите как его можно написать. При продуманных уровнях ордеров убыток будет составлять 0!!!!!!
Всем доброго времени суток! Недавно начала изучать MQL4. И вот непонятен такой момент: следующий кусок кода передвигает стоп вточку открытия позиции, по достижении цены определенного уровня: if(Bid-OrderOpenPrice() > TakeProfit*Point) if(!OrderModify(OrderTicket(), 0, OrderOpenPrice(), 0,...
[Удален]
Есть задача сделать так, чтобы под рукой (в локалке) были все возможные исторические данные.Нужно для того, чтобы советник при тестировании и работе не ждал, пока ему специально зашлют исторические данные. Объём на винте понятен, сетка позволяет, речь идёт о том, чтобы автоматом обновлять базу, и,...
  Не по теме ...  (17   1 2)
Здравствуйте и заранее Извините за " не тему"... Хочу взять блок бесперебойного питания для дома ( бывают проблемы) Как выбрать самый оптимальный ? Может просто кто назовет модель или главные параметры выбора Заранее благодарен!
Подскажите пожалуйста как в МТ4 прописать Wilder ’ s Smoothing ? Из того что я нашел – это Wilders(DATA ARRAY, PERIODS ) as emov(parm1, 2*parm2-1). Я его использовал MS 8, а в MT 4 такого индикатора не обнаружил
Ребят, выручайте...В связи с скажем так некой "ущербностью" 4той версии языка MQL (отсуствие в нем как минимум обьектов и динамических массивов) прошу вашей помощи. Есть некое количество "паттернов", при этом у каждого паттерна есть привязки к неким "правилам". Правила это математические функции, а...
Хочется сделать сайт, который будет тестировать бесплатные и коммерчесие советники на демо и затем реальных аккаунтах, если дело дойдет. Чтобы результаты были бесплатными для всех, кто хочет посмотреть и чтобы сайт не участвовал в продаже этих программ. Можно ли запускать несколько советников на
  Царь горы...  (23   1 2 3)
Всем привет. Это первое мое сообщение на этом форуме. Занимаюсь автоматизацией торговли несколько лет, в основном на ФОРТС для квика. Есть много реализованных проектов, но все не то... Решил попробовать написать идейку одну для ФОРЕКСА. При тесте на паре евро\бакс ставлю модель "все тики", период...
[Удален]
Хочется сделать советник со standby копией. Т.е. на одному счете будет работать один и тот же советник но с разных компьютеров ( с одного компьютера в режиме торговли primary, с другого в режиме "подстраховки" standby ) Если что-нибудь происходит на primary - в дело вступает standby копия...
Привет Всем, Как нарисовать трендовую линию "в будущее"? Например, надо чтобы она начиналась на цене закрытия бара слева [i+5], проходила через цену закрытия текущего бара [i=0], и заканчивалась на 5 баров правее текущего (там где еще нет свечек). Спасибо!
Уже целую неделю пытаюсь собрать статистику по синхронной работе индикаторов на разных таймфреймах, но каждый день возникают сбои из-за не корректной работы функции IndicatorCounted. Я установил индикаторы на 5 таймфреймах от М1 до Н1, первоначально длина истории в окне была 10000 баров, длина...
[Удален]
Есть ли в MQL4 возможность запоминать значения, а по требованию выдавать их?