MQL4 и MetaTrader 4 - страница 470

Столкнулся с такой проблемой: Открыл порядка 15 графиков, навешал на них индикаторов и советников и... терминал завис. Пробовал перезапускать терминал, ситуация не меняется :(( И возник вопрос: а можно ли удалить окна графиков не из терминала, а из папки терминала? т.е. может существует какой-нить...
[Удален]
Если кто в курсе - как обойти ограничение в MT4 на закачку истории до 1970г.? нужно закачать историю до 1970.(наверно в mt используется юниксовый формат времени)
  MT4/API  (24   1 2 3)
http://www.mt4api.net/ кому интересно, смотрим как оно используется http://profstation.com/
[Удален]
Исходные тесты индикаторов у меня есть - взял их с CodeBase, но поскольку я новичок в MQL, то не могу понять как происходит смена цвета столбцов и по каким признакам это происходит. Подскажите, пожалуйста, как получить цвет столбика и какие причины влияют на, то каким цветом окрашиваются столбики...
1. Ставим скрипт 2. Кидаем все txt файлы в папку experts/files 3. Делаем самый мелкий масштаб графика, убираем сетку, в свойствах графика " график сверху" отключаем. 4. Скрипт использует макрос RGB, поэтому в свойствах разрешите импорт из внешних. 5. Кидаем скрипт, указываем имя txt файла и...
Такая void Close_All() { int Total = OrdersTotal (); for ( int i= 0 ; i < Total; i++) //требует уточнения эта строка { if ( OrderSelect (i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)
[Удален]
Здравствуйте! Помогите сделать конверт с МА ! Что, где нужно поменять или добавить #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 3 #property indicator_color1 Red #property indicator_color2 MediumTurquoise #property indicator_color3 MediumTurquoise //---- indicator parameters extern...
[Удален]
При создании объекта (скажем, отрисовки цены закрытия)  ObjectCreate(name, OBJ_TREND, 0, Time[i], Close[i], Time[i-1], Close[i]) когда Time [i-1] должен представлять собой следующий (т.е. еще не нарисованный бар), для определения этого самого "следующего" бара часто рекомендуется использовать:...
[Удален]
Привет всем! использую wininet.dll и следующий код для отправки get запроса на сервер через mql 4 int sss = InternetAttemptConnect(0);int xhandle = InternetOpenA("Microsoft Internet Explorer",1,0,0,0);int hurl = InternetOpenUrlA(xhandle, "http://mysite.com/skript.php?id=456",0,0,0...
Подскажите решение следующей проблемы. Хочу производить автоматическую торговлю. Для этого хочу написать эксперта (или советника, не разобрался). Но хочу, чтобы он был включен на двух независимых терминалах МТ4 у двух разных ДЦ. Чтобы, когда появляются сигналы на покупку (продажу), он мог бы...
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите, как реализовать программно  запуск  из советника скрипта (допустим с именем X) в окне Навигатора.
На mql5.com опубликована статья Как создать свой Trailing Stop: Основное правило трейдера - дай прибыли расти, обрезай убытки! В статье рассматривается один из основных технических приемов, позволяющий следовать этому правилу - перемещение уровня защитной остановки (уровня Stoploss) вслед за...
[Удален]
Подскажите, есть ли такой советник или скрипт. Что бы входил в рынок (открывал ордер), когда цена пересечет наклонную линию - нарисованную на графике, линию нарисованную руками.
Добрый день! Есть необходимость в написании робота, см. вложение. Кто возьмется пишите в личку. Спасибо! 
[Удален]
Вот сам скрипт. //+------------------------------------------------------------------+//|                                                      add_ord.mq4 |//|                                                     Tomilov A.M. |//|                                        http://www.metaquotes.net...
Сталкнулась с проблемой, подскажите, пожалуйста, как ее решить. Работая на чарте Н1, через функции iOpen и т.д. вызываю данные с минутного таймфрейма. После обработки этих данных, мне нужно вывести результаты на отдельном графике в масштабе М1. Если я пытаюсь построить график в отдельном подокне
Господа .Кто хорошо разбирается в Екселе помотире разобратся с этим ..Как сделать чтобы добавить значения из одново столбца в другой столбец чтобы в итоге было воссоиденино значения из двух в один обший столбец ....вот пример на скрине .....мне нужно чтобы и имя и фамилия были в один столбик .......
можно ли определить ценовые значения уровней фибо из експерта, к примеру перeсечение цены с одним из уровней фибо?
[Удален]
Интересная тема на мой взгляд: http://www.aif.ru/techno/article/35873
Задача: нужно получить handle главного окна терминала. если можно, то примерчик на delphi :))
From: ReuvenHP [mailto:bruven@012.net.il] Я работаю только с "живым" МетаТрейдером. Бонусы буду раздавать только с выигрыша. Мне нужен счёт и пароль. Попыталця наладить ICQ, но оказывается нужен русский на компюторе, а у меня нету... Пиши на "мейль". С уважением, Реувен...
Уважаемые специалисты-программисты! Очень вас прошу написать эксперта на пересечение МА, только строго по алгоритму. Разных подобных экспертов видел много, но они все сливают и это закономерно, ибо выполнены изначально неверно. Вот алгоритм, "ручками" на тестере получил очень неплохие результаты
Подскажите должен ли открываться SELL STOP ордер если Bid цена становится ниже цены открытия для этого ордера ? Всегда считал что должно. Спасибо.
Можно ли получать сигналы индикаторов, которые установлены в другом терминале, для принятия решения советником?
Всем привет, всем спасибо. Задача: необходимо при появлении сигнала открыть 5 ордеров разных типов. При этом ситуации бывают разные, то есть резкое пробитие, то рынок спокоен. Необходимо обрабатывать ошибки открытия ордеров. На форуме: Ищу варианты библиотек или функций по обработке ошибок открытия...
[Удален]
Допустим положить 1000$ на депозит и установить какой-нибудь советник из мартингейла. И торговать 0.01 лота. Тогда 10-15$ в день будут почти гарантированными? Спасибо
Есть эксперт,который выставляет сетку ордеров,но при этом сильно "засоряет"график мелкими чёрточками и стрелочками.Как бы доделать эксперта, чтобы он их не отображал? Я в программировании НОЛЬ.Заранее спасибо. Вот эксперт :
Парни будьте добры дате кусок кода для увеличения лота, мне надо что бы допустим было так сначало пару сделок идет обьемом 0.01 а потом все зависит от депо если депо 30 баксов то обьем 0.3 как депо дошло до 40 обьем 0.04 и так далее даже можно сразу допустим депо 70 он начинает с 0.07 есть у кого...