При перезагрузке котировок пропадает один день

 

Всем доброго времени суток!

День пропадает именно при перезагрузке котировок. И такая хрень по всем парам и по всем периодам.  (Это понедельник этой недели)

 

Может дать кто дельный совет по этому поводу. 

Всем заранее благодарен. 

 
я решал это созданием "неприкосновенной" базы котировок, и выкачкой котировок из мт5.
 

А попроще никак нельзя решить?

То что создавать свою базу котировок нужно я уже понял. 

 
если качаешь котировки из архива то после скачивания котировок сделай обновление на каждом таймфрейме данной пары от м1 до mn1
 
делаю.
 

Возможно за это жаркое лето я чего-то упустил...

А куда сейчас складываются котировки в терминале. В какой каталог? 

Раньше при загрузке всех пар объем каталога терминала приближался к 10GB

а сейчас всего 245 kB 

 
Debugger:

Возможно за это жаркое лето я чего-то упустил...

А куда сейчас складываются котировки в терминале. В какой каталог?

Раньше при загрузке всех пар объем каталога терминала приближался к 10GB

а сейчас всего 245 kB

не знаю.а насчет котировок после скачивания из архива они сильно меняются чего я понять никак не могу почему .....вот и приходится делать обновление по каждему тайму ....и ище, после скачивания котировок терминал сильно глючит при смене данной пары с одного тайма на другом из за большой истории .в таком случае нужно ограничить период истории каждого индикатора чтобы он не считал весь период данного тайма .
 
odiseif:
не знаю.а насчет котировок после скачивания из архива они сильно меняются чего я понять никак не могу почему .....вот и приходится делать обновление по каждему тайму ....и ище, после скачивания котировок терминал сильно глючит при смене данной пары с одного тайма на другом из за большой истории .в таком случае нужно ограничить период истории каждого индикатора чтобы он не считал весь период данного тайма .
Метаквоты мутят, котировки же с их сервера скачиваются )
 

В техподдержке мне посоветовали уладить все из каталога history. 

Результат тот-же. Прями и не знаю что делать...

 

Ручка испортируй это день и будет тебе счастье.

 
vasya_vasya:
я решал это созданием "неприкосновенной" базы котировок, и выкачкой котировок из мт5.
В котировках МТ5 тоже бывают 2-х месячные дыры или там с этим дела обстоят получше чем в МТ4?
Причина обращения: