нужен простой эксперт для полуавтоматической торговли - страница 3

 
Integer:
Как хорошо, что школа давно закончена и сдавать эксзамены по русскому языку ни в ближайшем ни в отдаленном будущем не предстоит.


как бы не так, я вот математику 2 класс сейчас "прохожу"

За учебники, убил бы, все родители уже воют  

 
С учебниками да, ерундистика какая-то. Видимо опять откаты всё зарешали нафик.
 
Integer:
Как хорошо, что школа давно закончена и сдавать эксзамены по русскому языку ни в ближайшем ни в отдаленном будущем не предстоит.
100%
 
gip:

И что? А индикаторный и безындикаторный прилагательные.

Как вы собираетесь произносить безиндикаторный? Бе-зь-индикь-а-торный... тьфу, тарабарщина. зи - смягчает з. Или Без[...]индикаторный, с расстановкой?


Лично я так всегда и произносил :)

 
gip:
С учебниками да, ерундистика какая-то. Видимо опять откаты всё зарешали нафик.

Я, блин, обложки пластиковые сам переделываю. Все учебники разного формата, обложки тоже, и они не пересекаются. А уж про содержание молчу.

 
granit77:

А уж про содержание молчу.


Всё идёт по гитлеровскому плану "OST" - счёт до 10, непрекращающаяся музыка и танцы
 
granit77:

Я, блин, обложки пластиковые сам переделываю. Все учебники разного формата, обложки тоже, и они не пересекаются. А уж про содержание молчу.


Бог с ними, с обложками, учебник - помощник в укладывании знаний и навыков в голове ребенка в правильном порядке а не логическая граната, не только для детей, но и для взрослых

и В УЧЕБНИКЕ ПО МАТЕМАТИКИ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ОПЕЧАТОК, как и в словаре по русскому языку  

 

знал бы автор куды тема вырулит... так и на рынке...

 
sever30:

знал бы автор куды тема вырулит... так и на рынке...

если б я знал, что мой пост так всех заденет, то еще бы пару правил вспомнил:)))

а так просто достало уже смотреть как весь форум неправильно пишет это слово. У меня хоть и четверка в школе по русскому была, но вот это Ы как-то в душу запало:))

 
безыдейно как то стало...
Причина обращения: