Подскажите пожалуста брокера который предоставляет возможность торговли без установки МТ4 на компьютере? - страница 3

 
YuraZ:

да - вероятно

возможно еще пару наводящих вопросов и человек определиться - точнее

Вообще в принципе, ему уже дали достаточно информации


Я полагаю логичней было бы дать такой ответ: веб-интерфейса МТ4 не существует, есть куча других веб терминалов которые не требуют физическую установку на компе, а позволяют торговать прямо в инете но возможности устанавливать на них самопальные советники, скрипты и индикаторы либо нет, либо не на таком высоком уровне как в у METAQUOTES. В любом случае в данном положении придется арендовать хостинг для физической установки терминала МТ4 со всеми нужными советники и индикаторами!
 

у бро... запускали веб терминал метаквотовский. обещали и советников поддерживать вроде.

 
VOLDEMAR:
Я работал с VPS и сейчас работаю .могу поделиться рассказать в чём это лучше и в чем нужно быть внимательным. Могу посоветовать не дорогой хостинг с тестовым периодом в 10 дней . с возможностью установки терминала. И в дальнейшем хочу полностью перейти на хостинг. Я терпеть не могу Виндовс со всеми его дырами и косяками и тащюсь от линукса, но на линуксе терминал трудно поставить а так можно хоть с МАС ОС выйти на терминал. Через удалёнку . можно выйти даже если системник очень слабый. ну и ёще валом приимущесть например как круглосуточная полная оптимизация советников.
Расскажите, особенно о том "в чем нужно быть внимательным". Я сам только недавно начал этим интересоваться, хотя моя домашняя сеть видимо работает по тем же принципам.
 
Мне очень интересно - насколько крепка выдержка у обслуживающего персонала серверов VPS, что бы не поддаться искушению поковыряться в системе клиента...
 
joo:
Мне очень интересно - насколько крепка выдержка у обслуживающего персонала серверов VPS, что бы не поддаться искушению поковыряться в системе клиента...

в том то и вопрос...
 
joo:
Мне очень интересно - насколько крепка выдержка у обслуживающего персонала серверов VPS, что бы не поддаться искушению поковыряться в системе клиента...


дык а зачем брать то на чем написано для меты 4-й адаптировано.

на простом сервере может многое крутится. и веб сервер свой и удаленная база данных.