Подскажите пожалуста брокера который предоставляет возможность торговли без установки МТ4 на компьютере?

 
Окало года назад я слышал, что некоторые брокеры предоставляют возможность торговать не устанавливая МТ4 прямо на компьютер, а прямо в интернете онлайн так сказать но я этому как то не предал этому значения и пропустил мимо ушей, а сейчас появилась необходимость автоматической торговли через советник, но проблемма в том, что у меня нет возможности использовать компьютер 24 часа в сутки. Вот у меня и собственно вопрос, а какие брокеры предоставляют возможность торговли через интернет разуметься с помощью МТ4 заранее большое Вам спасибо за ответ!!!
 

Alfa_Romeo: Подскажите пожалуста брокера который предоставляет возможность торговли без установки МТ4 на компьютере?

Alfa_Romeo: Вот у меня и собственно вопрос, а какие брокеры предоставляют возможность торговли через интернет разуметься с помощью МТ4 ?

Вы уж определитесь "с" или "без", а потом задавайте вопрос. )))
 
LeoV:
Вы уж определитесь "с" или "без", а потом задавайте вопрос. )))
"вместо"...
 

OlegTs: товарищ имел ввиду "вместо"...

С помощью МТ4 без установки на компьютере? Или без МТ4, но с помощью компьютера? )))

 
LeoV:

С помощью МТ4 без установки на компьютере? Или без МТ4, но на компьютере? )))


Я имею ввиду без установки терминала на компьютер!!!
 
Alfa_Romeo: Я имею ввиду без установки терминала на компьютер!!!
Поищите любой хостинг. Делов то на 2 копейки )))
 
Извените за наверно тупость но как с хостинга торговать?
 

Alfa_Romeo:Звените за наверно тупость но как с хостинг торговать?


Не тратьте своё время и свои деньги. Сольёте полюбому. Займитесь чем-нибудь более полезным. )))

Так.... бесплатный совет )))

 
)))))) если я с арендой серверов (хостинга) не имел ни когда дела и особо этим не интересовался это не значит, что я сливаю депо((((
 

Alfa_Romeo: )))))) если я с арендой серверов (хостинга) не имел ни когда дела и особо этим не интересовался это не значит, что я сливаю депо((((

Дело не в аренде. Дело в другом )))
 
Alfa_Romeo:
)))))) если я с арендой серверов (хостинга) не имел ни когда дела и особо этим не интересовался ...

что бы решить задачу о которой Вы говорите

придется начать как раз с этого вопроса!