Два счота в одной канторе - страница 2

 
abolk:

нада маргать чаще

Это помогает, если 59 Гц у монитора

Если 60 Гц - только арбитраж

 
Поясните пожалуйста - что такое етот Арбитраж!?
 
Mudreishii:
Поясните пожалуйста - что такое етот Арбитраж!?
Арбитраж
 
Mudreishii:


АрфАграфия как Кунгфу... Настаящии мастера без надобнасти не приминяют 0=)

Если не получится войти под Вашим ником, не удивляйтесь.
 
DDFedor:

Если не получится войти под Вашим ником, не удивляйтесь.

Погодите!!!!

Для истории сохраните пожалуйста!

Это круче ветки Юмор

 
DDFedor:

Если не получится войти под Вашим ником, не удивляйтесь.

тонко:)
 
А, что если ошибки в словах, тоже могут забанить. Разве такое есть в правилах форума. Если только п.6,как неуважение.
 
DDFedor:

Если не получится войти под Вашим ником, не удивляйтесь.

+1 хи-хи
 
AlexSTAL:
Арбитраж


Посмотрел!...ну насколька я понял ваша сслочка ведёт меня на советник каторый таргует на разнице в цене между щетами. Как он сможит стабилизировать катировки на двух счетах...непонимаю. Может я немнога неправельно написал чево хачу дабиться... ХАЧУ дабиться чтобы небыло разницы на истории и на реале между двумя щетами..тоесть если на первам цена изминилась с 1.234 на 1.235 то в етот мамент и на другом счету такаяже измена произошла...Ета вообще реально!?
 
Mudreishii:


Посмотрел!...ну насколька я понял ваша сслочка ведёт меня на советник каторый таргует на разнице в цене между щетами. Как он сможит стабилизировать катировки на двух счетах...непонимаю. Может я немнога неправельно написал чево хачу дабиться... ХАЧУ дабиться чтобы небыло разницы на истории и на реале между двумя щетами..тоесть если на первам цена изминилась с 1.234 на 1.235 то в етот мамент и на другом счету такаяже измена произошла...Ета вообще реально!?
Зарегистрировать у одного ДЦ два счёта - цены будут ходить синхронно.
Причина обращения: