Астроиндикаторы в МТ4

 

День добрый, встречал эту ветку на многих форумах, но здесь не видел, интересно было бы увидеть, какие ещё бывают астроиндикаторы для МТ4, если у кого есть, выкладывайте, не стесняйтесь. (^_^) (Japan Fuul Moon)

текст постов автора:

Доброго времени,

AstroIndicator4

Body : интересуемое тело, перечень в astro_swiss.mq4
iflag : 0 - геоцентрическая, 8 - гелиоцентрическая
если установлен Body1, считает аспект

Стоит в коде по геоцентрической место как
// new york
// 40.5 N 74W
astro_swe_set_topo(40.5,-74,0);

Вся фишка зарыта в astro_swiss.mq4, смотрите кто умеет.
Поможет - depends.exe swedll32.dll
double& speed_longtitude так и не получилось правильно выводить.

А то и просто подключайте #include <astro_swiss> и вперед
astro_swe_calc(d, Body, iflag, longtitude_now, latitude_now, tmp, tmp);

Для примера кинул AstroIndicator_Retrograde.mq4, а вообще
тут можно многое что придумать.

да, и разумеется Tools->Options->Expert Advisors галочка (одна) Allow DLL import

Более комментировать код не хочется. Как либо модифицировать не хочется.

Индикаторы используют швейцарские эффемериды, скачать всю информацию можно в нете, они беслатны если программа некоммерческая,
желательно разархивировать sweph.rar на C:\
Я ничего продавать не хочу, и вас бы попросил если и распространять кому либо эти индикаторы то бесплатно;
сами что напишите на их основе - ваша воля.

Все последствия от использования целиком на вашей совести.

Рад буду увидеть интересные результаты на основе этой работы.

Спасибо, Алексей."


скачать sweph

Файлы:
 

Посмотрю.


=)

 
Огромное спасибо Integer
 

Есть такой программер Сергей Тарасов, я с ним еще в начале 90-х пересекался, он тогда уже интересовался нейросетями и возможностью совместить их с финансовой астрологией. Сейчас он по-моему в Канаду уехал. Вот его проги:

http://www.timingsolution.com/

http://www.almagest.ru/articles.php?id=14

 

а что насчёт майя? как я знаю у майя построен очень чёткий календарь основаны на астрологии и поведении\ритме человеческого тела.  

вдруг ещё круче окажеться :)

 
FOREXMASTER >>:

а что насчёт майя? как я знаю у майя построен очень чёткий календарь основаны на астрологии и поведении\ритме человеческого тела.

вдруг ещё круче окажеться :)

Их календарь скоро заканчивается.

 
leman >>:

Их календарь скоро заканчивается.

закончиться цикл а не календарь, если получаться хорошие прогнозы то и календарь должен быть рабочим, а если так то наверно и правда что то значимое для человечества произойдёт. 

или взять и отсчитывать тот же календарь заного. хотя хз, я особо в майя не шарю.  

 
FOREXMASTER >>:

закончиться цикл а не календарь, если получаться хорошие прогнозы то и календарь должен быть рабочим, а если так то наверно и правда что то значимое для человечества произойдёт.

или взять и отсчитывать тот же календарь заного. хотя хз, я особо в майя не шарю.

Циклы меняются и заново рассчитать проблематично, если только у майя спросить как они считали. :)

 

А вот что интересно - китайский У-син можно рассматривать как готовую структурную схему, либо как направленный граф состояний

.


.

Очень интересные результаты можно получить на такой модели.

.

Нечто подобное:

.


.


 
Что бы всё  это работало, нужны ещё жертвоприношения. Ни разу не видел, что бы без них работало.
Причина обращения: