MQL4 и MetaTrader 4 - страница 394

В данный момент нахожусь под впечатлением от статьи https://www.mql5.com/ru/articles/248 Бурная фантазия продолжила статью дальше. А не сделать ли сервер с котировками (виртуальными), с возможностью торговли. Принцип формирования котировок разработан. Возможно кому-то идея покажется бредовой, но...
[Удален]
Коллеги, всем добрый день. Полагаю, что пишу не туда в плане темы, однако просто первый раз на этом форуме. Прошу очень помощи профессионалов в плане некоторых пояснений. Значит с чего всё началось... Пытаясь освоить язык и научится программить (обладаю некоторым опытом в VBA, Delphi, правда...
Подскажите пожалуйста. Хочу советнику задать ограниченое время работы. типа: if(TimeCurrent()>= "Время:00:00 текущего дня" +360) Как запросить у сервера 00:00 текущего дня в минутах?
Прошу помощи. Как можно это сделать ? Идентификация каждого нового открытого ордера, с последующий задачей на 1-н раз,именно для этого ордера .И так до бесконечности,для каждого вновь открытого ордера. Всем Спасибо кто поможет в этом вопросе .
Подскажите плиз.. NULL в массиве mql это пустота или физический ноль? т.е. если у меня срабатывает сравнение цены с элементом массива который NULL, должна быть ошибка или цена сравнивается с физическим нулем? Если NULL это физический ноль, подскажите, как можно в массиве обозначить пустоту, а не...
Добрый день, подскажите куда сгружается архив котировок при загрузке через терминал ? я скачал минутки и у-меня стало на 38 гигабайт меньше места на компе, где их удалить найти не могу.
Доброго времени суток! У меня тут небольшой вопрос возник по технической части, а склероз мне подсказывает, что не я один так делаю, так что давайте делиться опытом! В общем, есть нетбук: Asus EEE PC 901 (у кого-то ведь тут точно такой же был?). В будние дни гоняет стратежки, а в выходные -...
[Удален]
как написать советник на открытие свечи???
Есть приложение, генерирующее торговые сигналы Каким образом можно проводить синхронизацию между этим приложением и метатрейдером4 ? Из того что приходит в голову - это использовать внешний текстовый файл или базу данных, но текстовики не очень удобно и неизвестно сможет ли метатрейдер подключиться...
[Удален]
Доброго времени суток! Подскажите, как передать указатель на строковую переменную при использовании сообщения WM_SETTEXT (http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms632644(VS.85).aspx). Параметры сообщения: wParam не используется. lParam указатель на строку,заканчивающуюся нулем, содержащую...
  Классная система!  (474   1 2 3 4 5 ... 47 48)
Расотает обалденно!!! Из 10 сделок 8 в профит. Подскажите как данные этих индюков вставить в советника
Пытаюсь найти архивы котировок за долгий период (желательно с самого начала существвания инструментов), но пока самый большой нашел только у Альпари всего с 1999г. Если кто знает где можно разжиться, подскажите, плиз. Причем интересует абсолютно всё чем можно торговать и любые тайифреймы. Буду рад...
[Удален]
  pirania мой гороаль  (29   1 2 3)
предлагаю обсудить этот эксперт тест проводился на альпари 2001-2008 2008-2011   
[Удален]
День добрый уважаемые единомышленики. Давно сидит в голове идея советника, но ввиду отсутствия навыков программирования и времени для освоения навыков, никак не могу ее протестить. Идея не сложная, но есть простор для действий при оптимизации входных параметров. Суть следующая. Волотильная пара типа...
Предлагаю вашему вниманию советник Bull Bear. По моему неплохой советник, Но вот код у него немного помятый и выдает ошибки 4051,4111. Протестируйте и посмотрите результат, при грамотной настройке может приносить прибль.
[Удален]
Уважаемые формучане, При тестировании стратегии, используя два индикатора, заметил, что Signal_line пересчитывает свое значение на свече, предшествующей закрывшейся. Данную ситуацию легко отследить на минутных свечах, т.к. изменений там больше. Параметры использовал 2;3;0. Может кто-либо из Вас...
"Не пытйтесь предугадать рынок, идите вслед за ценой!" Когда читаешь такое, чувствуешь себя бараном. Ведь это так просто - следовать за ценой и снимать профит, а ты строишь какие-то прогнозы и терпишь убытки. Может, кто-нибудь объяснит этот принцип? Я всегда полагал, что открытие позиции
люди помагите где взять Metastok Pro 8.0 много раз пробовал скачать с разных сайтов везде разорхивация платная через смс. Пожалусто подскажите где ее можно без смс достать?
Коллеги, Подскажите, пожалуйста, есть ли готовый модуль, позволяющий советнику получать данные из веб? Если готового решения нет, возможно найдется добрый человек, который мог бы написать такой модуль за вознаграждение, используя функции dll? У меня стоит задача получать в советник постоянно...
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                         Test.mq4 |//+------------------------------------------------------------------+double const=0.0001;double x;int a1...
[Удален]
Здравствуйте, уважаемые программисты! Столкнулся со следующей проблемой. Неоднократно визуально наблюдал на минутном графике как в нулевом баре без движения цены вдруг отрисовывается новый уровень High или Low. Close стоит на месте а на графике просто появляется новый "хвостик" у нулевого бара
[Удален]
Встречаются две равные по силе футбольные команды в абсолютно равных условиях, будет ли вероятность исходов таковой: Победа Команды 1 - 33,33 % Ничья - 33,33 % Победа Команды 2 - 33,33 % Если я не прав, то поясните что не так.
[Удален]
Ищу такой. Может у кого есть или знает где его достать. Буду рад любой помощи.
gdeto vrode videl takoj indikator no nekak nemagu najti,podelites jesli u kovo jest. k primeru rabocij tf m1 i na niom stob otrisovivalse k primeru m30,tojest na m1 nalozen m30 spasibo
[Удален]
Подскажите, какие нибудь советники, которые автоматически торгуют на ТФ30 ТФ60 ??? Уже стока слил денег из-за "вАнючего" спама мол : "зарегистрируйся по моей реф ссылке и вышлю вам системы авто-торга..." Все эти системы четко настроены под убыток!:((( Я хоть и начинающий, но свой депо поднимал,...
Нередко можно услышать: Он/они делают деньги из воздуха. Размышляя на эту тему, понимаю, что торговля валютой (форекс) сродни "торговле воздухом" или, если позволите, энергией, силой. Придуманные Мэтрами фондового рынка индикаторы, которые мы используем в советниках, создавались для торговли...
Обкатывал эксперта (самопальный) на МТ4 Admiral Markets (есть демо и реал, причем расположены в разных каталогах на компе - чтоб по какой либо причине не спутать!). Так вот на демке эксперт показал потрясающие результаты (я чуть со стула не упал). Когда его скопировал в каталог с МТ4 реал и...
http://korrespondent.net/business/web/1226629-microsoft-obeshchaet-rossijskim-specsluzhbam-raskryt-shifry-skype
прошу уважаемых программистов и модераторов проверить соответствие советника тех-заданию. "флудоветку фтопку" прошу удалить по причинам: 1. Первоначально избрал ошибочный подход для решения вопроса, дав возможность "рыться" в коде 2. .. и соответственно большинство постов необъективны Открытый код...
Пытаюсь поставить на чарт просмотрщик HTML страниц из DLL Ориентировочно три варианта как это сделать Первый вариант - использовать CHtmlView #include "afxhtml.h" //------------------------------------------------------------------ extern "C" BOOL PASCAL EXPORT CreateHtml( int hWnd) {