валютные пары с низкой волатильностью

 

Всем привет.

Ищу флетовые пары, чтобы хоть летом поторговать во флете. Смотерл на eur/chf eur/gbp но чтото их волатильность особо на флет не похожа.

Прошлым летом канадец болтался в доставтоноч узком канале. А сейчас там достаточно мощные движения. Оставлись еще спокойные низковолатильные инструменты?

 
Спасибо, вроде интересный скрипт. Буду тестировать.
 
Результаты в архиве очень интересные. А вот у меня генерит путойсй файл нутри только шапки и нет никаких цифр. Выадет алерт что все прошло успешно и обработно несокльо тысяч баров.
 
trinitron:
Результаты в архиве очень интересные. А вот у меня генерит путойсй файл нутри только шапки и нет никаких цифр. Выадет алерт что все прошло успешно и обработно несокльо тысяч баров.
А я Вам дам провокационный совет. Зайдите к автору на сайт (ссылка в профиле) и задайте ему вопрос там. Только грамотно опишите, что делали, он неконкретности не любит.
 
granit77:
А я Вам дам провокационный совет. Зайдите к автору на сайт (ссылка в профиле) и задайте ему вопрос там. Только грамотно опишите, что делали, он неконкретности не любит.

Ок, спасибо за совет. Пока отписался в кодебазе, на страничке где представлен скрипт. Проверил на разных компах с разным инетернетом. Терминал 401. ПОка не рабаотает. На сайте у автора отпишусь, мне сайт понравился много полезной инфы/ПО. Если не сложно и если у Вас скрипт работете поедлитесь резульатаами его расчетов. А то в архиве данные за 2008 год.
 
На форуме решил вопрос не задавать, написал автору на почту. Кстати очень креативный подход - название почтового ящика, почта для хороших новостей.
 
trinitron:
На форуме решил вопрос не задавать, написал автору на почту. Кстати очень креативный подход - название почтового ящика, почта для хороших новостей.
Вообще-то он на почту заказы принимает, а на форуме отвечает на вопросы. Ну, да не мое это дело :))
 
Я просто на форуме увидел что последний потч был 4 июня, и понадеялся что через почту быстрее будет.
Причина обращения: