Проблемы с проверкой открытой торговли - страница 4

 
Найдена одна ошибка, но она не будет иметь реального влияния... бартайм для USDCHF установлен для EURUSD
 
Чертовски хорошо подмечено. Так хорошо иметь вторую пару глаз. Раптор, ты не хочешь присоединиться к skype-комнате, которую я открыл? У меня и еще нескольких человек есть хорошая маленькая группа. Один из постоянных участников - студент-экономист, и все мы обладаем определенными навыками в том или ином аспекте рынка. Дайте мне знать, если вы заинтересованы, было бы здорово иметь вас и ваш опыт кодирования в группе.
 

Спасибо за приглашение. . Я подумаю над этим, но сейчас я немного занят другими делами, у меня довольно большой (по моим меркам) проект.

Я нашел вашу проблему...

for(b=0; b<=24; b++)   

Начиная с 0 и отсчитывая назад до 24, получается 25 баров, поэтому в 6 утра он отсчитывает назад и также находит предыдущие 6 утра... сделайте это вместо этого...

for(b=0; b<=23; b++)   
 

Спасибо, Raptor, у меня было чувство, что в этом заявлении что-то не так.

Также я могу это понять. Это небольшая команда, нас всего пятеро, так что это довольно расслабленная группа. Сейчас над проектом работаю только я и еще один человек, поэтому мы надеялись добавить кого-то, кто знает, о чем говорит, когда речь идет о кодинге, но не для того, чтобы мы могли постоянно вас донимать. Нам просто нравится, когда в проекте участвуют люди, увлеченные Форексом, чтобы мы все могли извлечь пользу из опыта друг друга.

Ладно, вернемся к кодированию. Я уверен, что скоро вы снова услышите обо мне, так как я часто терплю неудачи в этом деле :P

 
dazamate:


Ладно, вернемся к кодированию. Я уверен, что вы скоро снова услышите обо мне, так как я часто проваливаюсь с этим материалом :P


Я думаю, что у вас все хорошо, вы потерпите неудачу, только если не попытаетесь...
 
Привет, Даз и Ко,

hothand работает на пятизначной MT4, но не работает на четырехзначной платформе. Есть идеи, чем это вызвано, и какие-нибудь подсказки о том, как это исправить?
 
BrotherPyrus:
Привет, Даз и Ко,

hothand работает на пятизначной MT4, но не работает на четырехзначной платформе. Есть идеи, чем это вызвано, и какие-нибудь подсказки, как это исправить?
Может быть, вам стоит написать свой собственный код?
 
RaptorUK:
Может быть, вам стоит написать свой собственный код?
Я предпочел стать студентом-экономистом в Skype-группе Даза вместо того, чтобы учиться писать код. Кодирование - это то, что я оставляю таким людям, как Даз, потому что мой мозг не приспособлен для таких вещей. Я просто помогаю ему моделировать реальную торговую стратегию, к которой будет применяться этот код. Но спасибо за предложение. Если бы кодирование не взрывало мой мозг, я бы уже был весь в этом :)
 
LOL . . ах, я понял, я думал, что вы просто халявщик, который тырит чужой код :-) извините за путаницу, с моей стороны.
 
Нет, этот код - половина моего мозга. Даз - несчастный, у которого начались родовые муки.
Причина обращения: